09 марта 2015, 12:52

09 марта 2015, 12:52
Помимо двойного карандаша Urban Decay, о котором я недавно писала, у меня еще есть два из классической версии. Один из них в опять же классическом черном оттенке, другой в шикарном фиолетовом. На мой взгляд, марке такие цвета особенно удаются.

Urban Decay 24/7 Waterproof Glide-On Eye Pencil Vice, Zero

Каждый карандаш заботливо упакован в картонную коробочку. Внутри у каждого небольшая инструкция с разными языками.

Urban Decay 24/7 Waterproof Glide-On Eye Pencil Vice, Zero
Карандаши уже сами по себе очень симпатичные. Выглядят очень стильно — колпачки серебристые металлические.

Urban Decay 24/7 Waterproof Glide-On Eye Pencil Vice, Zero
Я особенно хотела попробовать классический черный, матовый угольный цвет все очень хвалят. Ну и один из фиолетовых, потому что фиолетовые оттенки у UD роскошные!

Urban Decay 24/7 Waterproof Glide-On Eye Pencil Vice, Zero
Что сказать. Карандаши конечно до неприличия качественные.   Даже уже не знаю, можно ли сделать лучше.

Во-первых, пигментация. Она просто умопомрачительная. Во-вторых, мягкость. Карандаш очень кремовый, он просто тает под легким прикосновением к коже. Достаточно одного нажатия и плотная, непрозрачная линия подводки или стрелки вам обеспечена.
Также карандаши легко растушевываются, но как и говорит производитель, первые 30 секунд — это точно. Потом линию уже никуда не сдвинуть.

Urban Decay 24/7 Waterproof Glide-On Eye Pencil Vice, Zero
В-третьих, стойкость. Лично на мне карандаши держатся по 12 и больше часов, и не собираются никуда уходить даже во время демакияжа.   С мицеллярной водой конечно они смываются, достаточно приложить компресс на несколько секунд, но уходят неохотно.
К тому же карандаш вдостойкий — ему нипочем дождь и снег. Я на снегу правда только испытывала. Ну и на руке свотчи водой вообще бесполезно стирать.

Итак, Zero — это угольно-черный матовый оттенок. Без единого шиммера. Глухой черный цвет.
Смотрится конечно очень эффектно. Для восточных макияжей, смоки, да и простого дневного идеален и универсален.

Vice — красивый ярко-фиолетовый оттенок с шиммером.
Очень хорош для цветного акцента и разнообразия в макияже.

Учитывая многообразную цветовую палитру этих карандашей, считаю, что это одни из лучших карандашей. Качество на высоте, нет никаких претензий. Так что если вам нужны супер-стойкие карандаши обычных или не очень оттенков, то рекомендую Urban Decay.
Больше всего меня в них поражает стойкость. У меня таких стойких карандашей еще не было, которые настолько идеально ведут себя в течение дня.

Цена: 1190 рублей

Срок тестирования: 3 недели

Mashyshe4ka 09.03.2015
Спасибо за свежий и интересный обзор) все четко и по делу)
Стрелочки просто загляденье
я уже давно мечтаю приобрести себе эти карандашики) подскажите, пожалуйста, как они ведут себя на слизистой?) Цвет такой же насыщенный и хорошо ли держится?
Terracotta 09.03.2015
Я на слизистую давно перестала карандаши наносить, поэтому по стойкости не скажу. Цвет насыщенный. Сейчас нанесла карандаш, отпишусь через несколько часов, проведу эксперимент.
спасибо!) Буду ждать)
Terracotta 09.03.2015
Значит так. Через два часа карандаш начал сползать вниз потихоньку. Сейчас прошло больше 4 часов, он окончательно уполз на нижнее веко. Ну знаете, как такая тонкая подводка под водной линией. Но на ней самой ничего нет.
Mashyshe4ka 09.03.2015
Я поняла!) спасибо большое за такой мини-эксперимент)   Видимо, для слизистых остаются только гелевые подводки
Самой было интересно!
Почему-то мне страшно гелевую наносить на слизистую) Ни разу не пробовала. Я баловалась подводкой слизистой лет с 18, сейчас перестала, глаза маленькими становятся.
Mashyshe4ka 09.03.2015
не бойтесь)   мне очень нравится в макияже) хотя сама себе тоже редко подвожу) но уже если смоки, то без подводки никуда)
MargeS 09.03.2015
Какие красивые! Плюс много к этим карандашам :) у меня тоже есть парочка, только другого цвета
Terracotta 09.03.2015
Да, и мне нравятся! А у Вас какие оттенки?
MargeS 09.03.2015
У меня Empire и Delinquent — от этого я просто без ума))
Terracotta 09.03.2015
Какие красивые они фиолетовые!
MargeS 09.03.2015
Я от палитры карандашей UD в полном восторге))) мне кажется, что они мне нужны все.
IrinaArt 09.03.2015
У меня пока только черный карандаш и я довольна им на все 100   а фиолетовый у вас мне безумно понравился, и стрелочки шикарные
Terracotta 09.03.2015
Ирина, спасибо большое! Я тоже ими очень довольна по всем направлениям.
Anaela 09.03.2015
Какой красивый фиолет!
Terracotta 09.03.2015
Да, он довольно яркий, но красивый!
Lipochka1981 09.03.2015
Люблю мягкие карандаши на гелевой основе. О превосходном качестве карандашей УД наслышана, буду пробовать. Спасибо за пост!
Terracotta 09.03.2015
Липочка, спасибо! Карандаши действительно не зря прославились.
Lapa77 09.03.2015
Ох, какая красота. И качество радует. Вы в посте упомянули про классические и не очень оттенки. Скажите, а бордо у УД есть?
Terracotta 09.03.2015
Согласна, и качество, и внешние данные на высоте. Rockstar фиолетово-бордовый. Hustle — медный с красным оттенком. Whiskey тоже похож, но с коричневым оттенком.
Klavas 09.03.2015
Искусительница Татьяна и в помощь ей UD.
Карандаши шикарные, но стрелки круче, а мне учиться, учится и учится… но с карандашами от UD думаю будет легче.
Спасибо что рассказала.
Ахах.
Легче намного, они очень податливые! Первые 30 сек.
Я как раз бы и советовала учиться рисовать стрелки карандашами, а потом переходить на подводки-фломастеры, а потом на гелевые, а потом на жидкие, это уж совсем для профи, сложно с ними.
Irrokez 10.03.2015
шикарные карандаши!   и стрелки ты нарисовала идеальные!   вот что значит — прямые руки))) у меня с карандашами такие фокусы не выходят. ну, или нужно долго-долго-долго мучиться
Terracotta 10.03.2015
Спасибо большое! А ты чем больше любишь рисовать стрелки?
Irrokez 10.03.2015
тенями, влажным способом, скошенной кистью. у меня есть палетка на 24 оттенка, темные там как будто специально созданы для стрелок!   получаются насыщенные и стойкие рисую на базу
charmantes 10.03.2015
Фиолетовый просто загляденье!
Да, необычный оттенок.
MScSouth 10.03.2015
Спасибо за пост!

У меня такой классический черный и я им практически не пользуюсь, так как не могу достаточно тонко его наточить. Использую точилку UD, которую специально покупала вместе с карандашом, но, даже наточенный с ее помощью, карандаш недостаточно тонкий, чтобы нарисовать стрелку ближе к внутреннему уголку (хотя, возможно, это мои руки просто недостаточно прямы)
Вы не сталкивались с такой проблемой? Как Вы точите эти карандаши?
Terracotta 10.03.2015
Заводская заточка конечно идет очень тонкая. Я его точила уже пару раз, потому что он быстро тупится. Нет, с такой проблемой не сталкивалась. Думаю, из-за того, что я не стремлюсь к очень тонким линиям. Жирные стрелки тоже не рисую, но вот на фото Вы наверное видите примерную толщину. Это не всегда тот самый мой повседневный вариант, обычно чуть тоньше, поэтому меня устраивает его толщина при заточке. Точу обычной точилкой нонейм.
MScSouth 10.03.2015
Да, за счет своей скользящей сливочной текстуры тупится действительно быстро.

Просто у меня немного широко расставленные глаза и я стараюсь это компенсировать доводя стрелочку до внутреннего уголка, где линию хочется сделать уже потоньше… Думаю, добиться такой тонкой заточки от этого карандаша у меня не получится, по крайней мере пока не получилось
Terracotta 10.03.2015
Ну вот и ответ, я наоборот не довожу, потому что у меня нависшее веко. Следовательно, в тонкой линии не нуждаюсь)

Instagram авторов Косметисты