24.04.2015

Tarina Tarantino Jewel Shadow Palette в оттенке Magical

Название продукта:Tarina Tarantino Jewel Shadow Palette

Сегодняшний рассказ о палетке, которая шикарна не только снаружи, но и внутри!

Я давно хотела познакомиться с маркой Tarina Tarantino, а тут недавно случайно заметила ее в одном интернет-магазине, и практически не раздумывая, решилась на покупку (о чем впоследствии ни разу не пожалела).
Палетка очень напоминает какое-то необычное украшение, и это неспроста, ведь изначально Tarina Tarantino была компанией по изготовлению бижутерии. Она выполнена из качественного пластика, на крышке, помимо логотипа, присутствует голографический узор в виде драгоценных камней, цветов, бабочек и черепа:) Палетка открывается а 180 градусов, под крышкой имеется большое зеркало, но аппликаторов и кистей в наборе нет. Внутри палетка разделена на 5 сегментов.
Качество теней Tarina Tarantino на высоте: почти все они хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются даже без базы, но с базой, конечно же, лучше. Все оттенки сатиновые, практически без шиммера, однако различаются по мягкости.
1. Белый, жемчужный оттенок — он полупрозрачный, довольно сухой по текстуре.
2. Светло-розовый, «ракушечный» оттенок — он переливается на свету от белого к розовому.
3. Розово-лиловый оттенок — очень мягкий, «кремовый» по текстуре, пигментация шикарная!
4. Сиреневый тауп — по качеству такой же, как и предыдущий.
5. Темный фиолетово-коричневый оттенок — он более сухой, нежели два предыдущих оттенка, но пигментация у него так же хороша., он содержит небольшие частички шиммера и может немного осыпаться.

А так тени смотрятся на глазах:

В конце хотела бы провести небольшое сравнение теней Tarina Tarantino и Chanel. У меня тени Chanel в оттенке 202 Tisse Camelia, они меня привлекли именно лилово-розовыми оттенками, но по качеству они средненькие. С того момента, как я их купила, я мечтала найти похожие оттенки, но в лучшем качестве, и кажется мне это удалось…
На мой взгляд, оттенки в обеих палетках очень похожи, за исключением, пожалуй, розового оттенка, который у Chanel более бежевый, а у Tarina Tarantino более лиловый.

Это замечательные тени, я очень рада, что нашла более качественную замену теням Chanel! Мне нравится в них все: и оригинальная упаковка, и качество теней, и оттенки, которые я долго искала:)

Цена:около 1800 руб.
Оценка: 5!

Надеюсь, вам было интересно:) Меня зовут Оля, лучше называть меня «на ты»

Linda_LeiR 24 апреля 2015, 23:04
Удобная палетка на каждый день!   только за такие нюдовые цвета цена кусачая
terraple 25 апреля 2015, 06:33
эх… а мне все время жалко денег на эти марки… но божечки, как же хочется попробовать!))) ты молодец, что покупаешь, и глаза у тебя красивые до безумия...)))
Charly-V 25 апреля 2015, 08:23
Какое оформление приятное   но вот цвета в палетке и на руке и глазах вообще разные. Макияж очень красивый.)
Natalia_Bos 25 апреля 2015, 13:25
Интересный дизайн! Макияж очень понравился!
MadlenVolya 25 апреля 2015, 17:57
Какая красота! Я даже не слышала про такую марку! А оттенки похожи, кстати, с Шанель, я сегодня как раз в этой палетке)). Но в вашей фиолетовости больше!
ice_161 25 апреля 2015, 18:44
Очень схожие цвета есть в палетках BeYu. И, кстати, отличного качества и по привлекательной цене)
Hadija1991 25 апреля 2015, 20:05
Привет, Оля)
Ты красиво показала палетку. Твоим глазам очень идут эти оттенки