Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2015
40554

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке "Cashmere"


Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке «Cashmere»
В отличии от остальных оттенков, Кашемир по текстуре более водянистый, что никак не влияет на плотность цвета. Чуть дольше сохнет, но вот стойкостью он заткнул за пояс всех своих собратьев. Помада будет держаться весь день что бы вы не делали своими губами, жиром не растворяется, следов не оставляет. Почти не сушит, т.к. наносится очень тонким слоем. Удаляется, кстати, тоже долго, привычной мицелляркой, а вот двухфазной жидкостью гораздо быстрее.
Цвет. Бежево-серо-лиловый, без каких-либо посторонних включений.
Матовых, условно нюдовых, помад с приличными характеристиками, найти сложно, а если найдешь, то лайм крайм все-равно будет лучше. У меня тотальная объективация бренда, на всякий случай это такой тумблер в голове, если контроль над ним что-то захватило, то это «ой, всё».



Цена:20$
Оценка:5+
на Косметисте с 2013 года
208 рейтинг   203 поста   60 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

MissDifferentA 02 апреля 2015, 14:58
Цвет сказочный! Очень нравится на вас)
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:12
спасибо)
neveselova 02 апреля 2015, 14:58
о, вы обе идеальны  
как же хочется мне этот кашемир, всё таки)
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:12
благодарю)
Manticora 02 апреля 2015, 15:09
У меня помада похожего оттенка от Sleek, тоже матовая. Купила ее и смотрю на тюбик, носить не решаюсь. Так как вообще без понятия, какой макияж глаз нужно делать. А его мне делать нужно, так как волосы темные и помада «съедает» цвет губ. Т.е. остаюсь «без лица»  . Вот на вас смотрю, и понимаю, что вам она подходит и без активного макияжа глаз!
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:12
у меня кроме бровей и губ ничего не накрашено. интересно посмотреть, что за оттенок такой у вас) у sleek ничего такого не видела  
Manticora 02 апреля 2015, 15:17
Sleek 436 Birthday Suit. Взяла потому, что свотчи в интернете понравились. Но оказывается на губах она после нанесения одного цвета (пыльная-пыльная роза), а минуты через 3 пыли становится больше  , т.е. помада сереет на губах. Пробовала сделать смоуки-айз к ней, но сестра увидела и сказала, что я похожа на актрису из фильмов для взрослых   И откуда она знает?  
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:24
будете смеяться, я когда впервые попробовала кашемир, немного заступая за контур губ… и посмотрела на себя в зеркала после его высыхания, у меня были такие же ассоциации, как у вашей сестры) погуглила sleek, выглядит не плохо, но кашемир лучше !)  
annvermilion 02 апреля 2015, 15:22
Я сегодня с почты забрала кашемир и риот. Хм, если кашемир более водянистый, чем собраться, то страшно представить его (еще не затестила). У меня салем и он ооочень жидкий))
Конечно вам под такой цвет волос и кожи ну просто ВАУ!
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:25
блэк вельвет, например, сохнет на мне моментально.
интересно на риот посмотреть, у меня ее нет, вот как раз из-за волос… хихи)
galliano_girl 02 апреля 2015, 19:58
А я кстати не согласна что Кашмир такой, у меня он как все вельветины.
Безумно Riot хочу, уже неделю собираю корзину, собираетесь показывать скоро?)
annvermilion 02 апреля 2015, 20:59
Я затестила, разницы с салем ни у кашмира, ни у риот не заметила (по текстуре и жидкости)
Покажу очень скоро! Потому что это что-то невероятное  
galliano_girl 02 апреля 2015, 21:04
Блин я сейчас сижу над корзиной и думаю нужен мне Riot или нет  
Он же описан как neutral, но вот как раз из за бледности кожи боюсь что он будет слишком яркий, а таковых и так много) Интересно что там невероятного  
annvermilion 02 апреля 2015, 21:16
она не яркая, но темная
НО, она точно в цвет моей слизистой
galliano_girl 02 апреля 2015, 21:20
Ого спасибо, я думала она не такая) Она получается теплая...?
Но мне её все равно хочется  
annvermilion 02 апреля 2015, 21:22
приглушенный красно-кирпичный)) мне вот наоборот ее теплота нравится, очень уютный не кричащий цвет
Nina_Gerle 02 апреля 2015, 15:26
Образ потрясающий! Волосы губы и глаза, все очень гармонично смотрится. Спасибо за обзор.
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:27
спасибо, что посмотрели)
Skazo4naya-yu 02 апреля 2015, 15:32
Вам очень идёт — под цветовую гамму Вашей внешности он настоящий нюд, невероятно стильно… Но сомневаюсь, что найдеться много много девушек, кому может подойти такой оттенок…
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:33
а я уверена в его универсальности)
Styu 02 апреля 2015, 15:52
Потрясающий цвет, как нравился с первых анонсов, так и продолжает нравится :) Вам невероятно идёт
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:58
благодарю)
SPKT 02 апреля 2015, 15:53
Класс  
Я все думаю, а если потом, когда губам станет совсем плохо от сухости, поверх Вельветина нанести бальзам, то она сильно потеряет в стойкости? Я, наверное, больше 2-3 часов матовости вряд ли смогу выдержать, хоть это и красиво:)
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:58
лучше стереть и просто нанести бальзам, чем вот это вот все)
MilkCow 02 апреля 2015, 16:10
Какой же он красивый, Кашемир этот… У меня есть Sleek, о котором речь выше — купила его в надежде на то, что будет похож на Кашемир. но нет, не то… мало серо-лилового. ношу крайне редко из-за дикой сухости, хотя мои губы обычно ничего не сушит.
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 16:39
если сухость дикая, но ну ее вообще( я не пробовала матовые sleek, но как-то глаз ни на одной не остановился.
Darina95 21 мая 2015, 23:29
влезу) кашемир вообще не стоит сравнивать со сликом, после матовой помады от слик мои губы корочкой отходили, а с кашемиром даже намёка на сухость и дискомфорт нет;)
MilkCow 22 мая 2015, 09:26
а как насчет цвета?) я так поняла, что у Вас оба «зверя» есть. не могли бы Вы сделать сравнительный свотч?
Darina95 22 мая 2015, 12:33
К сожалению у меня слик в другом оттенке, я писала пост на него.
slastenka 02 апреля 2015, 16:25
Смотрится очень круто!
Я правильно поняла, что помада вообще малюсенькая...2,6 мл?!
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 16:32
спасибо.
6мл во флаконе)
slastenka 02 апреля 2015, 19:39
Увеличила фотку Вашу, всё-таки не 6, а 2,6… Выглядит больше
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 19:42
Да! 2,6 мл, пардон.
Nastnast 02 апреля 2015, 16:28
  зачет
было бы круто если бы написали, где купили (в личку ^^)
давно за ней гоняюсь, но проверенного магазина не могу найти
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 16:29
есть оф сайт с доставкой по всему миру
annvermilion 02 апреля 2015, 19:58
Он там закончился
cyclotimia 02 апреля 2015, 16:55
смотрю и думаю: а если тени Mac Haux дюралайном развести…
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 22:34
Ахах) можно попробовать.
life_of_another 23 апреля 2015, 23:31
не пробовали?  
shoovi 02 апреля 2015, 18:11
Почему то кажется, что кашемир и должен быть именно такого оттенка) прекрасно!
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 22:35
Кстати, да)
Lipka 02 апреля 2015, 18:13
очень крутой оттенок, необычный  
Terracotta 02 апреля 2015, 18:15
Образ шикарный, к цвету волос идеально подходит.
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 22:34
Спасибо ;)
makeupme 02 апреля 2015, 18:20
Простите, пожалуйста, но «жиром не раствОряется».
Цвет вам очень идёт!
Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:13
Сказочный образ!  
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 22:34
спасибо ^^
galliano_girl 02 апреля 2015, 19:54
Блин ну почему на мне он чисто серый((( На вас он с такой идеальной розовинкой  
annvermilion 02 апреля 2015, 19:58
А какой у вас цвет кожи?
galliano_girl 02 апреля 2015, 20:00
как фарфоровый унитаз)))
мой тональный крем Nars — Siberia, так что очень светлый
annvermilion 02 апреля 2015, 20:57
Тогда понятно, почему на НАС он серый) явно цвет не для белокожих))
katekuz13 02 апреля 2015, 20:29
Сочетание оттенка помады и цвета волос — это просто совершенство! На последнем фото я зависла на несколько минут))
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 22:33
Благодарю)
Hadija1991 02 апреля 2015, 21:15
Помада, губы, цвет волос — всё супер   И вы супер, Саша  
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 22:33
Спасибо :)
KarrrambA 02 апреля 2015, 22:25
О-о-о-о, Александра, Вы бесподобны! Gray-granny-hair-trend  
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 22:33
Все лучшее сразу ;))
michellegiovanni 02 апреля 2015, 23:09
Саша, это нечто! слов нет) ругнулась бы от восторга, если б можно было бы тут     Этот цвет на тебе супер вкусный, а ты с ним какой-то пришелец-эльф, просто мечта!  
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 23:16
Спасибо ^____^ у меня улыбка до ушей))
Safra_Azhar 02 апреля 2015, 23:36
Очередной шедевр! Приятно было почитать и посмотреть. Всё очень гармонично сложилось!
beautiful_melanholy 03 апреля 2015, 07:45
Благодарю ^^
gocha_gocha 02 апреля 2015, 23:37
Блин, да что же это   только на днях успокоила себя, что я слишком бледная для кашемира, но на Вас он смотрится очень даже живо, не мертвит образ. Умеренная серость, умеренный беж и шикарная рельефность губ! Какой у Вас тон кожи?
Кстати, вижу в любимой лаймкраймовской коробочке и другие помады) На них ждать новых постов?  
Vladimir_Lenin 03 апреля 2015, 01:22
могу я влезть немного не по теме) как Вы добиваетесь этих цветов волос? и как, самое главное, их поддерживаете? смотрится идеально просто  
Wind_Song 03 апреля 2015, 02:20
Как хорошо на Вас смотрится. На мне и подруге как-то рыжевато. Хотя вроде всё тоже, кожа светлая, волосы серые сейчас.  
elenakot 04 апреля 2015, 21:49
Ты-проста магия. Оттенок потрясающий на твоем лице.
lili_lapushka 06 апреля 2015, 01:22
Очень горюю, что на мне он 90% будет серый(
threesome 06 апреля 2015, 02:35
Помнится мне, что Вы говорили о том, как не приветствуете нюдовые губы, что только яркость и цвет. Почему же здесь сдались и купили?)
Patina_Ekaterina 08 апреля 2015, 13:08
Все, поняла, что за помада… Она просто божественно смотрится
morozenok888 25 ноября 2017, 22:17
Прошу прощения за вопрос не по теме.
Не могли бы вы, пожалуйста, подсказать, какой краской вы добились такого оттенка волос?
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей37Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...