Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 января 2011, 23:53

Самодостаточные одноцветные тени

28 января 2011, 23:53
Реклама
Красавицы, теперь я к вам за советом.

Посоветуйте мне пожалуйста какие-нибудь самодостаточные красивые одноцветные тени.

Герлен, Шанель, Ив Сен Лоран, Диор. Желательно без ярко выраженного блеска но с изюминкой, без эффекта усталых глаз.

Оттенок какой-нибудь бежевый,сложный оливковый ну и еще что-то такое. Только не фиолетовый, их пока хватает.

Мой глазик.

Спасибо вам за советы.
Лена.

цветок

irika 29.01.2011
Первое, что пришло в голову- Шанелевская однушка- Силлаж, очень деликатная.
Посмотрю, спасибо)
Katrinka 29.01.2011
Мне нравятся одинарные Estee Lauder оттенок TEMPTING MOCHA. Нравится их качество, да и стойкость тоже неплохая, хотя и все же наношу тени на базу.
Еще тестила Живанши Le Prisme Yeux Mono 14 — Elegant Taupe (с 4 разными текстурами) на глазах приятное мерцание или матовый оттенок.
Ну и Шанель Тауп — давно их хочу, цвет шикарный, да и подходит практически всем.
Mechtatelnaya 29.01.2011
ЭЛ люблю, посмотрю, таупов у нас уже не найдешь, искала.а жаль(
bambinina 29.01.2011
судя по промо, новая однушка, похожая на taupe grise ждет нас в марте в составе мини-коллекции для глаз. если это вообще не он самый ))
Apellsin 29.01.2011
Плюс один к эсте лаудер! Потрясающий оттенок!
Helen1933 29.01.2011
Сложный оливковый — у Шанель №88 Khaki Vert, есть у меня и 180 Герлен, как на картинке, тоже очень интересный. А цвет глаз какой у вас?
Mechtatelnaya 29.01.2011
да,180 мне нравивятся, ждала человека кто про них скажет.Как они в носке?)
Цвет глаз — зеленовато-карий. Добавлю фото в пост
Helen1933 29.01.2011
У меня такие же глаза — болотно-зелёные, в центре (вокруг зрачка) немного карего. Обнаружила массу достоинств у однушки 09 Кларанс (орех), Герлен 180 и 184. Эти три цвета дымчато-коричнево-стальные, как-то так. Но Шанель мне нравятся гораздо больше — удачно цвет глаз играет с упомянутым Хаки, 62 Gold (никогда не воспринимала всерьёз золотые тени) и Таупом (комбинирую все три, получается супер). Герлен в носке хуже, цвет тускнеет и теряется на мне часа через 4. О Живанши Le Prisme Yeux Mono 14 — Elegant Taupe не жалейте — смотрятся грязным пятном, лежат без дела.
Mechtatelnaya 29.01.2011
Какой подробный рассказ, спасибо. А хаки -это лимитка этой осени? Голд тоже обязательно посмотрю, как раз такого плана как я хотела)
Helen1933 29.01.2011
Да, лимитка, вышла с Таупом. Очень похожая вещь есть в Диор (тоже моно), но там они более яркие, дерзкие, хуже растушёвываются, мне не подошли. Отдала подруге с тёмно-карими глазами, сели идеально.
Mechtatelnaya 29.01.2011
У нас еще кое-что осталось из осенней коллекции, на днях моц молодой человек нашйл Пародоксаль, я так рада была)
Поищй завтра Хаки, Тауп и Голд, спасиба за советы)
Helen1933 29.01.2011
Не за что!)) Если захочется ещё фиолетово-сиреневой гаммы, я доложу о своём пол-коробе
Mechtatelnaya 29.01.2011
спасибо)) Захочется, куда без этого))
Ksenofobia 29.01.2011
я бы остановилась на однушках Шанель
Mechtatelnaya 29.01.2011
да, однушки Шанель хороши, а какие цвета?
Ksenofobia 29.01.2011
Safari
Vert Khaki
еще шисейдо мне нравится однушка GR712
и у Мак Пэйнт Поты, но они кремовые
Mechtatelnaya 29.01.2011
интересные цвета, спасибо, посмотрю))
nastena 29.01.2011
Можете еще однушки Шисейдо посмотреть.
По качеству они мне лично нравятся даже больше, чем Шанель, и намного больше, чем Диор.
Кстати, у Шанель еще двушки классные есть, 77 номер по-моему (сама их хочу).
Helen1933 29.01.2011
Опять встряну)) — 77Cristal Duck скучноваты — академичные бело-бежевый и коричневый, я их на серые будни приберегаю)) А вот Шисейдо премиленькие, но к зелёными глазами подобрала только VI720 (что-то типа серо-лилового); для меня Шанель всё же лучше.
посмотрю, спасибо))
Freddie 29.01.2011
Ив сен красивые однушки, которые ты привела. У меня есть одна)
Mechtatelnaya 29.01.2011
действительно красивые, надо подробнее приглядеться..)
Freddie 29.01.2011
вот мои достойные внимания тени моно

слева направо
МАС Блестящий greensmoke
Yves Rocher Коричневый вереск
Sisley Sturdust
YSL 7 номер
JA-de 192
Mechtatelnaya 29.01.2011
Я пока взяла хаки Шанель сегодня, но с таким количеством интересных советов чувствую мой арсенал однушек сильно расширится! Действительно очень интересные однушки, все со своим характером)
Freddie 29.01.2011
YSL потыкай, они с синими такими блестками, а сами серые
Totorik 29.01.2011
Если MAC рассматриваете, то могу посоветовать оттенок Sumptuous olive — цвет хаки с отливом в коричневый, или Green smoke — блестящий металлический оливковый.
Mechtatelnaya 29.01.2011
у нас нет МАК, но запишу оттенок на будущее, спасибо)
Estee Lauder Tempting Mocha
Katrinka 29.01.2011
Да-да, именно он, только я фотку не нашла, а у меня в палетке как-то мелко получается.
Apellsin 29.01.2011
У меня были такие тени, просто шикарные. Можно и чуть-чуть нанести, а можно и вполне вечерний макияж организовать)
красивый цвет)
Leila 29.01.2011
Присоединяюсь к этому комментарию и советую тоже посмотреть однушки Герлен)) Там много именно самодостаточных оттенков, не требующих пары. Да и качество у этих теней вполне приятное.))) Короче говоря, стоит обратить на них внимание.
Mechtatelnaya 29.01.2011
Красивенько, эти однушки Герлен далеко не уйдут от меня)
Leila 29.01.2011
Кстати еще добавлю по поводу теней Герлен.
Если вам нравится Шанелевский Тауп, но вы не успели его приобрести, присмотритесь к Герлен Моно №184. Мне кажется, что они чем-то на тауп похожи.))
bambinina 29.01.2011
они почти близнецы — разница в том, что шанель сатиновые, а в герлен более выраженный шиммер.
но герленовские тоже были лимиткой — летней.
Это все-таки лимитка да?
Я просто не так давно видела их на офф сайте Герлен, думала, может их в постоянную коллекцию включили. Если нет, то очень жаль.((
bambinina 29.01.2011
в разных странах состав постоянной коллекции отличается. где-то они в постоянке, у нас, насколько мне известно, они были лимиткой.
Mechtatelnaya 29.01.2011
да, я видела этот оттенок-красивый, у нас лежит с постоянкой…
vroni 29.01.2011
мне очень нравится однушка шанель Mahogany, цвет темно-коричневый, шоколадный. Здесь был пост про них, после этого поста я и купила :) спонжем получается более темный и насыщенный цвет, а еситью более мягкий и нежный. Люблю их))
спасибо, пригляжусь)