27.01.2011

Тени Bourjois Smoky eyes (06 violet romantic) + свотчи

Здравствуйте дорогие читательницы!

Сегодня хочу рассказать о тенях, которые купила с помощью Ваших отзывов! За что отдельное спасибо!
Вот собственно о каком продукте пойдет речь:
Пример макияжа с использованием теней смотри под катом)

Описание производителя:
SMOKY EYES
БЛАГОДАРЯ ТОНЧАЙШЕЙ ФОРМУЛЕ — ДОБИТЬСЯ ЭФФЕКТА SMOKY-EYES ТЕПЕРЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО!
Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов!
Микронизированная формула и ультратонкая текстура обеспечивает идеальную растушевку и равномерное покрытие века красивым, сиющим оттенком.
Их аппетитная форма, современная и женственная, так и привлекает к себе внимание! Беспроигрышное сочетание из трех оттенков в одной круглой баночке. На обороте упаковки ты всегда найдешь схематические рекомендации по созданию классического и ультрамодного смоуки-эффекта.
Двусторонний аппликатор поможет легко нанести сияющие оттенки на веки.
Кроме того, формула создана специально для чувствительной кожи век: содержание тончайших минеральных пудр, отсутствие отдушки и прохождение разнообразных офтальмологических и дерматологических тестов.
Мое мнение:
Прежде чем описать тени покажу как они выглядят
Теперь макрофото всех оттенков, тут получилась максимальная цветопередача приближенная к реальности)
И как же не вспомнить апликатор если его можно так назвать
Он очень крохотный и совсем не удобный=\
Вот и он. Длина 3,5 см
Для сравнения взяла китайскую и чешскую монетки, так как в моей стране монет нету)
Ну и о тенях. Тени набираются хорошо, не заметила сильного крошения или откалывания. Наносятся очень легко, отлично растушовываются. Если говорить о стойкости, то держатся просто отлично и на ура, даже без базы. Эти тени выдержали ночную дискотеку и когда я пришла домой утром была приятно удивлена, так как тени в душном помещении не скатались, для меня это хороший показатель) Так же тени не теряют свой цвет с течением времени. У меня при нанесении не сыплются с века, а если уж какая то малая часть и упадет, то она легко стряхивается и не портит Ваш макияж на лице. Я думаю, что за такую приемлемую цену, это очень даже достойный продукт. Из минусов это неудобный апликатор и лично ля меня неудобная круглая форма теней, я люблю когда тени в виде прямоугольника. ну это лично мой забубон В целом тени меня радуют, в ближайшее время прикуплю еще несколько оттенков.
Вот собственно пример моего использования теней)
Я не мастер, я только учусь)
Воспринимаю адекватно любую критику и пожелания с советами)
Кто будет тапки кидать, главное в голову не попадите)
Два глаза
Левый глаз
Правый глаз
И опять два)
Цена: 300р
Оценка: 5 маленький апликатор я им простила)
Жду Ваших предложений и пожеланий!
Спасибо за внимание!
Всем доброго дня!

AQVA 27 января 2011, 12:35
на глазах хорошо смотрятся, лучше чем в самой палетке
Olik 27 января 2011, 12:36
спасибо Вам) упаковка у них самая что ни есть простая)
Nadia333 27 января 2011, 12:42
мне очень понравилось.Тени выглядят отлично и вам очень идет!
Olik 27 января 2011, 13:13
спасибо) я сама не ожидала, что за такую стоимость будет что-то хорошее)
mashinka 27 января 2011, 12:44
Вот не поверишь, только сегодня шла на работу и вспомнила, как недавно в магазине вертела эти тени и думала, купить — не купить)))) Так что спасибо за отзыв! Я в магазине тестила, мне показалось, они какие-то неплотные совсем, цвета на руке не увидела. Надо как-то активней мазать что ли :)
Olik 27 января 2011, 13:14
присмотритесь к ним, думаю не разочаруютесь)) я вроде особо много не наносила, цвета думаю достаточно)
mashinka 27 января 2011, 17:15
Как-нибудь еще пойду намажу) У меня просто куча фиолетовой одежды, вот и ищу теньки какие-нибудь под это все
Milka 27 января 2011, 12:48
Вам очень хорошо) и отзыв приятно читать
Olik 27 января 2011, 13:14
спасибо, что заглянули)
Joy 27 января 2011, 12:55
1 и 2 светлые оттенки (по-моему) практически одинаковы…
Olik 27 января 2011, 13:15
1 белоснежно белый, а второй чуть чуть голубой, но тоже светлый, просто фотоаппарат не очень хороший, сложно фотографировать)
larchik79 27 января 2011, 13:06
У меня на мониторе они смотрятся как синие почему-то. А вообще-то они фиолетовые.
Мне очень понравилось как Вы красите глаза. +Вам.
Неплохие тени. У меня коллега по работе вчера такими накрасилась.
Из одежды на ней была сиренево-фиолетовая блузка и черный пиджак. Смотрелось просто изумительно!!!
Очень хороший отзыв получился.
Olik 27 января 2011, 13:17
да они фиолетовые, просто сложно передать цвета как оказалось)) я в этом деле пока профан))
самый достоверный цвет, фиолетовый получился где на руке свотч)
спасибо Вам за комментарий)
Rysichka 27 января 2011, 13:23
а я тапкой брошу:) я не знаю какие в китае и в чехии монетки, может они метр в диаметре?:) в следующий раз линейку лучше приложить. но это я придираюсь, красивый макияж.
Olik 27 января 2011, 13:27
ровно 3,5 см получилось)) еле линейку нашла)))
larchik79 27 января 2011, 13:28
Фото для Нашей Раши:
Olik 27 января 2011, 13:29
о спасибо, а то у нас в Белоруссии нету монеток))
larchik79 27 января 2011, 13:31
Самое странное, что при таком росте ими можно накраситься
Olik 27 января 2011, 13:32
ага можно, но мне трудновато)
Apellsin 27 января 2011, 13:30
Хороша была моя идея приложить 2 монетки)))
Olik 27 января 2011, 13:34
хе, а я даже Ваш пост сегодня не видела)) мысли в разных уголках света, судя по всему одинаковы)
Apellsin 27 января 2011, 13:48
Наверное))) А мне знаете что показалось? Что Вы монетку еще и на спонжик положили! А когда пригляделась, поняла, что это «ручка» такая! еще думала, из какой же страны монетка? :)))
Olik 27 января 2011, 13:52
ага, ручка, не удобный спонжик жуть просто
Le_fleurs_de_Lis 27 января 2011, 13:57
Красивый макияж и уголочек очень хорошо прокрашен, но, на мой взгляд, при макияже яркими тенями все-таки нужно подвести верхнее веко(этими же тенями, но влажной кистью, например)) взгляд будет более глубоким
Olik 27 января 2011, 13:59
у основания ресниц?? самым темным оттенком? я надеюсь правильно поняла)
спасибо, попробую)
Le_fleurs_de_Lis 27 января 2011, 14:03
да-да) именно) затемнить место у основания ресниц) только лучше влажным способом)
Olik 27 января 2011, 14:04
спасибо, а кистью скошенной?
Le_fleurs_de_Lis 27 января 2011, 14:10
любой, какой вам удобно)
я всегда скошенной делаю, обычными мне не нравится.
Mechtatelnaya 27 января 2011, 14:01
У меня такие тени, спонжик конечно убийственный, малюсенький, я его уже потеряла, а вот качество теней хорошее, наношу влажным способом и довольна
Olik 27 января 2011, 14:03
я влажным еще не пробовала, так сказать потенциал теней раскрыт не полностью, еще влажным попробую и на базу)
Topochka 27 января 2011, 14:23
У меня такие же тени, классический smoky черные… на базе продержались весь корпаратив!!! Даже не ожидала   Макияж получился великолепный!!!
Olik 27 января 2011, 14:26
у меня без базы они вынесли мои пляски до утра)))
Milanka 27 января 2011, 14:23
Понравился макияжик! За такую цену, достойные тени!
Olik 27 января 2011, 14:26
спасибо Вам)
OlgaTarasova 27 января 2011, 18:44
Сама обожаю эти тени!) У меня зеленый вариант!)
Olik 27 января 2011, 19:45
ага, заметила в сегодняшнем посте их) спасибо, что зашли)
Katrinka 27 января 2011, 21:05
Макияж очень понравился. И цвет теней тоже красивый.
Olik 27 января 2011, 21:10
E_katerina 28 января 2011, 07:49
На предпоследне фото так бархатно на веках лежат.
Заметила, что много хороших отзывов на эти тени.
Olik 28 января 2011, 08:06
я после отзывов и купила, пока довольна)) спасибо, что зашли)