22.03.2015

Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active High Volume Lip Plumper 001 Блеск для придания губам дополнительного объема

Именно с этого продукта началось мое знакомство с маркой Dior! Знакомство более чем удачное!

Полное название продукта: Dior Addict Lip Maximizer — Collagen Active High Volume Lip Plumper 001
Упаковка: Такая же как и у всех блесков Dior, главное отличие-спонж
Спонж отличный! С первого раза наносит а губы достаточное количество блеска.Если нанести в два слоя, эффект получается на любителя я так не ношу блеск лежит плотным слоем и буд то вот вот стечет с губ…
Текстура: Очень приятная, будто обволакивает губы, ни капли не липкий, но густой! За пределы губ не растекается, лежит отлично.Губы разглаживает и делает из очень привлекательными
Цвет: Прозрачный, чуть с розовинкой! Мой цвет губ не меняет
Ощущения: Как уже писала выше, на губах очень приятные ощущения после нанесения этого блеска, первые три минуты ощущается небольшое покалывание!
Стойкость: Около 3х часов, перекус не выдерживает! Но! После себя оставляет гладкие и ухоженные губы
Увеличение объема губ: Не значительный, но есть!
Резюме: Этот блеск-бальзам будет куплен еще раз и еще раз .Пользуюсь практически каждый день, никакого дискомфорта не вызывает, уход очень достойный, и эффект на губах мне нравится! Он уже поселился в моей сумке давно и надолго!
Срок тестирования: около двух месяцев
Цена: ок 1200р
Я Юля, ко мне на «Ты»
Буду рада узнать какие у вас впечатления от этого продукта! Ах, да! Девушки, подскажите, текстура блесков Dior такая же как у Lip Maximizer?

Annyshka1985 22 марта 2015, 18:55
Юленька, привет! Где твои красивые губки целиком? Показывай давай)))
wonder_woman_kgd 22 марта 2015, 18:59
Привет) Да показывать то нечего, он же прозрачный, решила что на макро будет понятней
Milena72 22 марта 2015, 19:04
Юля, рада, что тебе эта «штуковинка» подошла и понравилась.
А я вот так и не смогла им пользоваться, у меня от него начинало все чесаться, начиналось с губ, потом — язык, потом и горло. Отдала дочке. Вот она тоже довольна им.
wonder_woman_kgd 22 марта 2015, 19:14
Ничего себе! Наверно у тебя губы очень чувствительные, жалко! Зато дочка с удовольствием пользуется
Isterika 22 марта 2015, 19:08
Он у меня уже заканчивается, тоже оттенок 001. Брала уже 4 раза)) Пока сделаю перерыв, так как уходовые качества блесков Сислей мне понравились больше. И вот я тоже согласна про объем, он действительно есть.
Блески Диор не такой текстуры, масксимайзеровская текстура скорее похожа на блески Шанель (приблизительно). А блески Диор более мягкие и быстровпитывающиеся в кожу губ, т.е. абсолютно нестойкие… Вот.
wonder_woman_kgd 22 марта 2015, 19:16
Спасибо за ответ   Блески Шанель разочаровали и совсем они не для меня   Стойкость именно блеска мне не очень важна, значит все таки попробую блеск Dior)))
Isterika 22 марта 2015, 19:20
А я очень люблю блески Шанель, но они немного более вязкие, чем Максимайзер… А вот блески Диор мне не очень полюбились, но в этом еще и кисть виновата, я предпочитаю спонжи.
wonder_woman_kgd 22 марта 2015, 19:22
Я вот тоже сомневаюсь по поводу кисти, но думаю для полупрозрачного блеска это не страшно, в общем надо пробовать, а то я так еще год думать буду))
Dari25 22 марта 2015, 19:54
Юль ты показала мой любимый продукт для губ!))) Я постоянно его покупаю, более комфортного блеска наверное не существует ( для меня по крайней мере). На счёт объема согласна, он реально есть и я его вижу, это круто. Кстати было бы здорово, если бы появилось еще несколько оттенков максимайзера.)))
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 09:13
Ну вроде как обещают в скором времени ярко-розовый)
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 10:45
А нет, вру! Бежевый!
Marina-malina 22 марта 2015, 19:54
Максимайзер, любовь моя!
зимой моя палка-выручалка, лечил губы на раз!
Очень красивый обзор, спасибо!
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 09:14
Спасибо))
Miss_Fim 22 марта 2015, 21:44
Юль, я когда открываю твои посты, моментально забываю о чем они, сразу начинаю рассматривать сделанные со вкусом фотографии, у тебя талант!
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 09:15
Спасибо, засмущала
Elena31Elena 22 марта 2015, 21:48
Замечательный пост!
Я давно на него засматриваюсь, но все никак не решусь)
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 09:16
Спасибо! Вот я тоже вокруг да около ходила, ходила и наконец решилась)Теперь без него никуда!
Susanna 22 марта 2015, 22:21
Давно на него засматриваюсь, но почему то каждый раз ухожу без него! Даже не знаю почем. Юль пост великолепен как всегда!
Grishanina 23 марта 2015, 04:46
Мой любимчик!)) Летом 2015 обещают выпуск Максимайзера ярко розового оттенка, и это радует)
Это отличные новости)
NikitinaYulya 23 марта 2015, 17:06
Этим летом Максимайзер выйдет в бежевом оттенке 006 Beige Sunrise, о розовом ни слова не слышала.
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 17:08
Я уже выше писала об этом
Grishanina 23 марта 2015, 17:28
Да да! Вы правы! 005, розовый, вышел в весенней коллекции Dior Kingdom.
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 17:38
Что то не припомню в Kingdom максимайзера…
Grishanina 23 марта 2015, 17:40
В анонсе коллекции он есть. А консультант РГ мне обьяснила, что у нас в городе поступление именно розового будет летом. Поэтому я ошиблась в коллекциях.
Grishanina 23 марта 2015, 17:42
Сейчас, в данное время, этот розовый у меня в городе не представлен в весенней коллекции.
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 17:44
В анонсе максимайзера не видела…
Grishanina 23 марта 2015, 17:47
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 17:49
О! Жаль до нас не дошел похоже
Grishanina 23 марта 2015, 17:53
Да, он не представлен, но к лету обещали именно его, девушка консультант марки Dior, обещала именно его в ярко розовом цвете, и ближе к лету. Подождем увидим)
Mrs_Khavanskikh 23 марта 2015, 19:27
я свой Максимайзер 005 купила прошлым летом и до сих пор пользуюсь. консультант тогда сказала, что это лимитка. и он не прям ярко-розовый, но темнее постоянки
Grishanina 23 марта 2015, 17:52
Hadija1991 23 марта 2015, 22:47
Юля, спасибо за необычайно красивый пост
wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 13:48
Ах спасибо)))
man_i_ya 24 марта 2015, 16:48
Максимайзер моя любовь, уже 3 флакон и после кризиса он у нас 2000р. без скидок.....((((