Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Как я поднимаю себе настроение?! Конечно же приобретением новой яркой помады. В этот раз мой выбор пал на лимитку от MAC. Кому интересно, что же это за «зверь», прошу под кат Как только пришла смс с информацией о поступлении Toledo Collection в MAC, я сразу же рванула в магазин. К этому времени уже имела представление о том, что же все-таки меня там ждет, и четко знала, что хочу именно продукт для губ. Поэтому по приходу в магазин я целенаправленно принялась измазывать свои руки по локоть всеми представленными оттенками помад и блесков из этой линейки. И остановила я свой взгляд на оттенке Victoriana. Его в итоге и приобрела. А теперь все по порядку. Оформление у данной лимитки очень интересное — двойная коробочка c невероятным глазогубным принтом. Мелочь, а приятноСама помада облачена в белую пульку из пластика «soft touch» с рисунком, который по стилистике перекликается с оформление коробки. Что касается самой помады, то она замечательная! Шикарный холодный розово-красный оттенок. Я бы назвала его благородным ярким красным. Зубы не желтит. Помада имеет приятный стандартный для MAC ванильный аромат. Финиш у данной красотки матовый, но не смотря на это она имеет чудесную, я бы сказала даже сливочную текстуру и высокую пигментацию. Прекрасно ложится на губы, наносится равномерно и однородно. Шелушения не подчеркивает. Губы не сушит, что является немаловажным фактором при носке матовых помад. Прекрасно держит контур и естественно не течет — с ней я вообще не использую карандаш. И самое главное — это стойкость. Смело может продержаться на губах до 6ти часов в первозданном виде. Перекусы выдерживает, чаепития тоже. Пару раз обедала с данной прекрасницей на губах, после супа и салата все осталось на месте, самую малость стала бледнее в цвете. Но все мы помним, что жирное — враг стойкого, касательно помад конечно жеПоэтому шашлык с накрашенными губами кушать не рекомендуется Не могу найти у Victoriana ни одного минуса, сплошные плюсы! Поэтому смело могу назвать ее идеальной красной матовой помадойИ вот еще пару фото с использованием MAC Lipstick Victoriana в макияже. Кого то такой яркий раскрас глаз может смутить, да еще и при таких губищах, но захотелось в этот пасмурный день чего-то очень необычного и экстраординарного
Цена: 1200 рублей. Оценка: однозначно 5+, иначе и быть не может!
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Бесконечный летний день в Петербурге
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Комментарии
shoovi30 марта 2015, 11:39
Шикарно! Огонь! Все-таки не могу понять ее финиш, на некоторых фото смотрится совсем не матово. У нее есть какой-то легкий блеск?
Demchonka30 марта 2015, 11:51
Да, помада действительно огонь Финиш у нее не такой, как у Nouba. Я бы назвала его деликатно матовым. Он конечно же не такой «засушливый» внешне, как те же Heroine и Sin, но однозначно не сатиновый. Плюс все зависит от того, на что наносится помада (голые губы или бальзам, праймер). Продукт очень достойный, если уж и приглянулся, то нужно быстрее его брать, у нас в Ростове уже раскупили этот оттенок(((
Linda_LeiR30 марта 2015, 11:42
Красивая помада, красивый макияж, и красивейшая Вы! ждём от Вас мастер-класс по созданию этого образа
Demchonka30 марта 2015, 11:53
Спасибо огромное! Как только появится побольше свободного времени, обязательно накатаю урок с подобным мэйком
wonder_woman_kgd30 марта 2015, 11:56
Вау Даже добавить нечего больше Цвет просто
Demchonka30 марта 2015, 12:29
Ох, я от этого оттенка в бешеном восторге!
michellegiovanni30 марта 2015, 11:58
Даша тебе все идет, помада крутая)
Demchonka30 марта 2015, 12:29
Юленька, спасибище огромное
mirandabeautyworld30 марта 2015, 12:28
Шикарно — шикарно!
Изумительно, Даша!
Как всегда!
Тебе очень идет этот мейк!
Demchonka30 марта 2015, 12:30
Дианочка, спасибо! Я сама в восторге от такого сочетания в макияже)
the_tantrum30 марта 2015, 12:48
Цвет потрясающий а финиш — золотая середина, как я такие люблю… мм)) макияж глаз потрясный!
Demchonka30 марта 2015, 13:45
Да, финиш то, что надо) Смотрится на губах шикарно! Спасибо, что читаете)
oxanaksana30 марта 2015, 12:52
Очень красиво!
Demchonka30 марта 2015, 13:46
Мерси!
Lipochka198130 марта 2015, 12:59
Красный — мой любимый цвет! Помада роскошна и формой, и содержанием! Здорово!
Demchonka30 марта 2015, 13:46
Не ожидала у МАС найти такую помаду по текстуре!)
Elena31Elena30 марта 2015, 13:00
я влюблена!
Какой очаровательный и дерзкий образ!
Demchonka30 марта 2015, 13:47
Макияж действительно получился ярким и экстравагантным. Но уж очень захотелось продублировать цвет помады на глазах)
AssizVeney30 марта 2015, 13:01
Как же круто тени гармонируют с помадой Вы как всегда шикарны)
Demchonka30 марта 2015, 13:50
Очень рада была найти у себя в закромах тени под стать помаде (тут уже спасибо Inglot, тени у них очень хорошие)
akuna_mataata30 марта 2015, 13:05
Дашенька, ты прекрасна, спору нет! А твои губы способны затмить вообще все глаза мужчин))) Давно тебя не видела, жутко соскучилась!!!
Demchonka30 марта 2015, 13:51
Ох, я тоже тебя уже давно не видела, Валюш! Хоть в комментариях
Maryann197630 марта 2015, 13:12
Вы блистательны. Возможно, даже задумаюсь о приобретении этой помады, чтобы соприкоснуться с этим невероятным Вашим шиком и стилем.
Demchonka30 марта 2015, 13:53
Очень жаль, что это лимитка… В этой же коллекции есть оттенок Tenor Voice, он более глубокий красный с синим подтоном, очень достойный экземпляр тоже. Но все таки к весне захотелось чего то поярче
Marina-malina30 марта 2015, 13:14
Образ великолепен!
Demchonka30 марта 2015, 13:53
Спасибо
Milena7230 марта 2015, 13:16
Какая роскошь!
Цвет, финиш — все на высоте.
Demchonka30 марта 2015, 13:53
Да, помада действительно роскошно лежит на губах! Спасибо, что осилили пост!
kuhelklopf30 марта 2015, 13:39
На вас смотреть — удовольствие) красивая помада и образ
Demchonka30 марта 2015, 13:54
Большое спасибо за столь приятные слова, засмущали аж
LadyByron30 марта 2015, 14:08
Ох, как хочется помаду в таком оформлении
Боюсь только, что уже ничего не осталось.
Цвет просто потрясающий, и он вам так идет!
А еще мне маникюр понравился, мечтаю о таких ногтях.
Demchonka30 марта 2015, 14:25
Футляр у помады невероятный, из-за оформления и пошла смотреть коллекцию) А ногти я наращиваю, слишком много времени занимают все эти перекрасы ногтей, я в этом плане жуткий лентяй
Demchonka30 марта 2015, 14:25
Футляр у помады невероятный, из-за оформления и пошла смотреть коллекцию) А ногти я наращиваю, слишком много времени занимают все эти перекрасы ногтей, я в этом плане жуткий лентяй
Tael30 марта 2015, 14:39
Шикарно, слов нет.
Она неоновая, или у меня настройки сбились?
Demchonka30 марта 2015, 14:41
Она ярко красная, не неоновая. Смотрится потрясно!
Tael30 марта 2015, 14:46
Мне значит срочно надо :) у меня из красных маковок только Russian red, очень по качеству устраивает :)
Спасибо ещё раз за прекрасный пост.
Demchonka30 марта 2015, 14:57
Думаю, что с этим оттенком точно не прогадаете и останетесь довольны))
Natalia_Bos30 марта 2015, 14:54
Даша, помада фантастическая, как и макияж в целом!
Demchonka30 марта 2015, 14:57
Наташенька, огроменное спасибо! Рада, что Вам понравилось!
DarySummers30 марта 2015, 15:37
Дашуля, ты бомба! Тебе очень хорошо с этой помадой!
Demchonka30 марта 2015, 15:41
Дашенька, спасибо большое! Очень приятно!
Vogelschwarm30 марта 2015, 17:40
Оу! Вы прямо девушка с обложки! Умеют же некоторые сочетать и наносить цвета!
Я ходила-ходила вокруг Толедо, но не купила, а зря!
Demchonka30 марта 2015, 17:49
Я Вас понимаю, что касается хождения вокруг) Я по началу тоже посмотрела на помады, красные и красные) Но все-таки решила взять, и, слава Богу, не пожалела
MissDifferentA30 марта 2015, 18:54
Шикарно! Цвет бесподобный!) Спасибо за пост, добавляю в виш-лист)
Demchonka30 марта 2015, 20:16
Замечательный оттенок красного, так радует глаз
vityn4ik30 марта 2015, 19:10
Очень круто! Собиралась брать Russian Red, а тут вы с постом) надо бежать, может у нас еще они остались)
Demchonka30 марта 2015, 20:18
Присмотритесь еще к Tenor Voice, я бы его тоже прикупила, но увы, у нас его больше нет((
MirGehtEsGut30 марта 2015, 20:12
И цвет, и оформление стика и вы… просто супер!
Demchonka30 марта 2015, 22:24
Именно из за оформления я и побежала смотреть на помады, уж больно мне захотелось такую красоту себе))) А оказалось, что и наполнение на высоте! Довольна покупкой, как слон!)))
Hadija199130 марта 2015, 22:21
Класс
Очень понравился оттенок помады и ваш пост в целом Спасибо!
Demchonka30 марта 2015, 22:25
Вам спасибо, что читаете!
life_of_another30 марта 2015, 22:21
это просто ВААААУ, какой цвет
а Вы такааая красииивая!!, прям слов нет, очень нравится такой типаж, а эта прическа
Demchonka30 марта 2015, 22:25
Я когда тестила эту помаду, так же говорила себе ВАААААУ! По другому и не скажешь ведь
Irchi_W31 марта 2015, 09:40
О, Боже! Шикарно, слов нет!
Demchonka31 марта 2015, 14:02
Спасибо огромное
stardust76231 марта 2015, 09:43
ааааа, круто-то как
до глубины души впечатлили красные тени, теперь тоже такие хочу
Demchonka31 марта 2015, 14:02
Ох, спасибо!))) Эти тени от Inglot, с номер затрудняюсь сейчас ответить, тяжело из палетки достать рефилл. Но они очень крутые, хорошо пигментированы и не сыпятся вообще)))
inpoison03 апреля 2015, 22:31
Как красиво)) макияж обалдеть просто)))
Demchonka04 апреля 2015, 19:40
Спасибочки
Kovalchuk28 августа 2015, 20:48
Мне кажется тебе все к лицу.Цвет нереально шикарный.А что за магазин?
Комментарии
ждём от Вас мастер-класс по созданию этого образаИзумительно, Даша!
Как всегда!
Тебе очень идет этот мейк!
макияж глаз потрясный!Какой очаровательный и дерзкий образ!
Давно тебя не видела, жутко соскучилась!!!Цвет, финиш — все на высоте.
Боюсь только, что уже ничего не осталось.
Цвет просто потрясающий, и он вам так идет!
А еще мне маникюр понравился, мечтаю о таких ногтях.
Она неоновая, или у меня настройки сбились?
Спасибо ещё раз за прекрасный пост.
Умеют же некоторые сочетать и наносить цвета!Я ходила-ходила вокруг Толедо, но не купила,
а зря!Очень понравился оттенок помады и ваш пост в целом Спасибо!
а Вы такааая красииивая!!, прям слов нет, очень нравится такой типаж, а эта прическа
до глубины души впечатлили красные тени, теперь тоже такие хочу