20.04.2015

Smashbox Be Legendary Long-Wear Lip Laquer в оттенке Legendary. Идеальный лак для губ идеального красного цвета

Smashbox Be Legendary Long-Wear Lip Laquer в оттенке Legendary

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Smashbox Be Legendary Lip Laquer стал первым продуктом марки, опробованным мной. И я нисколько не разочарована в нем.

Smashbox Be Legendary Lip Laquer Legendary в оттенке Legendary я купила, в первую очередь, ради цвета. Этот идеальный универсальный красный покорил меня с первого взгляда. Как это обычно бывает, когда продукт полностью устраивает нас цветом, то его технические характеристики оставляют желать лучшего. Но только не в этом случае! Спешу поделиться с вами своей находкой!

Упаковка в минималистическом стиле. Симпатичная, удобная и продуманная. Прекрасный ограничитель, снимающий излишки со спонжа. Отличный спонж, которым легко можно нанести продукт с первого раза и аккуратно обработать по контуру и уголкам губ.

Аромат ненавязчивый, сладкий. Напоминает ваниль. На губах через пять минут уже не ощущается. Вкуса нет. Не слишком липкий.

Лак лежит идеально. Он не подчеркивает ни шелушения, ни сухость. Превращает губы в безупречную глянцевую гладкую поверхность с первого же слоя. Второго, кстати, не понадобится. Потому что цвет уже будет насыщенным, покрытие — без проплешин. В складочки не затекает, никуда не скатывается. Единственное, лак немного убегает за контур. Поэтому необходим карандаш для губ, чтобы его очертить.

Что касается стойкости. Здесь тоже все прекрасно. 5-6 часов продержится, если за это время не будете кушать. Обед не переживает. Надо будет обновлять. Отпечатывается на чашке. Причем, отдает чашечкам очень много цвета

Снимать Smashbox Be Legendary Lip Laquer лучше средством для снятия водостойкого макияжа. Глянец сойдет мгновенно, даже под воздействием обычной воды или бумажной салфетки. А вот пигмент буквально въедается в губы.

Ну и напоследок приятный бонус. Лак заявлен, как стойкий продукт. А все мы знаем, что большинство стойких помад нещадно сушат губы. Так вот Smashbox Be Legendary Lip Laquer не просто не сушит губы — он их увлажняет. И увлажняет настолько эффективно, что многие бальзамы позавидовали бы ему. После его использования губки напитанные и мягкие. Сюрприз так сюрприз! Я была в шоке   Наверное, все это благодаря заявленным в составе витамину Е и маслу авокадо. Это делает продукт еще более приятным в использовании.

Свотчи при разном освещении.
У окна.

Естественное освещение, день. В центре комнаты.

Искусственное освещение.

На губах. Естественное освещение. В центре комнаты.

Ближе к окну. Пасмурная погода.

Срок тестирования: 2 месяца, периодически
Цена: 1130 рублей

Всем сказочной красоты!

Надеюсь, что мой опыт вам пригодится.
Меня зовут Рита. Ко мне, конечно, на «ты».

annvermilion 20 апреля 2015, 23:36
Ни разу не носила такого рода продукт. Выглядит аппетитно, да и характеристики классные)) Спасибо за обзор
Skazka_beauty 21 апреля 2015, 01:02
Спасибо большое Вам за чтение и комментарий!) Это мой первый лак для губ и я им очень-очень довольна. Для меня это, конечно, вечерний вариант. Или для фотосессии. С ним нужно быть осторожной и помнить, что он у тебя есть на губах. А в остальном — просто супер!) теперь буду периодически атаковать корнеры smashbox. Уж больно хороши!
Koroleva77 21 апреля 2015, 01:17
Рита, красииииво!)))
У тебя красивые губы:) нижняя губа посередине так слегка приплюснута-это так клёво
У меня такого нет, всегда замечаю на других!)))
Лежит продукт отлично, еще и стойкий и увлажняющий-просто сказка какая-то
Ну и по традиции- классные фотки, спасибо:)
Skazka_beauty 21 апреля 2015, 01:29
Женя, веришь, никогда не замечала особенности своей нижней губы
Теперь буду гордиться!) Спасибо за такой изысканный комплимент!
Я сама была удивлена потрясающему качеству продукта. У меня, конечно, не большой опыт с лаками для губ, но что то мне подсказывает, что далеко не все они так хороши.
MissyLoo 21 апреля 2015, 09:36
Спасибо за обзор на этот оттенок, присматриваюсь к нему
У меня оттенок curran, потрясающе красив, как и Ваш, но настолько сильно вытекает за контур, что ужас
Карандаш от ив роше бесцветный его не сдерживает совсем.
Skazka_beauty 21 апреля 2015, 10:52
Спасибо Вам за чтение   Да, это, пожалуй, единственный недостаток лака. Хотя, этот оттенок не слишком сильно выползает за контур. А при нанесении с карандашом — все вообще отлично. Видимо, все оттенки разные по плотности.
MissyLoo 21 апреля 2015, 11:31
Да, видимо из-за консистенции
Подскажите, а каким карандашом для губ пользуетесь?
Skazka_beauty 21 апреля 2015, 19:22
У меня шанелевский карандашик. По-моему, он один у них в линейке косметики.
kkkkkkkkkkkkk 21 апреля 2015, 10:58
  какой приятный мягкий цвет… для меня даже совсем не яркий, а такой повседневно-деловой красный)) лежит отлично! )
Skazka_beauty 21 апреля 2015, 19:23
Спасибо, Ксюша!) Лежит просто потрясно. Какие бы ни были сухие губы, он сгладит все!)))
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 20:05
Смотрится потрясающе!