Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.03.2015
11250

Ягодка на каждый день - Sleek Makeup Gloss Me 437 So Berry Sweet

Фотография:

Полное название продукта: Sleek MakeUP Gloss Me Colour Intense Supreme Shine Lip gloss 437 So Berry Sweet
Развернутое мнение: Находится наша чудесная ягодка в очень простой, но от этого еще более замечательной упаковке (я за простоту) – толстый прозрачный пластмассовый футляр с черной матовой крышкой, не протекает. Спонж самой обычной формы, но удобный.

Занятным оказалось то, что этот блеск ничем не пахнет, точнее запах есть, но не сладкий-конфетный-помадный, а почти неуловимый, и даже не могу понять какой, вкуса тоже нет (и это думается мне хорошо)

Этот блеск для меня как ягодное желе или даже варенье (вспомнила как в детстве мазюкала губехи вареньем), в котором россыпь мельчайшего шиммера, ложится блеск красивым глянцем, с охотой отдавая свой рубиновый цвет, при этом припрятав всякие ненужности на губехах. Наслаивать можно, чем гуще, тем ярче. Конечно липкий, куда же мы без волосатых губ после весеннего ветра. По консистенции – тягучий, но на мой взгляд за счет этого хорошо распределяется, не стекает со спонжа. Стойкость у него самая обычная, т.е. на кружке-одежде-мужчине останется ваш поцелуй (но это ему мы простим, пока не попался глянчик, который бы такого не делал), но зато сходит весьма сдержано, немного теряя цвет, а потом и глянец и кажется будто он просто впитывается в губы. За контур не затекает.

Свотчи:
На губах (простите за рот Кристен Стюарт, но с моей асимметрией лучше так:
И в целом:
Цена: 390 руб.
Оценка: 4 из 5 за волосатые губехи. Итого таков – очень приятный в носке блеск, с красивейшим цветом.

Эви, и на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

maryforrst 26 марта 2015, 10:17
Есть такой волшебный глянец, но, похоже, его сняли с производства, как всегда::( у меня темно-красный-обалденный цвет, и он реально ни на чем не отпечатывается! Loreal Paris shine caresse
Evik 26 марта 2015, 13:54
Ох, вот это вам повезло, мне такой радости пока не встретилось :)
evaisinsidehercat 26 марта 2015, 16:05
У меня лаки для губ Шисейдо практически не отпечатываются минут через 20-30 после нанесения. И ИСЛ тоже.
Эта линейка блесков Слик весьма неплохая, да и цвета удачные.
А зачем в посте столько раз «губехи» и «глянчик»?
Evik 26 марта 2015, 18:05
Согласна, цвета в линейке хороши, на любой вкус, как говорится. Ох, есть такое у меня, всегда говорю «губехи», прошу прощения, если вдруг это мешает воспринимать текст :)
Lapa77 26 марта 2015, 16:29
Эви, какой симпатичный блеск! С косметикой этой марки все руки не дойдут познакомиться( Но от просмотра получаю эстетическое удовольствие)
ПС «простите за рот Кристен Стюарт»- повеселили))
Evik 26 марта 2015, 18:10
Спасибо! Присмотритесь обязательно, там есть из чего выбрать, у меня на очереди матовый, но пока боюсь выйти с ним на улицу :)