07.04.2015

Вопрос к красавицам о консилере

Здравствуйте, девушки!

Фото для привлечения внимания, хотя доля вопроса в ней есть… Хочу так же, как на фото под глазами::)
Сегодня я хочу попросить у вас совета в выборе консилера.
Требования:
— хорошая кроющая способность;
— попытка не сбиваться в складочках нижнего века;
— доступность оффлайн в С-Пб;
— желательна проф. марка, хотя прислушаюсь к любым советам и мнениям;
— чтобы не сушил кожу.

Данные:
— не сильные, но достаточно явные синяки под глазами (особенно, при наличии тона на лице);
— кожа иногда чуть шелушится в складках (побочные эффекты от лечения акне, к сожалению);
— в целом кожа нормальная, не супер чувствительная, склонная к жирности в Т-зоне.

Что уже было:
— Revlon очень сушит;
— Pupa темнеет в течение дня;
— L'oreal не достает маскировки;
— Essence ужасная палитра, все очень рыжие…

Вот такие грустняшки. Очень надеюсь на вашу помощь, красавицы!
Всегда ваша, maryforrst

Kirka 07 апреля 2015, 15:52
Я не знаю, доступна ли у вас марка Astor, но у нее очень неплохой консилер-ручка с кистью.
maryforrst 21 апреля 2015, 11:29
По крайней мере, лично я о такой не слышала…
MissyLoo 07 апреля 2015, 16:38
Пользуюсь Mac Pro Longwear Concealer NC15, отлично перекрывает синячки, в складочки не забивается и держиться весь день, обширная палитра оттенков, но вот шелушение может подчеркнуть
maryforrst 21 апреля 2015, 11:31
Его то я и приобрела, единственное, светловат оказался, то есть как бы и перекрывает, но не совсем. Хотя в остальном нравится, смешиваю его с каплей прошлых желтых консилеров)
MissyLoo 21 апреля 2015, 12:26
Если у Вас желтый подтон, то можно NC 25 он потемнее и должен подойти
maryforrst 21 апреля 2015, 13:04
поздняк)
Rossetto 07 апреля 2015, 16:45
Судя по отзывам, лучший консилер — это ИСЛ)
maryforrst 21 апреля 2015, 11:31
Вот все никак не могу найти его, там, где я хожу в магазины, нет его никогда)
ereni 07 апреля 2015, 19:52
Пользуюсь PRO Concealer and correct pallet от MAC в оттенке Light, смешиваю несколько оттенков, чтобы получить идеальный. Шелушения не подчеркивает, стойкость тоже радует)
maryforrst 21 апреля 2015, 11:31
Для меня показались слишком тяжелыми, но спасибо)
dearclarice 08 апреля 2015, 16:35
Мне понравился консиллер от Макс Фактор в виде выкручивающейся ручки. У меня не забивается в морщинки, неплохо перекрывает, достаточно легкий.
maryforrst 21 апреля 2015, 11:32
Да, есть такой, но не достаточно маскировки и часто сбивается(
VenusMarinus 09 апреля 2015, 10:20
Nyx HD Photofinish concealer, на него было несколько отзывов недавно тут
maryforrst 21 апреля 2015, 11:32
Не смогла потестить его оффлайн, а с покупками через инет пока завязала…