29.01.2011

Тушь Rimmel - 1-2-3 Looks Mascara + свотчи

Описание продукта от производителя:
Тушь Rimmel 1-2-3 Looks — уни­кальная запатентова­нная упаковка с подви­жным индикатором позво­ляет увеличить объем ресниц в 3, 5 и даже 10 раз. Зачем поку­пать три разных туши, ведь с помо­щью 1-2-3 Looks каждая деву­шка сможет экспериме­нтировать и подбира­ть новые образы каждый день.

Подви­жный индикатор можно выста­вить на 3 уровня.
Уро­вень 1 добавит ресницам в три раза больше объе­ма, подчеркнет есте­ственную красоту и иде­ально подойдет для рабо­чего дня.
Урове­нь 2 мгновенно увеличит ресницы в 5 раз и сде­лает взгляд более выра­зительным.
А для осо­бых случаев и созда­ния яркого макияжа лучше подо­йдет уровень 3: ресницы ста­нут в 10 раз более объе­мными и длинными.

Бла­годаря новой формуле тушь 1-2-3 Looks нежно уха­живает за ресница­ми без склеивания, быстро нано­сится и не осыпается. Тушь ста­нет стильным аксессу­аром любой косметички за счет бла­городного темно-сине­го цвета упаковки с ярко розо­выми и серебряными гра­фическими элементами.

Ориентировочная цена: от 250 до 450 р (250 по акции в сети магазинов «Подружка», 450 в Л'Этуаль)

Личное мнение: Да действительно, при нанесении получается разный объем на разных уровнях. Так на 1 получаются просто окрашенные ресницы, а на 3 уровне уже довольно объемные (но конечно не 10 раз :) ). Тушь достаточно жидкая, пахнет приятно, не резко. Наносится действительно легко, у нее удобная не большая щеточка, которая хорошо подходит для коротких ресниц. Что очень хорошо, после спорт-зала не растеклась и не смазалась (это после примерно 2-х часов с момента нанесения 1 + 3 уровень), далее после этого продержалась еще около 5 часов и почти не начала сыпаться (пишу «почти» — потому что как-то потерла глаз, и естественно она посыпалась)
А теперь «темная сторона» — если поставить сразу 3 уровень, то ресницы просто склеятся в непонятные липкие пучки, чтобы избавиться от этого, я попробовала сначала 1 уровень, а потом следом нанести 3, так результат получается хороший, ресницы действительно объемные и удлиненные. После примерно 4 — 5 часов при использовании только 1 уровня, она начала осыпаться, и довольно прилично, как следствие глаза начали сильно зудеть. Таким образом выходит не совсем экономично, по отдельности уровни себя проявляют не очень хорошо, а вот вместе — замечательно.
Итак, как и обещала фото:
Чистый глазик, без всего:
Так выглядит щеточка на 1 уровне:
И вот что она нарисовала мне:
Далее щеточка на 2 уровне:
И на ресничках:
А теперь 3 уровень:
Ииии:
А теперь несколько уровней вместе, это вот к примеру 1+2:
А это 2+3:
И наконец 1+3:

Ну и покажу как выглядит баночка, когда повернута на 1 и на 3 уровне:

P.S Спасибо за внимание, это мой первый пост, надеюсь окажется хоть чуть-чуть полезным.
Надеюсь удовлетворила ваши просьбы, и прошу прощения за так много фотографий)
С уважением Стелла (можно на ты)

Ksenofobia 30 января 2011, 00:00
было бы замечательно увидеть тушь на ваших ресничках
Cauliflower 30 января 2011, 00:10
Хорошо, завтра при дневном свете сделаю обязательно
Unpa_Lumpa 30 января 2011, 00:07
думала, что будут свотчи каждого этапа.
жааааль.
может, добавите?
Cauliflower 30 января 2011, 00:11
Завтра днем, когда свет будет, обязательно добавлю
princesshelena 30 января 2011, 01:03
Я тоже требую свотчи!)
Marmuletka 30 января 2011, 00:49
да-да, свотчи тут просто необходимы, 1-2-3)))
princesshelena 30 января 2011, 01:04
У меня корректор от Rimmel — ничего такой… Почти весь израсходовала)
Olik 30 января 2011, 10:17
и я за свотчи, а то думаю интересная штучка может прикупить?? и ожидала увидеть как она в деле)
Saveira 30 января 2011, 12:24
И правда на 3 уровне тушь реснички склеивает
Мне больше на вас понравился 1+3 уровни
Cauliflower 30 января 2011, 22:03
Угу, мне вот тоже, только 1+3 больше всего нравится, но больше я ее не куплю)
panenka 30 января 2011, 13:14
мне не впечатлила. хорошо, что ен поддалась на уговоры консультанта, когда она мне эту тушь расхваливала
Kseni4ka 30 января 2011, 13:55
Мне не понравилась на вас эта тушь, слишком много склеивания и комочков! Спасибо за свотчи и пост)))
Cauliflower 30 января 2011, 22:04
Да меня она тоже не особо радует, купила, потому что того-чего хотела не было (
princesshelena 30 января 2011, 14:14
1+3 шикарно хорошо на Вас смотрится)
Спасибо за свотчи)
happy9307 30 января 2011, 14:40
у эйвона туша была похожая… купила ее тогда.ну не скажу что супер но и не плохая была тушь… тоже 3 уровня… я красилась на 3 уровне всегда… не склеивала, разделяла, но слишком быстро засохла....2 месяца и всё… умерла))))а вашей туши я почему то не видела)))))такого плана Буржуа помоему выпустила тушь… только там щеточки 2
Cauliflower 30 января 2011, 22:06
Вот я буржуа и хотела купить! Но как назло, когда кончилась моя пупа, из магазинов резко пропала вот эта тушь от буржуа черного цвета, и везде был только коричневый
Поэтому я надеюсь, что за счет своей не экономичности, она кончится быстро
Kotofeeva 30 января 2011, 21:39
А я побаиваюсь таких вот инноваций. Все равно только первые пару дней бы экспериментировала, а потом все равно пользовалась одним каким-нибудь подходящим уровнем. Вообще, я в косметике предпочитаю простоту.
Suslik 30 января 2011, 22:05
подобные туши, Вы правы, как правило быстро сохнут, склеивают, дают комочки.
Хорошая тушь — это прежде всего грамотная щеточка и консистенция (не жидкая и не сухая) кремовая.
Suslik 30 января 2011, 22:06
Я лично вижу комочки, особенно уровень 2 и 3.
ИМХо, в Риммель есть вполне неплохие туши. Но не эта.
Mamzell 31 января 2011, 08:56
У Риммель есть достойные туши, но эта тушь явно не из них. У меня была такая — неделю повоевала с ней и отдала подруге. Тушь ужасная. И вообще у Риммель с каждой вновь выпущенной тушью качество всё хуже и хуже.
Anait 31 января 2011, 10:45
А можно увидить общий план