07.04.2015

Битва консилеров

Битва консилеров.

В правом углу ринга: Eveline Cosmetics Art Scenic Professional Make-up Covering and Illuminating Concealer 2 In 1 -Светоотражающий хайлайтер & корректор 2-в-1, тон 05 Nude
В левом углу ринга: Маскирующий крем Inglot Freedom System Cream Concealer в оттенке LW100

Упаковка:
Итак у Eveline упаковка куда более удобная, ее можно носить с собой в сумочке и в течении дня подправлять макияж.
У Inglot упаковка более профессиональная, предназначена дня большой палитры с оттенками. У меня же живет в одиноко в футляре для одного рефила, который я весь измазюкала и не стала показывать весь ужас. У Eveline есть кисть спонж, у Inglot отсутствует, надо наносить либо пальцем либо покупать специально кисть.

В этом раунде побеждает Eveline 1:0

Цвет: (сверху Eveline, снизу Inglot)

У Eveline больше подходит под мою кожу, Inglot слегка желтит, но лучше перекрывает синеву под глазами.

Здесь будет ничья 1:1

Текстура:
У Eveline она жиденькая, легко наносится и распределяется по коже. Умеренно застывает в складочки не проваливается и не подчеркивает рельеф кожи. Идеален для жаркого времени года, для зимы не подойдет.

У Inglot текстура густая и плотная, тает под пальцами. Дает увлажнение из за своей влажной текстуры, поэтому идеален в холодное время года, в жаркое может забиться в складки.

В этом раунде ничья, каждый идеален в свое время года: 1:1

Фото без косметики сделаны после болезни, поэтому такие жуткие синяки под глазами. В нормальном состоянии я их не имею, поэтому пост был бы менее показательным. за брови пардоньте, я их отращиваю)   По моим ощущениям мне ближе Eveline о ужас!, с Inglot я чувствую некую тяжесть и думаю что этот продукт больше подойдет для фотосессий или вечернего макияжа. Возможно это моя ошибка т.к. я приобрела самый «влажный» консилер и всех мне предложенных (3), были более сухие текстуры в баночках и в тубе.

В этом раунде побеждает Eveline 1:0

Свотчи Маскирующий крем Inglot системы Freedom:
Ню:
Нанесение:
Итог:

Итак в этой битве суммарно побеждает Eveline, со счетом 4:2. Если судить по расходу, Eveline уже закончился, в то время как Inglot еще не истратился и на половину.
Цена:

Inglot: 3

Срок тестирования:
Eveline: 1 год
Inglot: 6 месяцев

Спасибо что заглянули, я — Аля, ко мне на ты)

Irchi_W 07 апреля 2015, 08:10
Мне у Inglot больше понравился результат, хотя я могу ошибаться.
Mokko 07 апреля 2015, 08:13
Инглот имеет большую кроющую способность, но суммарный бал я поставила от общих ощущений: это упаковка, текстура и нанесение) Плюс как я описала выше, из-за своей плотности Инглот лучше перекрывает синеву, но он менее комфортный на глазах. А мне человеку, с глазами аллергика это немаловажный фактор)
Irchi_W 07 апреля 2015, 08:21
Тогда мне он наоборот лучше подойдет, я думаю, а то что-то начала замечать синяки (
Mokko 07 апреля 2015, 08:26
Присмотритесь) Как говорится на вкус и цвет, фломастеры разные) У меня жутко аллергические глаза, они иногда даже с тенями конфликтуют)
Irchi_W 07 апреля 2015, 08:30
у меня у мамы так, меня же это «счастье» обошло стороной.
Strekozo4ka 07 апреля 2015, 08:29
У меня был такой от Эвелин, приятный консилер, мне понравился, сначала, думала, что он нескончаемый, ан нет, пару недель назад все же закончился. При возможности повторю, для своей цены очень хорош, и оттенок удачный
Mokko 07 апреля 2015, 08:35
Я им успешно пользовалась год с учетом того что перекрывала им веснушки и синяки под глазами) Цвет универсальный, хотя в палитре 3 оттенка, который можно подобрать индивидуально под свой цвет кожи)
Snow_white 07 апреля 2015, 09:55
У меня тоже был консилер Эвелин. Даже для моей светлой кожи нашёлся оттенок   только я не помню его номер
Mokko 07 апреля 2015, 10:02
А их там всего три, шибком не разбежишься) У инглота палитра на 18 оттенков, там и для коррекции формы лица и для скрытия несовершенств)
Natalia_Bos 07 апреля 2015, 10:37
Отличное покрытие у Эвелин
Mary_NLLover 07 апреля 2015, 14:16
Аля, как вовремя твой пост! Только сегодня взяла себе Eveline за 620 тг, видать подорожали с тех пор как ты приобрела, ну а Inglot по-моему только в твоём городе и есть, в Астану ещё не довезли кажись. Спасибо за информацию, у меня нет проблем с видимостью венок возле глаз, но за то кожа век темновата, думаю, консилер хорошо подойдёт.
Mokko 07 апреля 2015, 18:59
Вроде бы планируют открытие и у вас) У Эвелина тонкое покрытие, но при этом хорошо все скрывает)
Alexanta 07 апреля 2015, 19:35
консилер от Inglot не подходит для маскировки кругов под глазками!
Он исключительно для «замазывания» покраснений на лице!
Так как очень тяжелая текстура…