Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.03.2015
12282

Rimmel Apocalips Lip Lacquer #500 Luna или что может быть хуже?

Этот продукт купила в порыве всеобщего помешательства на этих лаках для губ. Тогда это был иновационный продукт. Были очень красивые свотчи и положительные отзывы на яркие оттенки, а вот нюд обошли сторонойтеперь я понимаю почему. В магазине мне сразу же бросился в глаза такой интересный оттенок. Розово- оранжевый, пастельный. Сделав свотч на руке и покрутив в разные стороны, сделала вывод, что ни цвета, ни текстуры такой у меня еще нет и надо брать. И радостно побежала домой с новой покупкой. Придя домой я поняла, что это сплошное разочарование. Так что если интересно, что же в нем такого ужасного- прошу под кат.
Фотография:

Полное название продукта:Rimmel Apocalips Lip Lacquer #500 Luna
Развернутое мнение:Лак в баночке ну ооочень красивого цвета. Такой лососевый, больше уходящий в оранжевый, чем в розовый. Обладает приятным запахом и очень удобным спонжем- лопаточкой, в котором продукта хватает сразу на все губы.
На этом все плюсы заканчиваются и начинается череда ужасов. Во- первых, это ужасное нанесение. Несмотря на удобный спонж, он буквально наносится полосами, распределить его без вмешательств кисточки невозможно. Стойкость ужасная, скатывается в складочки уже после 30 секунд после нанесения.
Еще на мне он жутко липкий, между губ появляется такая густая полоса, которая при разговоре растягивается между губамибррррр ужасное зрелище. И все это в такой милой и удобной упаковке, которая очень хорошо закрывается, плотно, и можно быть уверенным, что продукт не вытечет.
Свотчи: Здесь я попыталась просто вбить цвет пальчиком, ооочень тонким слоем.
Вроде бы красиво, и цвет стал таким нежненьким.
Но тут же все скаталось. Как это вообще возможно, когда слой, буквально, невесомый.
Ну и нанесенный спонжем еще хуже. В общем только плакать и остается.

Цена:300 рублей 2,5 года назад.
Оценка:1/5

Меня зовут Настя) Всем удачного дня!
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер

Комментарии

Ansejour22 марта 2015, 14:55
Красивый цвет, жаль с качеством не повезло( нюдовые оттенки часто оказываются посредственного качества, есть такая же помада в красном и розовом цвете, с ними все хорошо.
LaMilla22 марта 2015, 16:29
Я слышала, что яркие оттенки этой серии замечательные по- качеству, но после вот этого товарища как- то не спешу пробовать) Надо бы присмотреться к ним!
Milena7222 марта 2015, 15:07
Ух, ты, какая досада. Цвет-то какой замечательный, а лежит — ну катастрофа полнейшая.
Не плачь, Настенька, не стоит он твоих слез. Подари его «любимой подружке».
Спасибо за честный рассказ.
margoritka198622 марта 2015, 19:21
Да да, у моей подруги тоже нюдовый из этой серии, он тоже в складочки затекает… в общем не удались, пожалуй, у них спокойные оттенки в этой линейке  
mafania22 марта 2015, 19:29
По-моему по отзывам уже давно понятно что эти лаки лучше обходить стороной…  
LaMilla22 марта 2015, 19:37
Если бы я собралась этот лак покупать чуть попозже, то его бы у меня не оказалось)
Lapa7722 марта 2015, 20:32
Ох, печаль какая… А жаль, оттенок-то симпатичный((
Ne_vernaya22 марта 2015, 22:17
Был бешено-розовый и такого же впечатления от него… выкинула после первого применения
LaMilla23 марта 2015, 08:32
Ого! А я думала только нюдовые оттенки не удались.
BarbraStr24 марта 2015, 15:30
Видали горааааздо хуже) Этот еще вполне прилично выглядит
Galina_Osyka24 марта 2015, 17:14
А знаете, Вы этот лак ещё довольно красиво нанесли. У меня получилось нааамного хуже. Страшно плешивит, затекает в складки и никак не хочет лежать более-менее равномерно. Помучилась, повздыхала и выбросила. А вот два других оттенка очень даже радуют меня. Видимо, эта луна такая неудачная.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...