15.03.2015

Война с синяками с NYX HD Concealer CW01 Porcelain

Здравствуйте, дамы!

Человек-синяк хочет Вам сегодня рассказать и показать в действии продукт, благодаря которому он становится меньше похож на труп
Кому интересно — прошу под кат!) нытье и крик души прилагается

Моя «синячная» война длится давно. И когда до меня дошло, что никакой уход мне это дело не вылечит, я стала искать средства, которые хотя бы временно смогут скрыть всё мое безобразие.
Страдаю я синяками не потому, что состою в обществе «сон для слабаков»   Просто у меня тончайшая и настолько светлая, что почти прозрачная кожа. Причем, не только на лице, но и на теле   Видны все вены и капилляры, а посему, я даже не «белоснежка», а ходячая мертвяшка.

Вот голая правда. Отсвет от лица немного скрадывает большую тень на фото. Но в жизни, честно — это полная «вакханалия».

Теперь, наконец, о продукте.
Название:
NYX HD Concealer Cache-Cernes Photogenic high definition mineral-enriched formulated without: talc and parabens «CW01 Porcelain»
Упаковка продукта из добротного пластика. Проста и лаконична.
Внутри на длинной ножке классический для консилеров и помад спонжик. Для меня такой спонж самый удобный. Мягкий, кожу не травмирует и не растягивает.
Запах у консилера довольно интересный. Мне напомнил смесь мокрой штукатурки и овощного салата. Но, естественно, запах не чувствуется, пока не засунешь нос в упаковку.
Цвет консилера в упаковке кажется нейтральным, но на деле он с явным желтым подтоном, что хорошо видно на контрасте с моей, холодного оттенка кожей.
После растушевки это не так заметно. Но, тем не менее, я бы остереглась использовать консилер соло, без тонального средства.
Покрытие, я бы назвала, от среднего к полному. Консистенция отнюдь не воздушная. Для использования под глазами нельзя обойтись без увлажняющего крема. От долгого ношения кожу сушит. Это не сильно заметно на самих веках и подглазном пространстве, но очень чувствуется уровнем ниже, где начинается кость. У меня там даже появились шелушения, которых до нанесения не было.

Теперь продукт в действии.
Нанесла и растушевала пальцами. В морщинки под глазами консилер не скатался. Зато на верхнем веке да. Нужно сразу припудривать.
Потом мне показалось, что покрытия маловато и я нанесла еще каплю на самую синюю часть — у внутреннего угла глаза и припудрила.
Стойкость у продукта отличная. Мне кажется, если не смыть его, то и сутки продержится.

Вот разница. До и после, так сказать.
Не могу сказать, что поражена результатом, но взгляд определенно стал гораздо живее и свежее.

И последнее фото. Слева голый глаз, справа нанесён консилер.

Цена:
Со скидкой вышло 260 рублей

Оценка:
4. Очень приятный результат, но иссушение кожи расстраивает.

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост) И отдельное спасибо тем. кто его осилил

Я — Аня   Мне только «тыкать». но не пальцем в глаз
NYX HD Photogenic Concealer

NYX HD Photogenic Concealer

maryforrst 15 марта 2015, 11:42
Результат впечатляет! Консилер и должен быть желтоватый, иначе не скроет синеву, основы цветоведения… Ну а в паре с тоном, думаю, все становится на свои места. Вы очень красивая::)
Anny_Tiger 15 марта 2015, 11:46
Да тут кто как говорит. Кто говорит надо желтый, а кто розовый. Вот и верь после этого визажистам

Большое спасибо
annvermilion 15 марта 2015, 11:52
синяки бывают резных оттенков) если более зеленый, то нужен персиковый
если обычный синий, то желтый
Anny_Tiger 15 марта 2015, 11:55
Вот теперь понятно) Спасибо
Kate_Kate 15 марта 2015, 11:58
можно я к вам попристаю, а если у меня синяки коричневатого оттенка
annvermilion 15 марта 2015, 12:44
просто светлей нужен, коррекция цвета не нужна, только тона
Kate_Kate 15 марта 2015, 13:45
спасибо, т.е. вот такой вариант как у автора мне подойдет?
annvermilion 15 марта 2015, 15:58
Думаю да
Kirka 15 марта 2015, 13:44
у корейцев для коричневых синяков и тусклого цвета лица есть лавандовые корректоры. У Nyx тоже такой есть.
annvermilion 15 марта 2015, 15:58
Лавандовые от желтых пятен. Если просто коричневые цвета, то они станут слишком холодными
Kirka 15 марта 2015, 20:06
Позволю себе не согласиться. Регулярно вижу лавандовый корректор у западных блоггеров именно от землистых синячков.
annvermilion 15 марта 2015, 20:55
ну, если уж на то пошло, то коричневый цвет кожи под глазами это не синяки, а «круги под глазами». И, коричневый может быть разного оттенка. Скорее всего блоггеры, которые используют лавандовый консилер имеют уклон в желтизну)
Kirka 15 марта 2015, 22:02
Ну синий это тоже не кровоизлияния под кожу, хотя всякое в жизни, конечно, случается. Оливковая и теплая смуглая кожа именно они чаще имеют землистые круги под глазами.
maryforrst 15 марта 2015, 11:57
Да, ниже правильно ответили, в вашем случае исключительно желтый, на покраснения зеленый, а на зеленые синяки или просто зеленоватый тон кожи-пЭрсик::)
Milena72 15 марта 2015, 11:59
Аня, результат, конечно, впечатляет.
Но, иссушенная кожа под глазами из-за консилера — это не допустимо.
Ни какя красота не стоит таких жертв.
Anny_Tiger 15 марта 2015, 12:03
Да вот загадка. Веки и кожа под глазами не пострадали. А вот ниже на лице — пустыня. Наверно, нужно менять крем для лица
Yuri 15 марта 2015, 12:08
А меня результат впечатлил) Хорошая маскировка
Нужно присмотреться к консилеру)
Спасибо за пост
Anny_Tiger 15 марта 2015, 12:21
Спасибо, что посмотрели)
Vladislavavisage 15 марта 2015, 12:47
Уже много читала об этом продукте. Конечно, визуально — просто Вау, маскировка на 5+
Но вот иссушение кожи под глазами чревато, и я никогда бы его не купила.
Спасибо, для меня пост — предупреждение. Лучше я высплюсь:)
Anny_Tiger 15 марта 2015, 13:12
Для меня «высплюсь» не работает, поэтому нужна тяжелая артиллерия) Да и светлый тон мне найти очень тяжко. Я лучше в креме искупаюсь
Veleena 15 марта 2015, 13:14
Со своей бело-зеленой кожей ношу сольно, без тона. Сколько с ним работаю, ни разу сухости кожи не наблюдала. И из девочек-клиенток никто не жаловался. Правда, такой плотный слой, как у Вас, разве что для съемок делала.
Консилер обожаю, полностью заменил антисерны Ателье, но хочу попробовать еще и Нарс.
Anny_Tiger 15 марта 2015, 13:44
У меня после первого применения уже появилось сухость на лице.
Такой плотный слой мне нужен для душевного успокоения
Patricia 15 марта 2015, 13:16
У меня был такой консилер, сухость жуткая, это не смотря на очень хороший увлажняющий крем под глазами. Под конец дня он даже растрескивается на коже.
Anny_Tiger 15 марта 2015, 13:46
Меня мой копеечный подглазный крем спасает с лихвой, а вот «лицевой» подкачал. Надо менять.
А от консилера отказываться не хочу. Светлый оттенок в бюджетках днём с огнём не сыщешь.
Растрескивания у меня не было.
Cassandra_Neverhood 15 марта 2015, 14:34
Учитывайте влажность/сухость воздуха, которая может и тональный «съесть» пятнами, консилер плотнее- он и растрескается, но не исчезнет.
Katenuchek 15 марта 2015, 16:25
спасибо, результат впечатляет! надо будет присмотреться. я сама тоже из породы синяков) ниче не помогает, только вот замазывать приходится. сейчас уже в который раз покупаю Ревлоновский корректор. ниче так, нравится. хотя в середине дня приходится дополнительно припудривать. если не пробовали — присмотрись)) сухости у меня он не вызвал.
Anny_Tiger 15 марта 2015, 17:24
Спасибо) Присмотрюсь
more_radosti 15 марта 2015, 17:21
да. не вы красавица по сравнению с моими синяками)) ну. а по теме: очень желтым показался.
Anny_Tiger 15 марта 2015, 17:28
Не-не-не! Мои синяки — короли синяков   Подглазный крем с SPF на фото дает приятный отсвет, поэтому внешний вид не так пугает, как в зеркале
more_radosti 15 марта 2015, 18:11
придется сделать фото своих. но мне никакой консилер пока не помогает… вот куплю этот и сравню с имеющимися

п.с.от сухости рекомендую патчи использовать. мой мастхев!
elenakot 15 марта 2015, 17:44
У меня синяки хуже твоих) Тоже заказал такой консилер, только сразу желтый-убивать синеву.
Anny_Tiger 15 марта 2015, 18:30
Я еще не встречала людей, у кого они хуже моих. Поэтому прикинусь Станиславским
Есть у меня один консилер желтый. Намазала, восхитилась, как всё круто замазано, ходила довольная. А потом как-то мне приспичило посмотреться в зеркало на улице…
elenakot 15 марта 2015, 19:37
А что было? Виден на лице?
Anny_Tiger 15 марта 2015, 20:35
Да. Он был слишком желтый. Просто синяки стали желтыми кругами панды
Стыдно, однако( Больше я в ванной без дневного света не крашусь.
elenakot 15 марта 2015, 20:42
Ой, это очень плохо((( Надеюсь, все же не так все плачевно будет. Заказ-то уже сделан.
Anny_Tiger 15 марта 2015, 21:05
Ну у меня был не никс. Может с никсом всё будет как надо