22.03.2015

Chanel Le Volume De Chanel Mascara #30 Prune

Об этой туши уже наслышаны многие, особенно о красоте ее цвета. Я не стала исключением и тоже поддалась на очарование этой замечательной «сливы».

Я неравнодушна к всевозможным сливовым, фиолетовым и прочим цветам подобного рода. Что не удивительно, учитывая, что у меня карие глаза. Среди тушей, к сожалению, не так много цветов подобного рода. По крайней мере действительно красивых. Но один экземпляр для себя я все же нашла.
Фотография:
Полное название продукта: Chanel Le Volume De Chanel Mascara #30 Prune
К тушам от Chanel я отношусь крайне негативно — ни одна из тех, что я пробовала, мне не понравилась. Но тут я не могла устоять — силиконовая щеточка, красивый дизайн и необычный цвет сделали свое дело.
Упаковка туши представляет собой черную глянцевую металлическую тубу. Добротную, качественную. Закрывается плотно, до щелчка. На саму тубу нанесена небольшая надпись Chanel, которая не стирается с течением времени. На крышке нанесен фирменный логотип марки, на дне — название цвета и краткие характеристики продукта.
Щеточка у туши силиконовая, как я люблю. Достаточно объемная и щетинистая. Неплохо прокрашивает ресницы.
Текстура у туши средней густоты, как будто кремовая. Достаточно долго не засыхает. У меня одна тушь живет уже более полугода, не теряя своих качеств. Дает неплохое удлинение и изгиб. Про объем не скажу — в этом плане на мне все туши смотрятся примерно одинаково, кроме тех, которые нещадно их склеивают. Многие пишут, что ей легко сделать «драму», я не пробовала — люблю естественный эффект.
Данная тушь подкупила меня прежде всего цветом. Это красивейший сливовый цвет, глубокий и насыщенный. Имеет краснвоатый подтон. С ней не стоит бояться вида «заплаканных глаз», т.к. цвет по сути проявляется только на солнце. Обычно это просто темный оттенок, который выглядит не так ярко, как черный. Взгляд с ней становится мягче, но ресницы при этом не теряются в макияже, их видно. При всей своей «незаметности» цвет туши выгодно оттеняет мой цвет глаз — делает их ярче, темнее, с обычной черной такого эффекта нет. Цвет не выглядит на ресницах комично или неестественно, он деликатный и не вызывающий. Но придает макияжу особенную изюминку.
Держится тушь на ресницах хорошо — не плывет, не осыпается, на верхнем веке не отпечатывается. Смывается спокойно специальными средствами, без следов.
Мои «голые» ресницы:
Ресницы с тушью:
Итог: хорошая, качественная тушь. Красивый, необычный цвет. Удобная щеточка. Данная тушь имеет все, чтобы надолго поселиться в моей косметичке.
Цена: в районе 2-х тысяч рублей.
Оценка: 5.

dariaadariaaa 22 марта 2015, 21:46
Красивый оттенок! Мне тоже очень нравится эта тушь, но в черном оттенке.
Не подскажите, что за подводка? Идеально смотрится вместе с тушью
Melamori 22 марта 2015, 21:48
Это пигмент от Инглот вместе с дюралайном) Если нужно — посмотрю завтра номер)
dariaadariaaa 22 марта 2015, 21:49
Спасибо, если не сложно)
Melamori 23 марта 2015, 07:17
Body pigment powder pearl 212 — вот)
dariaadariaaa 23 марта 2015, 13:10
Спасибо еще раз)
Milena72 22 марта 2015, 21:50
Цвет у туши, действительно необычный, и Вашим глазам очень идет, особенно с такой стрелочкой.
А вот как лежит… Ваши ресницы испортить очень тяжело, хотя Helena Rubinstein Lash Queen это попыталась сделать, но мне на Вас все равно больше нравится Loreal Volume Million Lashes So Couture.
Вот такая я противоза.
Не смогла я подружиться с тушами Chanel, они у меня размазываются под глазами, и жутко склеивают ресницы.
Melamori 22 марта 2015, 21:52
Мне самой больше нравится Лореаль   У нее текстура более жидкая, я люблю такие) Но и эта все-таки дает хороший результат, тем более цвеееет
Спасибо за комплимент ресницам
Milena72 22 марта 2015, 21:56
Это не комплимент, это чистая правда.
А цвет, действительно — ах
Tilansija 22 марта 2015, 22:32
Я уж думала что одна такая проблемная. У меня эта тушь склеивает, отпечатывается/размазывается и через пару часов осыпается! Вот так всё и сразу. А цвет действительно  .
Klavas 22 марта 2015, 22:02
А у меня мини эта тушь и вот спустя два месяца начала осыпаться, в раздумьях о полноразмерной версии теперь.
Оттенок очень понравился Вашей туши из поста, прямо очень очень…
Melamori 22 марта 2015, 22:05
Может мини-версия не так плотно закрывается и из-за этого подсохла и начала сыпаться? С полноразмерной я таких проблем не заметила — у меня ресницы постоянно трутся о веки и это тушь выдерживает)
Оттенок даа   Спасибо, что заглянули!)
Klavas 22 марта 2015, 22:08
А возможно Вы и правы про неплотность, мне она подходит на 5+ . особенно эффект подкручивания ресничек.
Myristica 23 марта 2015, 17:57
Если позволите, одно замечание по поводу осыпания туши: я заметила, что может осыпаться «зимняя», т.е. тушь, которая пережила мороз. Здесь на «Косметисте», многие жалуются на миниатюры туши. А ведь они намного быстрее перемерзают в силу маленького объёма и условий транспортировки и хранения журналов, с которыми, чаще всего, эти миниатюры нам и достаются. Для себя я давно взяла за правило, зимой тушь не покупаю (за исключением экстренных случаев)
Melamori 23 марта 2015, 19:44
Спасибо, я как-то даже не задумывалась об этом, теперь буду иметь ввиду)
Melamori 22 марта 2015, 22:04
И опять мимо
Dari25 22 марта 2015, 22:05
Замечательные у вас реснички.) У меня тоже такая же тушь, оттенок очень красивый, согласна, что его практически не видно, но взгляд мягче становится, как и с коричневой наверное. В целом мне понравилась эта тушь, она неплохо подкручивает реснички.
Melamori 22 марта 2015, 22:07
С коричневой похожий эффект, но какой-то не такой) Или я субъективна из-за любви к сливовому
Karahan 22 марта 2015, 22:44
Боже, как красиво! Слов нет! Цвет отличный, конечно, и качество туши радует (у меня черная, я очень довольна), но Ваши ресницы!
Melamori 23 марта 2015, 07:13
Спасибо огромное
infOzoria 22 марта 2015, 23:03
Красивый цвет, красивые ресницы и, кстати, очень красивый и аккуратный татуаж стрелки если не ошибаюсь
Melamori 23 марта 2015, 07:11
Вы не ошиблись, это татуаж) Только сейчас он немного пошире, недавно делала коррекцию)
the_tantrum 22 марта 2015, 23:24
Впервые вижу такой «пушистый» эффект от Le Volume, непривычно и очень красиво. На мне прям драма-драма! Еще раз убедилась, что она своенравная особа)
Melamori 23 марта 2015, 07:10
Я просто не люблю драму и стараюсь делать натуральный эффект любой тушью) Но с этой в принципе и стараться особо не нужно — сама так ложиться)
KatrinVesna 23 марта 2015, 02:02
Реснички у вас шик!
Melamori 23 марта 2015, 07:08
Спасибо большое
MadlenVolya 23 марта 2015, 07:02
Подводка вытянула тушь за уши )
Melamori 23 марта 2015, 07:08
Как-то я с утра туго соображаю   в каком плане?)
MadlenVolya 23 марта 2015, 07:11
В таком, что она дополнила и подчеркнула оттенок туши ), без подводки я бы и не поняла, какого цвета тушь на ресницах (если бы свотча на руке не было)
Melamori 23 марта 2015, 07:13
Да, вы правы, у нее достаточно не очевидный оттенок)
Irchi_W 23 марта 2015, 09:04
У меня есть планы ее купить, ждала хорошего ее описания именно тут, сайты отзывов меня не прельщают, только Косметиста. Я фанат тушей HR, особенно после курса французского средства для роста ресниц, но Chanel меня всегда впечатлял, а до тушей так и не дошла.
Melamori 23 марта 2015, 09:06
Надеюсь, мой пост хоть немного вам помог)
Я вот с HR не подружилась вообще — на моих ресницах смотрится ужасно. У Chanel люблю только Le Volume. Да и то, если честно, только за цвет. Она хорошая, но в том же масс-маркете есть еще лучше, жаль только цветов таких там нет)
Irchi_W 23 марта 2015, 09:08
Не знаю, по поводу HR… Lash Queen супер просто. Она для меня идол просто.
Melamori 23 марта 2015, 09:09
Я как раз о ней писала и ругала ее по чем зря
Irchi_W 23 марта 2015, 09:11
Сейчас посмотрю, мне очень интересно о любимой почитать в любой интерпретации)))
olgacosmo 23 марта 2015, 13:49
У вас шикарные ресницы! А можно узнать, что у вас за подводка на последних фото?
Melamori 23 марта 2015, 13:53
Это пигмент от Inglot — Body pigment powder pearl #212 вместе с их же дюралайном)
olgacosmo 23 марта 2015, 14:32
Спасибо! Будем знать)
davinchi_nat 23 марта 2015, 16:05
Послушайте Мария, но какая там тушь, я вижу мега красивые ресницы, я от них в восторге!
Melamori 23 марта 2015, 16:51
Наталья, спасибо большое! я и мои ресницы смущены
Myristica 23 марта 2015, 17:34
Мария, какие ресницы! Восторг, да и только! Но и тушь не подвела, цвет замечательный (не зря я, всё таки, эту тушь нежно люблю).
Melamori 23 марта 2015, 19:44
Merci
Цвет красив, я ее тоже нежно люблю)