03.03.2015

Две милашки в моей косметичке Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm Персик и Маракуйя

Люблю я всякие интересные штучки для губ и мимо этой уже не совсем новинки, не смогла пройти мимо, уж больно привлекли они меня своим внешним видом. Кому интересно, welcome!
Ну вот прикольным мне кажется их дизайн, такие яркие и привлекательные малявочки, что я не удержалась) Как в детстве, почувствовала себя маленькой девочкой и решила прикупить парочку универсальных оттенков. Насколько я знаю, в линейке три с оттенком (хочу еще вишню попробовать) и три просто обычные бальзамы. Скажу сразу, что на проблемные губы не лягут оттеночные, да и супер питания не дадут. А вот если у вас немножко суховатые губки или вообще все в идеале и вы ищете легкое оттеночное средство для губ — то не будете разочарованы.
Начну с розовенького, Maybelline New York baby lips Pink Punch с ароматом маракуйи и розовым блеском, он был куплен самый первый.
По текстуре обычный вазелиновый бальзам, распределяется легко, тает на губах (если, конечно, вы не 10 слоев наносите). Пахнет приятно, как жвачка фруктовая. Исчезает с губ (с именно моих) примерно через час-полтора. Цвет очень мне нравится, кукольно-розовый. Если сверху еще прозрачный блеск нанести, будет смотреться красиво.
Попыталась намазать пожирней, чтобы поярче передать оттенок. Про уходовые свойства могу сказать, что немного их увлажняет. Больше ничего не делает. Конечно, 8 часов от сухости спасать они не будут, но как милое баловство, дающее легкое увлажнение и защищающее от непогоды, очень даже ничего. Все-таки он больше как декоративный элемент, на лето отлично пойдет. На зиму слабоват. Поэтому за это оценку снижать ему не хочется. Привкуса я никакого особенного не почувствовала. На данный момент с губами проблем нет, поэтому дружба у нас вроде вышла)
Объем: 4 гр
Цена: 85 руб. в обычном сетевом гипермаркете
Срок использования: 2 месяца
Оценка:5
Второй красавчик отличается только оттенком. Тот же Maybelline New York baby lips Peach Kiss с ароматом персика и нежным бежевым оттенком.
Текстура абсолютно идентична его собрату, так же тает на губах. Единственное, он мне показался суше на губах, чем первый. Запах сладкого персикового варенья. Цвет также исчезает с моих губ за часик-полтора.
Мне нравится использовать его в своем повседневном макияже в коричневой гамме. Он отлично вписывается. Легкий такой прозрачный оттенок получается и небольшое мерцание. Здесь единственное за что сниму бал — это за то, что он вообще не увлажняет мне губы, как первый бальзам, а только придает оттенок.
Объем: 4 гр.
Цена: 85 руб. в сетевом гипермаркете
Срок использования: месяц
Итог: мне нравится дизайн, такой молодежный, прикольно смотрится. Нравится упаковка, в сумочке не откроется — колпачок надежный. Смешная надпись на коробочке — только для взрослых!))) В бальзаме есть spf20, что несомненно плюс. В нанесении этот бальзам приятный, запах вкусный. Особых уходовых свойств я от них и не ждала, дает легкое увлажнение и придает красивый оттенок губкам. Хочу попробовать теперь вишню! Как приятное баловство очень даже здорово. Обычные бесцветные из этой же серии пробовать не буду, так как думаю, что для ухода за губами нужно что-то посерьезнее и с более полезным составом. Спасибо за внимание!

wonder_woman_kgd 03 марта 2015, 16:30
Я вот вообще их не воспринимаю как бальзамы, вот для меня от них ноль эффекта! Нравится только их серия Electro, за невероятной красоты оттенки, а эти… совсем никакие   для меня) Спасибо за пост!
Baryshulya 03 марта 2015, 16:37
Спасибо за комментарий! Согласна, уходовые средства никакие! Только так для разнообразия)
Brunettie 03 марта 2015, 16:36
Есть розовенький, тоже не заметила свойств настоящего бальзама. Зимой даже подсушивал. А сейчас нравится именно как оттеночный. Спасибо за пост!
Baryshulya 03 марта 2015, 16:38
Вас спасибо за то, что читали)
Susanna 03 марта 2015, 16:59
Есть жёлтый, сейчас использую каждый день, как обычный бальзам, мне очень нравится.   Хотя губы у меня сухие, но он увлажняет не плохо!
Baryshulya 03 марта 2015, 17:13
Для своей ценовой категории он очень неплохой) мне дизайн нравится))))
Susanna 03 марта 2015, 17:35
Согласна с вами очень даже не плох!
ravlik 03 марта 2015, 17:34
Хорошо, что Вы остались довольны покупкой! У меня был персиковый, сушил губы ужасно((
Baryshulya 03 марта 2015, 17:55
Да, вот почему-то персиковый увлажнения не дает вообще, печально(
genza 03 марта 2015, 17:53
У меня в цвете Pink Shock(черный футляр). Очень довольна: увлажняет губы и цвет ярко-розовый!
Baryshulya 03 марта 2015, 17:55
Здорово) такой не видела пока что)