Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.03.2015
25922

Toledo Collection. MAC matte lipstick А94 Victoriana

Как я поднимаю себе настроение?! Конечно же приобретением новой яркой помады. В этот раз мой выбор пал на лимитку от MAC. Кому интересно, что же это за «зверь», прошу под кат 

Как только пришла смс с информацией о поступлении Toledo Collection в MAC, я сразу же рванула в магазин. К этому времени уже имела представление о том, что же все-таки меня там ждет, и четко знала, что хочу именно продукт для губ. Поэтому по приходу в магазин я целенаправленно принялась измазывать свои руки по локоть всеми представленными оттенками помад и блесков из этой линейки. И остановила я свой взгляд на оттенке Victoriana. Его в итоге и приобрела.
А теперь все по порядку. Оформление у данной лимитки очень интересное — двойная коробочка c невероятным глазогубным принтом. Мелочь, а приятно Сама помада облачена в белую пульку из пластика «soft touch» с рисунком, который по стилистике перекликается с оформление коробки.
Что касается самой помады, то она замечательная! Шикарный холодный розово-красный оттенок. Я бы назвала его благородным ярким красным. Зубы не желтит.
Помада имеет приятный стандартный для MAC ванильный аромат. Финиш у данной красотки матовый, но не смотря на это она имеет чудесную, я бы сказала даже сливочную текстуру и высокую пигментацию. Прекрасно ложится на губы, наносится равномерно и однородно. Шелушения не подчеркивает. Губы не сушит, что является немаловажным фактором при носке матовых помад. Прекрасно держит контур и естественно не течет — с ней я вообще не использую карандаш.
И самое главное — это стойкость. Смело может продержаться на губах до 6ти часов в первозданном виде. Перекусы выдерживает, чаепития тоже. Пару раз обедала с данной прекрасницей на губах, после супа и салата все осталось на месте, самую малость стала бледнее в цвете. Но все мы помним, что жирное — враг стойкого, касательно помад конечно же Поэтому шашлык с накрашенными губами кушать не рекомендуется 
Не могу найти у Victoriana ни одного минуса, сплошные плюсы! Поэтому смело могу назвать ее идеальной красной матовой помадой И вот еще пару фото с использованием MAC Lipstick Victoriana в макияже. Кого то такой яркий раскрас глаз может смутить, да еще и при таких губищах, но захотелось в этот пасмурный день чего-то очень необычного и экстраординарного 


Цена: 1200 рублей.
Оценка: однозначно 5+, иначе и быть не может!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   54 поста   56 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford

Комментарии

shoovi 30 марта 2015, 11:39
Шикарно! Огонь! Все-таки не могу понять ее финиш, на некоторых фото смотрится совсем не матово. У нее есть какой-то легкий блеск?
Demchonka 30 марта 2015, 11:51
Да, помада действительно огонь   Финиш у нее не такой, как у Nouba. Я бы назвала его деликатно матовым. Он конечно же не такой «засушливый» внешне, как те же Heroine и Sin, но однозначно не сатиновый. Плюс все зависит от того, на что наносится помада (голые губы или бальзам, праймер). Продукт очень достойный, если уж и приглянулся, то нужно быстрее его брать, у нас в Ростове уже раскупили этот оттенок(((
Linda_LeiR 30 марта 2015, 11:42
Красивая помада, красивый макияж, и красивейшая Вы! ждём от Вас мастер-класс по созданию этого образа  
Demchonka 30 марта 2015, 11:53
Спасибо огромное! Как только появится побольше свободного времени, обязательно накатаю урок с подобным мэйком  
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 11:56
Вау   Даже добавить нечего больше   Цвет просто  
Demchonka 30 марта 2015, 12:29
Ох, я от этого оттенка в бешеном восторге!
michellegiovanni 30 марта 2015, 11:58
Даша   тебе все идет, помада крутая)
Demchonka 30 марта 2015, 12:29
Юленька, спасибище огромное  
mirandabeautyworld 30 марта 2015, 12:28
Шикарно — шикарно!  
Изумительно, Даша!
Как всегда!
Тебе очень идет этот мейк!  
Demchonka 30 марта 2015, 12:30
Дианочка, спасибо! Я сама в восторге от такого сочетания в макияже)
the_tantrum 30 марта 2015, 12:48
Цвет потрясающий   а финиш — золотая середина, как я такие люблю… мм))
макияж глаз потрясный!
Demchonka 30 марта 2015, 13:45
Да, финиш то, что надо) Смотрится на губах шикарно! Спасибо, что читаете)
oxanaksana 30 марта 2015, 12:52
Очень красиво!
Demchonka 30 марта 2015, 13:46
Мерси!  
Lipochka1981 30 марта 2015, 12:59
Красный — мой любимый цвет! Помада роскошна и формой, и содержанием! Здорово!  
Demchonka 30 марта 2015, 13:46
Не ожидала у МАС найти такую помаду по текстуре!)
Elena31Elena 30 марта 2015, 13:00
я влюблена!  
Какой очаровательный и дерзкий образ!
Demchonka 30 марта 2015, 13:47
Макияж действительно получился ярким и экстравагантным. Но уж очень захотелось продублировать цвет помады на глазах)
AssizVeney 30 марта 2015, 13:01
Как же круто тени гармонируют с помадой   Вы как всегда шикарны)
Demchonka 30 марта 2015, 13:50
Очень рада была найти у себя в закромах тени под стать помаде (тут уже спасибо Inglot, тени у них очень хорошие)  
akuna_mataata 30 марта 2015, 13:05
Дашенька, ты прекрасна, спору нет! А твои губы способны затмить вообще все глаза мужчин)))
Давно тебя не видела, жутко соскучилась!!!
Demchonka 30 марта 2015, 13:51
Ох, я тоже тебя уже давно не видела, Валюш! Хоть в комментариях  
Maryann1976 30 марта 2015, 13:12
Вы блистательны. Возможно, даже задумаюсь о приобретении этой помады, чтобы соприкоснуться с этим невероятным Вашим шиком и стилем.
Demchonka 30 марта 2015, 13:53
Очень жаль, что это лимитка… В этой же коллекции есть оттенок Tenor Voice, он более глубокий красный с синим подтоном, очень достойный экземпляр тоже. Но все таки к весне захотелось чего то поярче  
Marina-malina 30 марта 2015, 13:14
Образ великолепен!  
Demchonka 30 марта 2015, 13:53
Спасибо  
Milena72 30 марта 2015, 13:16
Какая роскошь!
Цвет, финиш — все на высоте.  
Demchonka 30 марта 2015, 13:53
Да, помада действительно роскошно лежит на губах! Спасибо, что осилили пост!
kuhelklopf 30 марта 2015, 13:39
На вас смотреть — удовольствие) красивая помада и образ
Demchonka 30 марта 2015, 13:54
Большое спасибо за столь приятные слова, засмущали аж  
LadyByron 30 марта 2015, 14:08
Ох, как хочется помаду в таком оформлении  
Боюсь только, что уже ничего не осталось.
Цвет просто потрясающий, и он вам так идет!
А еще мне маникюр понравился, мечтаю о таких ногтях.
Demchonka 30 марта 2015, 14:25
Футляр у помады невероятный, из-за оформления и пошла смотреть коллекцию) А ногти я наращиваю, слишком много времени занимают все эти перекрасы ногтей, я в этом плане жуткий лентяй  
Demchonka 30 марта 2015, 14:25
Футляр у помады невероятный, из-за оформления и пошла смотреть коллекцию) А ногти я наращиваю, слишком много времени занимают все эти перекрасы ногтей, я в этом плане жуткий лентяй  
Tael 30 марта 2015, 14:39
Шикарно, слов нет.
Она неоновая, или у меня настройки сбились?
Demchonka 30 марта 2015, 14:41
Она ярко красная, не неоновая. Смотрится потрясно!
Tael 30 марта 2015, 14:46
Мне значит срочно надо :) у меня из красных маковок только Russian red, очень по качеству устраивает :)
Спасибо ещё раз за прекрасный пост.
Demchonka 30 марта 2015, 14:57
Думаю, что с этим оттенком точно не прогадаете и останетесь довольны))
Natalia_Bos 30 марта 2015, 14:54
Даша, помада фантастическая, как и макияж в целом!
Demchonka 30 марта 2015, 14:57
Наташенька, огроменное спасибо! Рада, что Вам понравилось!
DarySummers 30 марта 2015, 15:37
Дашуля, ты бомба! Тебе очень хорошо с этой помадой!
Demchonka 30 марта 2015, 15:41
Дашенька, спасибо большое! Очень приятно!  
Vogelschwarm 30 марта 2015, 17:40
Оу! Вы прямо девушка с обложки!
Умеют же некоторые сочетать и наносить цвета!

Я ходила-ходила вокруг Толедо, но не купила, а зря!
Demchonka 30 марта 2015, 17:49
Я Вас понимаю, что касается хождения вокруг) Я по началу тоже посмотрела на помады, красные и красные) Но все-таки решила взять, и, слава Богу, не пожалела  
MissDifferentA 30 марта 2015, 18:54
Шикарно! Цвет бесподобный!) Спасибо за пост, добавляю в виш-лист)
Demchonka 30 марта 2015, 20:16
Замечательный оттенок красного, так радует глаз  
vityn4ik 30 марта 2015, 19:10
Очень круто! Собиралась брать Russian Red, а тут вы с постом) надо бежать, может у нас еще они остались)
Demchonka 30 марта 2015, 20:18
Присмотритесь еще к Tenor Voice, я бы его тоже прикупила, но увы, у нас его больше нет((
MirGehtEsGut 30 марта 2015, 20:12
И цвет, и оформление стика и вы… просто супер!  
Demchonka 30 марта 2015, 22:24
Именно из за оформления я и побежала смотреть на помады, уж больно мне захотелось такую красоту себе))) А оказалось, что и наполнение на высоте! Довольна покупкой, как слон!)))
Hadija1991 30 марта 2015, 22:21
Класс  
Очень понравился оттенок помады и ваш пост в целом   Спасибо!
Demchonka 30 марта 2015, 22:25
Вам спасибо, что читаете!  
life_of_another 30 марта 2015, 22:21
это просто ВААААУ, какой цвет  
а Вы такааая красииивая!!, прям слов нет, очень нравится такой типаж, а эта прическа  
Demchonka 30 марта 2015, 22:25
Я когда тестила эту помаду, так же говорила себе ВАААААУ! По другому и не скажешь ведь  
Irchi_W 31 марта 2015, 09:40
О, Боже! Шикарно, слов нет!
Demchonka 31 марта 2015, 14:02
Спасибо огромное  
stardust762 31 марта 2015, 09:43
ааааа, круто-то как  
до глубины души впечатлили красные тени, теперь тоже такие хочу  
Demchonka 31 марта 2015, 14:02
Ох, спасибо!))) Эти тени от Inglot, с номер затрудняюсь сейчас ответить, тяжело из палетки достать рефилл. Но они очень крутые, хорошо пигментированы и не сыпятся вообще)))
inpoison 03 апреля 2015, 22:31
Как красиво)) макияж обалдеть просто)))  
Demchonka 04 апреля 2015, 19:40
Спасибочки  
Kovalchuk 28 августа 2015, 20:48
Мне кажется тебе все к лицу.Цвет нереально шикарный.А что за магазин?
Demchonka 28 августа 2015, 21:26
Юльчик, спасибочки)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...