15.03.2015

Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Infinite Daring Length + Volume Mascara 01 black

Эта тушь досталась мне в наборе, в «довесок» к ней шла миниатюрка просто отличнейшей красной помады, восторги по поводу нее вы могли наблюдать в моем предыдущем посте.Ни капли не пожалела о покупке этого набора, посмотрим на тушь?

Полное название: Estee Lauder Sumptuous Infinite Daring Length + Volume Mascara #01 black
Упаковка: Довольно длинная туба в стандартного цвета для косметики Estee Lauder.В общем-украшение косметического столика
Цвет: Черный
Текстура: Тушь не густая, скорее средне жидкая применимо ли это понятие к туши?   За месяц использования, текстура не поменялась, она все так же жидкая.
Стойкость: Отличная.Не подвела меня ни разу, на ветру мои глаза часто слезятся, и она выдерживает это испытание на отлично
Щеточка: Силиконовая, с довольно редкими зубчиками.С одной стороны зубчики доходят до самого конца щеточки, что позволяет прокрасить реснички в уголках
Вообще это первая тушь которой я могу прокрасить нижние реснички, не вымазав в туши пол лица   Это очень удобно т.к обычно я пользуюсь отдельной тушью для нижних ресничек.Теперь она не нужна мне точно
Предлагаю рассмотреть обещания производителя и результат
Начну с того, что изначально мои ресницы короткие и прямые, но хотя бы не очень светлые что радует   Производитель обещает нам и длину и объем!Объем-да! Длинна-тоже да!Но! Главной «фишкой»этой туши я назвала бы разделение! Тут просто пять баллов, реснички она прочесывает на ура! Далеко не с каждой тушью у меня получаются пышные и разделенные реснички, но она это делает на ура
Обычно ношу ее в один слой, для дневного варианта мне этого вполне достаточно! В два слоя эффект получается более выразительный, но такого разделения уже нет   Ну и фото на газах:
Тушь нанесена в один слой
Хочу сказать, что тушь однозначно меня порадовала, обещания производителя и эффект совпадают! Думаю, на обладательницах более длинных ресниц она будет смотреться просто вау!
Цена: Цена набора тушь+помада около 1400р.
Срок тестирования: около месяца
Оценка:5
Я Юля, ко мне на «Ты»

Lobstrique 15 марта 2015, 22:00
очень аккуратно выглядит, люблю такие туши :)
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 22:46
Я тоже очень люблю аккуратный эффект:)
Disneya 15 марта 2015, 22:06
Юль, классное удлинение))) то что мне надо! Спасибо за обзор))
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 22:47
Спасибо:))
Milena72 15 марта 2015, 22:07
Юля, ну прям классный результат.   Мне теперь срочно нужно такую. Обожаю силиконовые щеточки.
Последнее время очень много обзоров появляется на эту марки: и тени — хорошие, и помадка — замечательная.
Нужно присмотреться к ней поближе, а то у меня только одна помада есть из их обновленной линейки, не порядок!
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 22:48
Точно не порядок:)))Марка более чем достойная;)
Hadija1991 15 марта 2015, 22:09
Хороший эффект, естественный.
Спасибо за обзор, Юля
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 22:48
Susanna 15 марта 2015, 22:15
Юль классный результат! Как то не смотрела на эту тушь, надо срочно исправится!
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 22:49
Спасибо большое:)присмотрись;)
Ole_Lukoje 15 марта 2015, 22:28
У меня тот же набор, и абсолютно разделяю мнение о продуктах!
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 22:49
Да! Набор очень удачный:)
Dari25 15 марта 2015, 22:45
Юль мне тоже понравился эффект, аккуратные и натуральные реснички получились, прям как я люблю.) Никогда не было туши от EL, а после твоего отзыва и не страшно познакомиться теперь.
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 22:50
Обязательно познакомься:)Сейчас как то больше поклонникоа драммы:)Рада что разделяешь мои вкусы
LoveinParis83 15 марта 2015, 22:47
Я в рядах поклонниц этой туши!
Сейчас тестирую новинку Guerlain So Volume… Посмотрим кто кого…
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 22:52
Давно хочу попробовать туш от Герлен! Жду пост
RitaMix 15 марта 2015, 23:52
У меня есть эта тушь. Я долго привыкала к ее щеточке, ну никак не могла приспособиться, и она была немного жидкова для меня. Но сегодня она чуточку загустела, и к кисточке я наконец-то приспособилась и наступило мне счастье)))
Я уже писала, если мне на глаза попадется набор с помадой, то обязательно куплю)))
wonder_woman_kgd 16 марта 2015, 08:58
А через сколько загустела Рит? Я вот жду жду а она все не густеет, жду еще более хорошего результата
RitaMix 16 марта 2015, 09:06
За 3 месяца примерно, но я пользовалась ею редко, примерно раз в неделю, а через три месяца поняла, что густеет, и стала пользоваться чаще.
wonder_woman_kgd 16 марта 2015, 09:13
Ну я каждый день пользуюсь, думаю осталось не долго)
spbmylove 16 марта 2015, 00:42
Юля, а ты давно поклонник этой марки? Что в ней нравится с точки зрения концепции?
Не буду говорить, что я твой постоянный и чуткий читатель, но эстетика твоих постов мне близка и я их всегда запоминала. Поэтому удивилась (чётко помню), когда появился твой первый пост на Estee Lauder. Я понимаю, что нужно покупать продукт, а не позиционирование марки, но у Estee Lauder на промо (особенно для новой линейки помад) такие очень… дерзкие женщины. Мне так нравятся свотчи помад, но я и не думаю о покупке, боюсь, что эта помада меня задавит своей самоуверенностью
Я долгое время пользовалась их тушью, перепробовала, кажется, почти все на тот момент. Но тогда я о Косметисте не знала, поэтому не оценивала их словами «не осыпается», «не отпечатывается», «не засыхает», «разделяет», «держит изгиб до демакияжа». Покупала, значит, нравились, наверное.

А вообще, я хотела написать, что обожаю такие полупрозрачные кружочки с текстом на фото — давно мечтаю научиться так делать!
wonder_woman_kgd 16 марта 2015, 09:07
Спасибо   Ну где то три-четыре месяца как ярый поклонник этой марки) Ну вот допустим из новых коллекций их помад, включая ту, что вышла совсем недавно(Pure Color Envy Shine) можно выделить много оттенков которые точно не задавят своей самоуверенностью! Полупрозрачные кружочки с текстом на фото))))все в Ваших руках
fabulous_iry 16 марта 2015, 04:53
У меня был пробник Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara. Понравилась. Тушь очень хорошо разделяет ресницы. Рекомендую присмотреться к ней также!
wonder_woman_kgd 16 марта 2015, 09:11
Спасибо) Она как раз в моем списке хотелок, слышала о ней очень хорошие отзывы
Annyshka1985 16 марта 2015, 08:43
Юль, ну вот точно, марка ЭЛ должны тебе приплачивать за рекламу)))
Тушь очень понравилась.
wonder_woman_kgd 16 марта 2015, 09:12
Спасибо, Ань))
Alena83 16 марта 2015, 11:33
Тушь любимая на данный момент, после нее мне пока не хочется искать ничего нового, покупаю третью подряд. У меня только одна претензия — она то ли быстро высыхает, то ли заканчивается, но через месяц уже так просто ей не накрасишься (к примеру других тушей мне хватает на пару месяцев стабильно).
wonder_woman_kgd 17 марта 2015, 15:07
Ничего себе! У меня тушь ведет себя совсем по другому!
Tale 16 марта 2015, 16:43
Я все ждала, что кто-то напишет на нее отзыв у самой руки так и не дошли   Это одна из моих любимых «повседневных» тушей, лучше нее для меня только классическая Иконик. Недавно купила второй тюбик, а для меня это уже признак завидного постоянства
wonder_woman_kgd 17 марта 2015, 15:09
Да, понимаю, я редко покупаю что то второй раз, но это точно признак отличного качества