14.04.2015

Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine в оттенке # 575 Wonderland

Здравствуйте девушки-красавицы!

Я очень люблю распродажи, и конкретно за то, что они неожиданно могут преподнести какой-нибудь сюрприз и дают возможность попробовать что-то новое, на что раньше я не обращала внимания, а цена позволяет даже обмануться. В этот раз для меня таким сюрпризом и открытием стала помада Dior Addict Lipstick из серии Shaine. Я пробовала помаду из этой линейки впервые. Как-то не случилось мне встретиться с ней раньше, но лучше поздно, чем никогда

Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine # 575 Wonderland.

Красивая упаковка, выполненная в духе Dior. Крепкий качественный прозрачный пластик с серебристой подложкой, и конечно же знаменитая кнопка с логотипом — CD.
Потянув за нее, вы открываете сам футляр.
Но самой большой изюминкой упаковки являются бензиновые переливы на футляре при определенном угле освещения.
Мне достался оттенок Wonderland. Я так и не смогла вспомнить из какой он коллекции. В магазине были и другие оттенки, но они не впечатлили.
А вот Dior Addict Lipstick Wonderland — совсем другое дело))) Это абсолютное слияние нежной тающей текстуры, которая достигается уменьшенным на четверть содержания помадных восков в составе помады, и не менее нежнейшего оттенка насыщенной розы.
Кстати, так выглядит стик полностью. Хотелось бы, чтобы он был больше, потому что из-за ее мягкой текстуры расход у помады внушительной, а объем вполне стандартный — 3,5 грамма.
Первое впечатление об оттенке было весьма обманчивым. Благодаря своей полупрозрачности, на губах она выглядит намного нежнее и естественнее. Помада заявлена производителем, как сияющая.
Текстура настолько нежная и тающая, что при нанесении на губы она больше похожа на блеск или бальзам, чем на помаду.
Вспышка выявила в ней розово-лиловый микрошиммер, который и придает этой помаде то самое фирменное диоровоское сияние.
При нанесении на губы у нее есть свои секреты. В один слой дает лишь лишь намек на цвет и легкий влажный блеск. В несколько слоев, а надо сказать, что наслоение она переносит отлично, оттенок усиливается, но пигмент полностью не перекрывается, и на губах создается эффект невесомости.
Кстати, к нанесению претензий нет. Ложится ровно, не течет, за контур губ не убегает, в складки не затекает, в целом, ведет себя как настоящая помада.
Стойкость — не ее конек, два часа не более, перекусы противопоказаны. Обновление переживает легко, и делаю я его каждые два часа.
И последнее, это уход! Он заметен, и причем сразу же после нанесения. Помада волшебным образом убирает все шелушения, если такие имеются, увлажняет и разглаживает губы, и даже зрительно придает губам объема. Имеет приятный вкус и практически не имеет запаха. В целом, это чудо, а не помада)))
Давайте посмотрим на нее на губах.

Цена: около 900 руб с 50% скидкой.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Milena72 14 апреля 2015, 19:31
Рита, подпишусь под каждым Вашим словом. Помада — чудо. Ухаживает, за губами, беспроблемная в нОске. Да и при нанесении можно особо не заморачиваться с прорисовкой контура. Я даже быстрый расход не отнесу к минусам. Быстрее кончится — не успеет надоесть, и можно купить новенький оттенок.
Оттенок Вам очень идет
RitaMix 14 апреля 2015, 20:14
Спасибо, Милена. Для меня она стала больше бальзамом, чем помадой. В последнее время у нас в Москве дули жуткие ветра, очень она мне помогла пережить этот период. Да расход жуткий, уже половины стика как не бывало.
Natalia_Bos 14 апреля 2015, 19:36
Рита, прекрасный финиш! Отлично на губах смотрится.
RitaMix 14 апреля 2015, 20:15
Наташа, она меня очень устраивает в плане носки, и оттенок простой, но приятный.
BeautyMissDior 14 апреля 2015, 19:52
Как не крути, аддикты — идеальные помады! Вам невероятно идет) Оттенок красивенный)
RitaMix 14 апреля 2015, 20:16
Спасибо))) Это мой первый аддикт, и я им осталось абсолютно довольна.
Rossetto 14 апреля 2015, 19:54
Как хорошо, что она красиво ложится, как удачно!
Прелестный оттенок!

А я ходила кругами, ходила… но не купила её именно из-за боязни, что она плохо ляжет, как похожая по тональности Принцесса. На пальце она мне показывала такое же неравномерное покрытие, как и на вашем.

Эта помада вышла вместе с линейкой Аддикт Флюид, как бы в их поддержку. Названия помад совпадали с названиями флюидов.
RitaMix 14 апреля 2015, 20:26
О, они очень похожи))) Ваша светлее, может в этом причина. У моей оттенок все-таки ближе к пигменту губ, поэтому критических затеканий не видно, и рельефа она практически не проявляет.
Знаете, у меня ведь губы все в складках, и практически любая помада, блеск и иже с ними хотя бы чуть-чуть, но затекают, а вот эта при такой-то текучей текстуре в самой меньшей степени, ну какая только возможна, конечно, но я и не усердствую с нанесением.
Спасибо, что подсказали, а то я долго думала почему она лимитка…
Rossetto 14 апреля 2015, 20:31
Я в итоге купила похожую «Розу ветров» из летней коллекции, но только потому, что попробовала её на губах и была приятно удивлена тем, что она абсолютно достойно выглядит.
И Wonderland из линейки Аддикт Экстрем купила) Её — без примерок)

На склонность подчёркивать рельеф губ плотность нанесения не влияет. Это свойство либо есть, либо нет.
RitaMix 14 апреля 2015, 20:39
Сейчас почитала, что оказывается действительно с аддиктами такое случается  . Теперь я рада, что мне с оттенком повезло)))
Я теперь тоже хочу купить Экстрим, и Wonderland меня очень привлекает, она ярче и гораздо позитивнее, все-таки моя на ее фоне выглядит немного меланхолично.
Vidija_17 14 апреля 2015, 19:59
Рита, прекрасная помадка! Приятный, нежный цвет, и тебе очень хорошо с ней.
Я учень люблю аддикты за полупрозрачность, отличный уход за губами, комфорт и красивое оформление.
RitaMix 16 апреля 2015, 09:38
Викочка, я сама не знаю почему их раньше не покупала, дурочка была
Очень приятная помада и оттенок мне сразу приглянулся.
Waltraute 14 апреля 2015, 20:05
Ох, как же я жалею, что в нужный мне момент она отсутствовала в наличии, пришлось купить №437 Charmante, которая грешит затеканием в складки и подчеркиванием всего и вся даже того, чего нет и не было.
Ваш оттенок лег чудесно, спасибо за красоту!
RitaMix 16 апреля 2015, 09:36
Charmante очень светлая для меня. Она, кстати, была на распродаже, но оттенок не впечатлил.
Silvara 14 апреля 2015, 20:25
Очень красиво!
RitaMix 16 апреля 2015, 09:36
Lipochka1981 14 апреля 2015, 20:30
Привет! Рит, очень красивый нежный цвет. Мне понравился влажный финиш. Цвет очень девичий. Такой розовый, на мой взгляд, подойдет всем. Он точно должен быть в каждой косметичке. Спасибо, моя хорошая, что радуешь позитивными оттенками!
RitaMix 16 апреля 2015, 20:05
Липочка, нам -девочкам   — такие оттенки очень даже нужны, с ними мы как бы чуть-чуть моложе выглядим)))
Disneya 14 апреля 2015, 20:31
Как же я люблю аддикты за их совершенство!)) Рита, оттенок превосходен!) спасибо за красоту
RitaMix 16 апреля 2015, 20:06
Женечка, я раньше и не знала, что они так хороши, очень рада, что все-таки купила. Алилуйя распродаже!
YaOblachko 14 апреля 2015, 21:01
Рита, прекрасно! Очень красиво! Как-то сразу и настроение поднялось!
RitaMix 16 апреля 2015, 20:08
Ой, Яна. какой чудный комментарий))) Спасибо  !
tradledee 14 апреля 2015, 21:09
Рита, ну очень красиво! Завтра пойду поохочусь на нее. Я как-то все мимо аддиктов хожу, а тут даже любопытно стало
RitaMix 16 апреля 2015, 20:09
Вот и я мимо ходила. Мне вообще на помадные продукты Диор всегда не везло, а тут… прям настоящая удача)))
MadlenVolya 14 апреля 2015, 21:24
О, а у меня в таком же оттенке Аддикт Экстрем, но он более насыщенный, а этот прямо как бальзам. И флюид в таком же оттенке есть )
RitaMix 16 апреля 2015, 20:10
Мадлен, я теперь о твоей Экстрим мечтаю. Она ну очень красивая)))
Hadija1991 14 апреля 2015, 21:25
Как же замечательна на твоих губах эта помада, Рита! Очень нравится   Нежно и привлекательно
Благодарю за то, что рассказываешь о столь интересных экземплярах.
RitaMix 16 апреля 2015, 20:12
Катюша, о такой чудесной помаде почему бы и не рассказать  . Приятно, когда покупка бывает удачной)))
Coluchka 14 апреля 2015, 21:39
Красавица просто!
RitaMix 16 апреля 2015, 20:12
Олюнчик, спасибо)))
Dari25 14 апреля 2015, 21:48
Нет ну эдикты это моя отдельная любовь просто!))) У меня три помады и каждая идеальна, даже имея холодный бежевый нюд, который чаще всего проблемный, у Эдикта он идеален, при чем покрытие даёт не бальзамное полупрозрачное, а именно плотное. Короче они замечательные! Рита вам вообще очень идут такие розовенькие, персиковые оттенки, мило и женственно.
RitaMix 16 апреля 2015, 20:36
Дашенька, спасибо))) Я с эдиктами столкнулась впервые, но думаю, что теперь это любовь. На мне она средней плотности, но пигмент губ перекрывает полностью, и мне это очень нравится.
AnastasiiaS 14 апреля 2015, 22:54
Потрясающе! Оттенок просто прелесть и лежит на губах превосходно.
RitaMix 16 апреля 2015, 20:37
Спасибо) Так и есть, прям-таки в своем роде идеал!
colombina 14 апреля 2015, 23:19
какая невесомая помада! мне такое надо :)
RitaMix 16 апреля 2015, 20:44
Очень легкая, прям как бальзам, но дело свое знает, губы украшает)))
Angora 14 апреля 2015, 23:46
Приятный оттенок, Рит и тебе идет, освежает! И правда больше как бальзам выглядит, но главное уход, я за это и люблю эту линейку у Диор.
RitaMix 16 апреля 2015, 20:50
Танюша, привет! Уход у Диор всегда был в приоритете, в отличие от того же Шанель. Первый опыт общения вполне удачный.
Mursilka 15 апреля 2015, 00:16
Ритуня, тебе очень идут такие оттенки и такие текстуры. Что-то похожее, по-моему, было у тебя от Герлен (какая-то лимитка, котору ты показала, когда их уже было не достать    ).
RitaMix 16 апреля 2015, 21:28
Была и есть, Сашуня. Но она свелее, гораздо светлее, и конечно не похожа на бальзам. Прелесть этой в том, что она ну очень бальзамистая.
А эту вполне можно купить, она хотя и лимитка, но не такая востребованная, как лимитки Герлен Ж.
Iren_A 15 апреля 2015, 09:29
Ритуля, красивая помада! Нежная, весенняя, да еще и уход отличный, не помада — мечта!
Очень освежает образ.
RitaMix 16 апреля 2015, 21:36
Спасибо, Ириша))) Ты как всегда слишком добра ко мне   )
LILY 15 апреля 2015, 10:14
Какая весенняя)

))) Рита, смешно говорить, но мне тоже эти бензиновые разводы отсветы нравятся))))
RitaMix 16 апреля 2015, 21:37
О, я жутко люблю покрутить-повертеть футляр, эти переливы меня завораживают)))))
Ansejour 15 апреля 2015, 11:07
Очень красивый цвет!) весенняя!))
RitaMix 16 апреля 2015, 21:38
Настя, спасибо) Согласна, оттенок нежный, беспроигрышный, такие всегда выглядят привлекательно.
YuliaFeya 15 апреля 2015, 11:07
Рита прекрасный оттенок у помады, такой весенний! я хочу что-то подобное, только с шиммером, так как без шиммера у меня и так хватает)))
RitaMix 16 апреля 2015, 21:40
А у меня как раз началась пора скрытых шиммеров, они меня стали привлекать больше сверкалок. Юляша, ах (!), наверно старею…
Bogdanka 16 апреля 2015, 09:20
Моя любимица, она из коллекции лета 2014)
Я себе пару штук взяла(про запас   )
Вам повезло, целых 2 часа на губах   На моих минут 10 виден цвет, а еще минут 20 спустя ее и вовсе нет   Но, это не отменяет мою любовь к ней, и то, как она ухаживает за моими губами
RitaMix 16 апреля 2015, 21:58
Думаю, что в этом виновата ваша активная мимика, похоже вы ее просто съедаете во время разговора и улыбок.
Два часа, если я держу рот на замке, а вот при активном разговоре она и у меня быстро покидает губы.
Bogdanka 17 апреля 2015, 07:09
Ну, не знаю) Крашу губы перед тем, как сяду за руль. Пока доеду — как и не было помады) Перекусы или водичку я не включаю сюда( ее сразу не станет)
Miss_Eleganza 16 апреля 2015, 20:01
Риточка, на тебе эта помада смотрится потрясающе! Записала ее к себе в хотелки!   Оттенок очень красивый!
RitaMix 16 апреля 2015, 21:59
Леночка, спасибо))) Она мне очень нравится
Tale 22 апреля 2015, 12:55
Рита, тебе она очень хороша   Я очень люблю эту серию помад, одни из лучших в люксе для моих проблемных губ.
RitaMix 22 апреля 2015, 13:38
Мариша, спасибо)
Да, теперь я понимаю за что эту серию многие любят)))