24 марта 2015, 11:29

24 марта 2015, 11:29
Я надену все лучшее сразу с MAC x Cinderella Reflects Pearl Glitter

Всем доброго времени суток!
Продолжаю делится впечатлениями о продуктах из коллекции МАС Золушка. Поехали!

Признаюсь честно и сразу — я люблю глиттер. Разных форм, разных размеров, разных цветов, да, у меня уже небольшой мешок его имеется. Очень сожалею, что прохлопала ушами глиттер из Rocky Horror Show
И, собственно, в коллекции Золушка меня помимо блеска для глаз заинтересовали еще, конечно же, пигменты и глиттер. О последнем и пойдет сегодня речь.

Я надену все лучшее сразу с MAC x Cinderella Reflects Pearl Glitter Про упаковку я уже писала: милая, принцессовская, баночка обычной для пигментов и глиттеров МАС формы. Закрывается плотно имеет защитную мембрану, или как там называется внутренняя крышечка.

Я надену все лучшее сразу с MAC x Cinderella Reflects Pearl Glitter
Эти фото не несут особой смысловой нагрузки, но показывают текстуру и красоту блесточек   сорока уймись

Это самый мелкий глиттер в моей коллекции, а поэтому и самый комфортный.
Его описывают, как “fine white glitter with pearl sheen.”, мелкий белый глиттер с жемчужным сиянием, и мне даже не с чем тут поспорить. Так же производитель говорит, что в силу мелкости, он может держаться на коже без вспомогательных средств, но я предпочитаю наносить его на блеск, для верности и прочности.

На глазах:

На глазах создает некий эффект влажного блеска.

И полный образ

Кто-то скажет дива дивная, но для меня это «я надену все лучшее сразу», хотя и красивенько вышло

Резюмирую: глиттер комфортный, на веках все же советую закреплять, при желании можно использовать, благодаря маленькому размеру, как хайлайтер в фэнтезийных образах, в общем ай лайк.

Оценка: 5 из 5
Цена: $23

Я Мила и ко мне на ты-ты-ты

Другие отзывы на этот продукт

MissDifferentA 24.03.2015
Отлично смотрится!
margo_sik 24.03.2015
Красотища! Очень понравился образ!
Paulette 24.03.2015
О, этот глиттер понравился гораздо больше, чем блеск в предыдущем посте.   Красиво блестят и хорошо лежат. Скорее идеальные тени снежной королевы, нежели золушки)
Спасибо за пост, всегда интересно читать)
posvoemu 24.03.2015
блеск на любителя, глиттер для всех)
люблю и то, и то)
спасибо, что заглянули)
Soffi 24.03.2015
Мила, надевай «все лучшее сразу» почаще! очень красиво и идет!)
Karahan 24.03.2015
Мила, этот глиттер просто великолепен на тебе! И правда, такое красивое влажное сияние, супер
barashek 24.03.2015
Очень красивое «все лучшее сразу»   а вообще, с каждым постом восхищаюсь вашими волосами и хочу покрасить свои тоже, но не решусь
спасибо) решайтесь уже)
brenda_kiev 24.03.2015
Какие волосы! И цвет! Очень красиво. По теме: понравилось сияние. Очень. И Вам идет «все самое лучшее»))
belymsha 24.03.2015
Ты как русалочка из моего любимого детского мультика   Очень понравилось влажное сияние, которое создает глиттер)
AnastasiiaS 24.03.2015
Красиво смотрится! Вы тут, елоснежку мне напоминаете… правда с красными волосами:)
posvoemu 24.03.2015
спасибо) надеюсь, не круглым лицом)
AnastasiiaS 24.03.2015
Нет:))) Да и не круглое оно, мне кажется:)
AlexSandra 24.03.2015
Феноменально красиво! А на губах у вас что, если не секрет? Пересмотрела ваши «губные» посты, но к окончательному выводу не пришла.
на губах рождественский блеск МАС и нуба 46
AlexSandra 24.03.2015
Спасибо! Очень необычно и красиво получилось.
Milena72 24.03.2015
Мила, очень красиво!
У тебя получился образ «скромняжки».
спасибо)
странная скоромняжка-то, если честно)
Milena72 24.03.2015
Ну, так «скромняжка» — то в кавычках, и глазки так скромно опустила. Так и кажется, сейчас поднимешь их, а там глазищи такого цвета… и горят…
Ну не Золушка — же, честное слово.
posvoemu 24.03.2015
ну, на Золушку и не претендовала)
не люблю эту сказку, разве что в оригинале, где там ноги пилят и глаза выклевывают)
Terracotta 24.03.2015
Красиво! Чудесный блеск)
Christina_Geynts 24.03.2015
Цвет губ просто прекрасный получился, все внимание только на него даже цвет ваших волос затмил
posvoemu 24.03.2015
спасибо, хоть он тут и не главный)
lizza 24.03.2015
Замечательные стрелочки, аккуратное нанесение помады! Огромное спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. Не смотря на такой яркий светлый тон, стрелки изумительны, четки, как и должны быть. Спасибо! Я сама побаиваюсь на себе исполнять такое, потому что все должно быть безупречно тем более при таком контрасте цветов. Спасибо еще раз.
shoovi 24.03.2015
Очень красиво на веках, особенно со стрелками, мне понравилось! А губы я бы матовыми оставила, но это уже дело вкуса.
Natalia_Bos 05.04.2015
Понравились тени: так блестят, так блестят

Instagram авторов Косметисты