26.03.2015

Для блеску глаз и не только с MAC Cinderella Studio Eye Gloss

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о самом необычном продукте в моей коллекции, если интересно, то прошу под кат

Недавно вышедшая коллекция MAC Cinderella, созданная к выходу одноименного фильма, быстро раскупалась, но я таки успела ухватить неизвестно-непонятный мне блеск для глаз MAC Cinderella Studio Eye Gloss «Pearl Varnish». Скажу сразу — продукт на любителя.

Упаковка:
Плоская шайба с голубой перламутровой крышечкой. Многим не понравилось данное оформление, по мне так оно идеально сюда подходит — скромное и неброское, как и сам главная героиня — Золушка. Коробочка оформлена в таком же стиле — нежно-голубой цвет и золотая окантовка, внутри — золотая.

Текстура. Запах. Цвет:
Очень густая липкая субстанция.
Запах — ванильный еле уловимый.
Цвет — серебристо-белый с адовым количеством разноцветных блесток. На солнце отливает серебром

Применение:
Я для себя обнаружила несколько вариантов применения.

Первый вариант. На губы.

Второй вариант. На скулы.

Третий вариант. На веки.

Четвертый вариант. Влажные смоки.

Вердикт: продукт определенно очень интересный, на губах держится хорошо, в белую полоску не скатывается, лучше наносить вбивающими движениями; на глазах, особенно с тенями, будет здорово смотреться на фотосессиях, ибо он забьется в складочки вместе с этими же тенями, а вот если носить соло, то если и забьется в складочки, то будет не так заметно; на скулах будет круто смотреться летом, все таки продукт дает очень крутой влажный блеск.
Смывать его лучше двухфазкой, чтобы наверняка. Блесток после смывки не оставляет.

Цена: 23$
Объем: 15 мл
Оценка: 5 (за красоту цвета и необычность)
Срок тестирования: недели 1,5

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»

GlaringDream 26 марта 2015, 11:23
Последний вариант с черными смоки… прям что-то! Очень красивый макияж, жаль, что в складки позабивается потом…
elainworld 26 марта 2015, 11:27
благодарю
да, очень жаль(
Melamori 26 марта 2015, 11:24
Забавный продукт) Красиво показали — на губах понравился и смоки с ним
А он не липкий на веках или на скулах?
elainworld 26 марта 2015, 11:26
он сам по себе липкий, на скулах это не ощущается, а вот на веках при моргании странные, так сказать, ощуещения клейкости)

спасибо, что заглянули
Melamori 26 марта 2015, 11:28
Понятно, на скулах его лучше не носить, если волосы длинные и распущенные
elainworld 26 марта 2015, 11:29
если в хвост забрать, то самое то, и волосы не будут липнуть и блеск будет видней))
Zaoknomzima 26 марта 2015, 18:04
Более того, для особых случаев можно эти самые волосы в хвосте украсить! Типа как гелем прилизать отдельные пряди))
Diana-Nathalie 26 марта 2015, 11:27
Я думаю, что при использовании еще нужно учитывать изначальные данные. Просматривая пост и прикидывая мысленно на себя, я поняла, что при всей универсальности продукта он… явно не для жирной кожи (в т.ч. век).   Хотя, мне он интересен. Не скрою)
elainworld 26 марта 2015, 11:28
скорее всего, не обладаю жирной кожей, поэтому наверняка сказать не могу…
а так блеск и правда интересен
hisensi 26 марта 2015, 11:32
Влажные смоки шикарно смотрятся!
elainworld 26 марта 2015, 11:55
благодарю!
Cassandra_Neverhood 26 марта 2015, 12:30
А ведь доселе для влажных смоуки олдскульно наносили прозрачный блеск для губ, и носилось на «отлично»  на клубных показах до 8 утра держался макияж глаз под блеском. Но маркетинг неумолим и вот он- новый интересный продукт! Спасибо за обзор!
Milenkka 26 марта 2015, 12:32
Какая штука интересная, спасибо, что показали. Смоки у вас — очень классный и на губах здорово смотрится.!
elainworld 26 марта 2015, 12:32
спасибо, что заглянули!
elainworld 26 марта 2015, 12:34
спасибо большое!
Wind_Song 26 марта 2015, 12:46
Очень круто, что у Вас тёмные глаза и брови, именно с такой «базой» обожаю влажный эффект на веках.
Смоки вообще класс.
Charly-V 26 марта 2015, 12:50
А мне понравился на губах вариант, в баночке и на руке — красота неописуемая. На глазах, честно говоря, впечатления продукт не произвел.
dariaadariaaa 26 марта 2015, 13:03
Смоки очень красиво смотрятся! Ну и на губах вполне неплохо, выглядит как блеск для губ на каждый день) спасибо за обзор на такую интересную вещицу
Kieran 26 марта 2015, 13:29
Боже мой как я его себе хочу, в этом или в бежевом варианте… Но МАС нет у нас и не предвидится((((
ms_lissa 26 марта 2015, 13:47
Девочки, а можете посоветовать что-то другое для губ с таким же эффектом?
Anechka 26 марта 2015, 14:04
Очень понравилось во всех вариантах!
Nastena_guitar 26 марта 2015, 15:50
Офигенно красивая штука! Надеюсь, что их еще можно найти в магазинах) Спасибо!
Hadija1991 26 марта 2015, 18:21
Лена, вы классно показали этот интересный продукт   Спасибо)
Kristina_tesla 26 марта 2015, 19:06
Ох, как мне понравился эффект влажных век, прям красота)))
TwoDropsofBeauty 29 марта 2015, 20:55
Смотрится круто, жалко, что такие продукты не держатся на глазах (((