Shiseido Моделирующая компактная пудра Multi-Shade Enhancer (добавлены фото)

Здравствуйте, милые девушки — сообщницы!
Сегодня хочу поделиться с вами своей радостью. Отзывов на эту пудрочку у нас нет, поэтому с чистой душой спешу представить свою красавицу: The Makeup Multi-Shade Enhancer in Terra-Cotta Glow — это терракотовая пудра, которая соединяет 5 оттенков.

Эта пудра — новинка весны 2008. В настоящее время на официальном сайте представлена в двух оттенках:
светлый (у меня) называется Закат солнца.
темный — Терракотовое сияние.От производителя:
Моделирующая компактная пудра
Свойства
• Пудра с мерцающим эффектом придает коже естественный оттенок загара.
• Содержит специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
• Содержит гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
• НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.
• ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Мое мнение:
Скажу сразу: мне 31 год, кожа лица сухая, склонная к шелушениям зимой. Что такое матирование знаю чисто теоретически, т.к. кожа не блестит.
А теперь к пудре. Мне она показалась просто чудесной.
У меня светлый тон. Состоит из пяти различных цветов. Когда смотрела на нее в интернете, думала, что она матовая. Оказалось, что нет. Пудра с мельчайшими золотистыми частичками (чем то похожи на те, что в румянах Шанель # Влюбленность #)
Пудра хорошо спрессована. При наборе кистью не рассыпается, не пачкает все вокруг. Экономичная. Пользовалась несколько дней, а практически не заметно, что поверхность стерта.
В комплекте идет чудесная кисточка: мягонькая, большая, удобная, не требующая дополнительных аксессуаров для нанесения. Как будто вы гладите лицо заячьим хвостиком (кто-нибудь в детстве гладил друг друга по щечкам ?)
Начала я ее (пудру) свотчить на руке. Тут меня ожидал сюрприз: несмотря на кажущуюся темность, на голой коже давала прозрачное покрытие:
Здесь я провела несколько раз, забирая все цвета:
Вывод: пудра совершенно не подходит для маскировки недостатков.
Далее до меня дошло: можно ведь попробовать нанести на подготовленную тональным кремом кожу. Вот что вышло (обращаю внимание, что проводила несколько раз, чтобы получить подобную интенсивность цвета):
1. Захвачены верхние три оттенка.
2. Захвачены нижние три оттенка.
3. Растушевка всех пяти.
Я наношу пудру на все лицо, смешивая все 5 цветов. Даже на моей светлой коже это совсем не страшно. На негритосика я не похожа. Блесточки в течении дня не исчезают.
Кожа чувствует себя совершенно комфортно весь день. Сухую кожу не сушит совершенно.
И еще: я представляла, как достану в течении дня такую красотень, припудрюсь… Фиг вам. Корректировка не потребовалась.
Пудра предполагает сменные блоки. Придает лицу свежий приятный цвет.
И напоследок, пудра произвела на меня такое прекрасное впечатление, что сейчас присматриваю обычную (и обязательно с кисточкой))).
Мое «голое» лицо:
А теперь с пудрой:
Представляю Вам мои поры:
А теперь это место с пудрой:
Здесь свет попал на кожу и видны блесточки:

К сожалению, не знаю как она поведет себя на жирной коже. К моей сухой подошла идеально.
Извините за многословие и спасибо тем, кто дочитал до конца.

Моя оценка – конечно же 5++++++++++++++++
Стоимость – в интернет магазине – 1300 рублей.
ДОБАВЛЯЮ ФОТОГРАФИИ ВСЕГО ЛИЦА:
для сравнения первая фотография- с другой пудрой + розовые румяна Диор:
Мне кажется, вцелом у лица холодный розовый тон.
На всех следующих фото использована пудра в качестве основного тона и в качестве румян:
Вот все что у меня получилось. Готова выслушать критику. Сильно только не бейте и не ругайте.
  • 27 января 2011, 09:58
  Спасибо за пост!!! Я как раз к ней присматриваюсь, но у меня коже жирная  !!!
Я не знаю, как она поведет себя на жирной коже. Надо тестить. А в целом очень достойный продукт
у меня у шисейдовских румян тоже кисть достойная.
Я была очень удивлена (приятно) ее качеством. Сразу возникло желание купить что-нибудь еще.
Спасибо за пост! Было интересно ознакомиться с данной пудрой!
Какая красавица!!!
А я такую не видела в ИДБ, наверное не предствлена
  • 27 января 2011, 10:12
У меня то же румяна Шисейдо были с такой же приятной кистью-они действительно очень качественные у них!!! А от теней Шисейдо я просто в восторге!!!
Теперь и я буду фанаткой
У Вас чудные фото получились! Очень достоверно переданы оттенки.
Когда покупала Герлен Терракоту выбирала между ней и Вашей Шисейдо, в итоге взяла Герлен.
Да, я падка на подобные красивые штучки. Хорошо, что она меня не разочаровала.
это даже и хорошо, что она не матовая, лежит очень бархатно.
Оффтоп: кисть в новых румянах Герлен просто ужасна, жесткая и ни в какое сравнение с постоянкой не идет.
новые румяна — это весенние? а на фото такая красивая была…
она и есть красивая, но с виду пластиковая, а на ощупь коза нечесаная. В постоянке кисть приятнее.
  • Miau
  • 27 января 2011, 10:17
Спасибо за пост! Я все собираюсь прикупить что-нибудь от Шисейдо, но все время ухожу с другими покупками. Повнимательнее присмотрюсь к пудрочке)
опять веснушки:))плюсик за них.

я в даже не подошла к этой пудре, боюсь таких разноцветных, а теперь буду смотреть.спасибо за пост.
Я боялась, что она будет ядреной, но все обошлось. Наношу, не боясь переборщить. По уму сделали.
  • max-max
  • 27 января 2011, 10:23
ну вот, моя хотелка захотела еще одну загарную пудру в дополнении к своей Сислей и Герлен 4 сезона…
у меня тоже кожа склонна к сухости, значит мне подойдет 100 %…
и цена приятнее Сислей и Герлен.
  • Teana
  • 27 января 2011, 10:29
ух ты! Я тоже хочу такую пудру!))) Я тоже падка как ворона на все блестящее)))
Девочки, она не очень блестящая. В метеоритах блесточек больше.
Но она нежная и ласковая, приятная на ощупь и моей коже с ней хорошо. )))
  • 27 января 2011, 12:05
  Я уже готова за ней бежать… так сладко вы о ней рассказываете!
Ещё раз спасибо Вам! На самом деле, я особо не обращала внимание на эту марку, честно говоря, из за упаковки, но!!! когда попробовала продукцию, а начала я с румян, потом база, потом тени, ну а сейчас думаю в скором времени стану обладательницей и этого описанного выше продукта
  • Ellka
  • 27 января 2011, 10:33
Сегодня просто праздник какой-то… Столько отличных постов -)))
Спасибо Ларчик за Ваш труд -)) Давно присматриваюсь к этой пудре, но останавливает… побаиваюсь… незнаю каким к ней боком подойти. Хотелось бы увидеть на Вас общий вид в целом, издалека -)
Спасибо за отзыв. Завтра утром выложу, хорошо? Сейчас на мне метеориты. Если не забудете, приходите в гости завтра.
  • Ellka
  • 27 января 2011, 10:39
Ну как тут забудешь! -))
  • Olik
  • 27 января 2011, 10:41
Спасибо!!! я так ждала пост, пойду тестить)
очень нежная)) если нормально ляжет на жирную кожу-непременно приобрету)))
Проходила тесты в интернете: везде чувствительная, сухая. Зимой сильно стягивается и шелушится, особенно лоб. Летом преврашается в нормальную. Из этого я сделала вывод, что она сухая. Возможно, я и ошибаюсь.
На клубнике я заказывала, а про магазины ничего сказать не могу, у нас их нет просто.
  • rozmari
  • 27 января 2011, 19:01
Зимой даже жирная кожа может стать обезвоженной и чувствительной, в результате шелушиться и стягивается после умывания. Мне тоже по фото показалось, что у Вас не сухая. Но я не говорю, что жирная. Вот у меня склонна к жирности, летом блестит, а зимой становится чувствительной — шелушиться очень сильно.
Все может быть. Не очень компетентна в подобном вопросе.
Знаю только, что вопросы матирования меня не волновали никогда, а вот сухость… Это мой бич прямо.
Понравилось в пудре абсолютно все! В хотелки ее! И спасибо за пост!
Не за что. Даже не думала, что она так многим понравится.
  • Merlina
  • 27 января 2011, 11:24
Я даже и не знала, что у Шисейдо есть такая красавица! Спасибо, теперь буду внимательней у стенда.
Вам спасибо.
  • 27 января 2011, 11:31
Камилла, а почему ее можно купить только по ин-ету, разве ее в магазинах не продают? Или я что-то не поняла…
  • 27 января 2011, 11:42
понятно, а я уж думала, что ее сняли с производства)))
Это очень не справедливо, что в различных городах представлены не полные коллекции марок.
  • 27 января 2011, 11:36
Ларчик, прочитала Ваш пост и настроение сразу поднялось.Умеете Вы дать заряд положительных эмоций!
Пудра очень понравилась, видела ее на стендах Шисейдо в маг., но не обращала внимание. Время движется к весне, и мне кажется, что эта пудрочка очень весенняя, надо к ней приглядеться. А еще очень радует отличная кисть, даже в декоративной косметике Шисейдо вкладывает кисти не хуже профессиональных.
Спасибо большое. Действительно хорошая вещица. Вышла в предверии отпускного сезона. На каком-то сайте видела рекомендации брать ее в отпуск для испльзования в качестве пудры, румян и теней для век. Насчет теней не знаю, а вот как румяна я думаю можно.
  • Zluchka
  • 27 января 2011, 11:43
А как на Ваш взгляд-вместо румян такую пудру можно будет использовать?
Я думаю что да. Правда придется постараться и использовать нижние 2-3 цвета. Цвет получится очень теплый.
  • Zluchka
  • 27 января 2011, 11:52
Спасибо! Я просто со всем румянами похожа на матрешку… а недавно попробовала просто пудру на один оттенок темнее вместо румян-и мне понравилось, не ярко и в то же время лицо не плоское.После Вашего поста захотелось такую пудрочку-чтоб «два в одном»было.
Мне кажется, она идеально для этого подойдет. И цвета подобраны уже.
  • Milanka
  • 27 января 2011, 11:44
Спасибочки большое за Ваш пост, заинтересовала пудрочка!
  • Ulishka
  • 27 января 2011, 12:18
Спасибо за пост, первый раз такую вижу, красивое оформление, жаль у нас такой наверное нет-у нас shiseido очень скудно представленно
  • AVA
  • 27 января 2011, 12:51
Вообще не увидела никакого эффекта на коже.
  • Joy
  • 27 января 2011, 12:59
Ой, какая она у Вас красавица… тоже такую хочу! Эффекта «влажного» лица с ней можно достигнуть?
А как понять «влажного?»
  • Joy
  • 27 января 2011, 18:13
Свечение дает коже?
Да
  • Soleil
  • 27 января 2011, 13:03
А я милую узнаю по походке веснушкам
спасибо, интересная штучка. я таких вроде и не видела у Shiseido
  • ayrinn
  • 27 января 2011, 13:05
я тоже узнала модельку по веснушкам))
у меня такая же коже. Эффекта на лице от пудры я не заметила- может действительно легкая и нежная текстура…
Действительно легкая. Сохраняет влагу и придает цвет в зависимости от интенсивности нанесения. Поэтому дала свотчи на руке.
Для коллекции недостатков не подойдет.
Какая прелесть!!! Я аж засмотрелась))))) хочу хочу хочу   Супер палеточка! А какая кисть))))) сразу видно — качественный продукт))))
Я когда увидела, сразу и не устояла…
понравилась пудрочка на вас! красивенная!
Спасибо.
Удивительно, как хорошо пудра проявила себя на коже!) Поздравляю с удачным приобретением!)
Спасибо. Всем советую присмотреться. Может быть как и я найдете себе хорошую спутницу на долгое время)))))))

ох, какая же она красивая…   и мерцание такое нежное, ненавязчивое
Штучка, поднимающая настроение.
Поры скрывает замечательно. хороший и заметный эффект на лице. Да и дизайн у нее очень красивый.
Спасибо Вам за отзыв
спасибо Вам за отзыв! если честно, хотела заказать ее, теперь не куплю, т. к. не узрела эффекта… может, выложите фото лица полностью?
  • panenka
  • 27 января 2011, 22:33
я такими продуктами не увлекаюсь (пока слишком слодно для меня), но вот дизайн-улет!
спасибо за эстетическое удовольствие
  • Lekka
  • 28 января 2011, 11:06
Ой, прелесть просто, очень понравилась! Нужно обязательно посмотреть если у нас такая!
  • Sofya
  • 28 января 2011, 11:29
Какая Вы красивая! Скажите, а у пудры есть СПФ? На весну хорошо бы с ним.
Спасибо! К сожалению, у пудры нет защиты от солнца. Я уже заказала крем для лица с SPF
По-моему для белой кожи это прям супер-продукт. Аналогов правда подобных полно, но мы не об этом. Конкретно эта пудра, на Вашей очень светлой коже, смотрится более чем хорошо! Самые верхние сигменты совсем светлые, их наверно можно даже на все лицо, а нижние сигменты как акценты.