31.03.2015

3 сливочные любимицы L'etoile

Здравствуйте, девушки!
Надеюсь, я вам еще не надоела с помадами? Тогда прошу под кат::)
Название продукта: L'etoile Rouge desir #402 decollete, #403 body, #407 egerie
Текстура: сливочная, маслянистая, но в меру. Приятный полуглянцевый финиш, чувствую хорошее увлажнение после демакияжа.
Запах: ненавязчивый ванильно-молочный, как сливочная ириска, для меня очень приятный, тем более, ощущается только при нанесении.
Упаковка: качественный, стильный футляр из глянцевого черного пластика, на крышке фирменный знак марки, на донышке наклейка с номером цвета.
Стойкость: хорошая, но в силу текстуры перекус не переживет, хотя обновлять ее одно удовольствие.
Напомню естественный пигмент моих губ

Цвет:
#402 — персиковый нюд, без шиммера, перекрывает почти с первого слоя.

#403 — розовый нюд, без шиммера, губы не выбеливает, перекрывает свой пигмент почти сразу, но я любитель повазюкать подольше::)

#407 — розовый коррал, приятный, теплый, содержит золотистый шиммер, который на губах не ощущается.
На макро возможно видны какие-то затекания, но в жизни меня более чем устраивают эти помады::)

Цена:429р
Оценка:5+++
Буду рада, если расскажете мне о более темных оттенках этой линейки, так же ли они послушны?
всегда ваша maryforrst

kkkkkkkkkkkkk 31 марта 2015, 14:42
какие они милые   первый больше остальных приглянулся
maryforrst 31 марта 2015, 15:43
Да, милые это именно их определение))
Anaela 31 марта 2015, 15:26
Последняя супер!)) надо присмотреться)
maryforrst 31 марта 2015, 15:43
Присмотритесь, линейка действительно удачная! Хотя я долго обходила их собственную марку)
13z 31 марта 2015, 15:32
Третья обалденная!
maryforrst 31 марта 2015, 15:44
Manticora 31 марта 2015, 16:04
мне помадные посты никогда не надоедают))) Пишите еще! На вас понравились все 3. Только сегодня ходила вокруг помад Летуаль, но не решилась… Эх, раньше бы ваш пост увидела…
maryforrst 31 марта 2015, 17:08
Ах как жаль, что я не успела! Но зато Вы теперь знаете, надо оно или нет)
Natalia_Bos 31 марта 2015, 16:51
407 прекрасен! Да и остальные оттенки заслуживают похвалы!
maryforrst 31 марта 2015, 17:09
Да, они хороши, не жалею ни об одном купленном! Хочу еще!
Parcha 31 марта 2015, 18:27
Как же красив 402!)) спасибо, что показали!)
maryforrst 01 апреля 2015, 13:24
Вам спасибо, что зашли) да, цвет очень приятный, ненавязчивый::)
Chepalinoss 31 марта 2015, 18:49
Очень милые помады, а главное, как хорошо они на губах сидят! Красота прям!
maryforrst 01 апреля 2015, 13:25
Сидят отлично! Я думала, будут подчеркивать все, что не нужно, ан нет! Они молодцы!)
Latte 31 марта 2015, 19:00
Очень приятные помадки) У меня 407, вполне меня устраивает, особенно если учесть, что мне досталась за 100 руб))) уверена, что повторю покупку!
maryforrst 01 апреля 2015, 13:25
Честно говоря, без скидок я бы тоже не купила их;)
Latte 01 апреля 2015, 14:06
А я пожалуй, куплю еще))
Aquarius_blonde 01 апреля 2015, 11:08
Очень приятные помады, судя по фото) Пожалуй, присмотрюсь к ним)
От Л'этуаль у меня есть только карандаши для глаз и лаки для ногтей, и теми, и другими довольна)
maryforrst 01 апреля 2015, 13:26
Лаки у меня есть только из весенней лимитки, тоже порадовали)
Annn 01 апреля 2015, 13:11
Согласна с вами-помады очень хорошие! Настолько хорошие, что у меня есть те, которые у вас, а еще ## 401, 417, 421, 422 и 427.
И все они мои наилюбимейшие! :))
maryforrst 01 апреля 2015, 13:26
Ого! Так у Вас почти вся линейка собрана! Богатство::)