31.03.2015

Мой Revlon

И снова здравствуйте::)

Мне не остановиться, я хочу рассказать вам о как можно большем количестве отличных весенних помад! Теперь Revlon.
Название продукта: Revlon Colorburst lip butter #090 Sweet Tart, #096 Macaroon, #035 Candy Apple
Текстура: гелевые помады с хорошей пигментацией, перекрывают свой пигмент полностью с первого слоя.
Запах: самую капельку чем-то сладковатым. И то, если принюхиваться к стику.
Упаковка: колпачок в цвет оттенка помады, что супер удобно, хотя, конечно, это дешевит упаковку. Но это и не люкс. Меня вполне устраивает)
Стойкость: хорошая, перекус выдержит, да и пигмент после обеда останется.
Цвет:
#090 Sweet Tar — барби розовый, вот больше нечего сказать::)

#096 Macaroon — приглушенный розовый, теплый, с примесью сливы и золотого шиммера.

#035 Candy Apple — не знаю, какое яблоко они имеют ввиду, но это настоящая клубника. Без шиммера, зубы не выбеливает, но и чего то страшного с ними не делает)
Цена: 479 р

всегда ваша помадоманьяк maryforrst

Diana707 31 марта 2015, 17:50
Спасибо за пост, у меня было 6 оттенков из этой линейки (в том числе все Ваши), но вот оставила себе только 001 Pink Truffle, она единственная абсолютно без шиммера и не подсушивала мои губы)
maryforrst 31 марта 2015, 21:01
Ого! А они могут сушить?!
sweetorange 31 марта 2015, 18:55
Очень понравились две последние на вас)
maryforrst 31 марта 2015, 21:02
А мне то как::) спасибо!
Anna_B 31 марта 2015, 20:08
Была одна такая, оттенок 050. Остальные оттенки, представленные в магазине не приглянулись. Люблю ее нежно, сейчас у меня вторая по счету, уже заканчивается. Зимой спасала мои губы.
maryforrst 31 марта 2015, 21:02
Надо глянуть) не помню, какой это оттенок::)
4udozelenoe 31 марта 2015, 21:04
На моих губах candy apple дает красный оттенок, мне даже кажется, что с теплым подтоном. А я рассчитывала на клубничный, как у Вас на фото.
maryforrst 31 марта 2015, 21:09
Как интересно… У Вас яркий пигмент губ?
4udozelenoe 31 марта 2015, 21:10
Не представляю) Губы бледные всегда.
maryforrst 31 марта 2015, 21:12
Возможно, как раз поэтому. У меня достаточно холодный пигмент, поэтому персик на губах мне получить можно только с оранжевой::)
MissDifferentA 31 марта 2015, 21:05
Последние 2 помады очень понравились)
maryforrst 31 марта 2015, 21:09
Спасибо::)
Manticora 31 марта 2015, 22:33
ну ё-маё, как у нас с вами, Мария, совпадают вкусы в цветовой гамме помад!   Все помады на вас понравились! Больше остальных — Candy Apple. Кстати, в памяти всплыло яблоко на палочке, облитое карамелью, у нас такие продают в цирке, для детворы) Цвет очень похож
maryforrst 01 апреля 2015, 13:23
Спасибо) да, кстати, наверное, именно эти яблочки и имеются ввиду в названии)
helgina 01 апреля 2015, 16:03
А вы со вспышкой в полных образах фотографировались?
maryforrst 01 апреля 2015, 16:27
Да, у нас иначе не выходит с «прекрасной» погодой)
helgina 01 апреля 2015, 16:31
Жаль. Со вспышкой понятно меньше, чем ничего.
maryforrst 01 апреля 2015, 17:01
Для каждой помады есть свотч на руке и губах при естественном освещении::)