02.03.2015

Водостойкая помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade В оттенке Blonde

Добрый день дорогие косметисточки!
Наконец то я дождалась окончания срока испытания данного продукта и с большим удовольствием хотелось бы поделиться своими впечатлениями с вами, а также сравнения с ему подобным от MAC, отзыв на который можно почитать здесьСсылка. Кому интересно…

Итак…
Очень нашумевшая штучка от Анастасии, всем известная помада для бровей, очень мне хотелось ее попробовать. Я очень люблю такого типа средства для бровей, с ними легко работать, можно наслаивать до определенной интенсивности цвета и при этом легко тушевать в дымку.
Стеклянная красивая баночка, 4 г продукта, на всю жизнь хватит, если не засохнет.   Хотя нет, срок годности 6 месяцев.   иногда меня это так бесит! Сколько переводится добра…
От производителя:
Водостойкая помада для бровей Anastasia Beverly Hills — создает форму и фиксирует её, заполняет пространство между волосками. Кремообразная текстура не течет, ровно ложится, позволяет создать идеальные брови даже тем, у кого они редкие от природы. Подходит для жирного типа кожи и пригодна для использования во влажном климате. Во избежание засыхания плотно закрывайте крышку.
От меня:
Текстура кремовая, более «жидкая» чем у подводки. Запах отсутствует.
Стойкость великолепная, с утра до вечера. Я, кстати, и живу в жарком и влажном климате и под словами производителя могу подписаться. Если даже случайно потереть, то не размажется. Но я бы не стала ее называть водоустойчивой, так как проверку морем и теплым бассейном не выдержала.
Оттенок… нейтральный песочный, на первый взгляд ни рыжего, ни серого подтона у него нет. При использовании помады на бровях раскрывается ее пепельно-серый цвет, причем чем больше вы ее наслаиваете, тем серее и неестественней получается результат.
Пример на свотче. Слева намазала пальцем в 2 тонких слоя, справа в один слой кистью.
Отличный вариант для пепельных, светлокожих блондинок, дает очень натуральный результат. Для дам со смуглой или загоревшей, с желтым подтоном кожей не подойдет, так как отдает явно серым. Дальше покажу на смоем примере.
Ну и конечно нанесение. Лично мне с ней приходиться повозиться. Я не знаю как у других, но моя помада после недельного использования стала подсыхать и неравномерно ложиться и при нанесении крошиться. Не знаю как там 6 месяцев, с такими темпами она и 3х не протянет… У меня также имеются проплешины в бровях и помада их не скрывает, недостаточно темная, приходится дорисовывать тенями.
Ну и теперь самое интересное… Фотки!
Голая бровь, накрашенная и в образе.
Может мне так кажется, но на мне, особенно сейчас когда я загорелая (nc 35 в маке) как то странно смотрится…
Вывод:
Отличный продукт, буду пользоваться когда кожа посветлее станет  .
Оценка все таки 4 за быстрое подсыхание и странное проявление цвета в работе.
Стоимость 18$ на сайте производителя.
Срок тестирования 2 недели ежедневно.

Ну и наконец сравнение двух идентичных продуктов для блондинок от Anastasia brow pomade Blonde и MAC Fluidline brow gelcreme Dirty blonde.
У мака 3 г продукта, у Анастасии — 4.
У мака нет срока годности, у Анастасии 6 мес.
Мак после 4 мес. использования не засох, Анастасия после недели стала подсыхать.
Ни один продукт не прошел проверку на все 100 на заявленную производителем водоустойчивость.
Итог: очень интересные помадки, если я и занизила обоим оценки, не значит что они не стоят уважения. Я их очень люблю, жаль, что ни одна, ни другая не подошли мне на все 100%, как говориться, «будем искать»!

Всем доброго дня!
Я — Оля и ко мне на ты…

Irchi_W 02 марта 2015, 13:19
Чего только не придумают) Но судя по количеству отзывов — проблемы с бровями чуть ли не у всех) Я свои решила, получилось отрастить, слава богу, теперь не нужны карандаши.
brunot 02 марта 2015, 13:24
Это уж точно, прогресс вперед и идеальные брови за ними!
Irchi_W 02 марта 2015, 13:26
да) Мне, кстати, прогресс дал хорошее средство, которым растила брови и ресницы- Меджик Гланс, и краску для бровей, вполне стойкую — Естель Энигма. Проблема решена не ежедневный структурированием, а недельным.
Ayrora 02 марта 2015, 17:01
А я случайно отрастила. Начиталась о полезности миндального масла на лицо. Добавила в не очень любимый крем для лица несколько капель и пользовалась пару недель этим кремом. Больше ничего нового не использовала. Брови стали намного гуще и мне даже удалось выровнять неудачную форму, которую долгое время мне никто исправить не мог, так как волосинок не хватало. Так что думаю миндальное масло помогло.
brunot 02 марта 2015, 21:00
Вот и я бы хотела отрастить, но у меня другая проблема — щитовидка, соответственно брови и волосы значительно поредели. Но миндальное масло обязательно попробую.
Ayrora 02 марта 2015, 21:04
Искренне желаю вам выздоровления
Ayrora 03 марта 2015, 13:45
Кстати по поводу волос — не пробовали перцовой настойкой намазывать волосы и под пакетик на пол часа? раз в неделю хотя бы. Только настойку нужно самой сделать. Аптечная слабая и эффект будет позже. Правда она согревает и подпекает. Будьте осторожны с глазами и кожей головы.
Tatyssya 02 марта 2015, 13:22
Да, помада смотрится слишком серой. Посмотрела также ваш пост про Mac, а если попробовать их смешать, может получится идеальный цвет?
brunot 02 марта 2015, 13:25
Пробовала, темный цвет получается… Но приближенный к моему «идеальному»
Klavas 02 марта 2015, 13:30
Мне очень понравился полный образ на фото, все гармонично смотрится с оттенком кожи.
Вы так свежо и привлекательно выглядите:)
Оттенок средства для блондинок очень хорош, внести разнообразие можно на отлично.
Спасибо, что поделились информацией.
brunot 02 марта 2015, 13:36
И Вам большое спасибо за комплемент
blondinka_na_avto 02 марта 2015, 13:55
Вы не пробовали кремовые тени мейбелин тауп? Они похожи на представленный вами оттенок, но там меньше серого. Носила их месяц на море. Если не тереть, то выдерживают спорт, жару и купание. К вечеру только внеш кончики затирались (у меня кончики редкие). Через несколько месяцев сверху стали более сухими, сняла несколько мм ватной палочкой и стали как новые.
На скорую руку пользуюсь карандашом или тенями анастасия, когда есть время и нужна стойкость пользуюсь мейбелин.
Интересно, что более стойкое — помада Анастасия или кремовые тени мейбелин? Может кто-то пробовал оба продукта?
Morozko_21 02 марта 2015, 14:47
+ к теням Мейбелин, покупала для глаз, а в итоге использую для бровей. Стойкость очень радует, особенно это актуально летом для меня, т.к можно купаться, промакивать лицо полотенцем и не волноваться за брови. За год почти израсходовала баночку, скоро пойду за второй.
brunot 02 марта 2015, 15:06
Спасибо за совет. Нет, не пробовала. А этот оттенок мне не темный будет?
blondinka_na_avto 02 марта 2015, 19:34
У мейбелин яркость можно варьировать. При легком нанесении ложатся светлее, при плотном темнее. Но сам цвет не меняется. На светлую кожу наношу их легко, на загорелую плотно. Если переусердствую с интенсивностью или слишком четкие очертания — тушую щёткой и все ок.
VredinaPriveredina 02 марта 2015, 15:53
Ольга, Anastasia на Вас больше понравилась, чем MAC, и вместе с тем, на мой взгляд, хорошо было бы нечто среднее. Очень понравилось, как Вы преобразили свои голые брови
alisha272 02 марта 2015, 16:11
На вас в жизни она действительно такая серая, или это проблемы с цветопередачей? Дело в том, что этот оттенок откровенно рыжил даже на моей руке, а на бровях тем более. Пришлось обменять его на Тауп, но даже он не настолько серый.
brunot 02 марта 2015, 17:50
Да уж поверьте, это не плохая цветопередача. Я очень «желтая» плюс загар… Даже не могу себе представить, что на ком- то он может рыжить
VeroniKel 02 марта 2015, 18:07
Удивительно натурально смотрится (хотя на загорелом личике серый оттенок более заметен.)
Попробуйте немного продукта взять на руку и разбавить дюралайном от Inglot. Я так разбавляю все свои безвременно засыхающие гелевые подводки. Если эффект будет хорошим, можно попробовать прямо в баночку потом капнуть.
Для меня это лайфхак самый настоящий )
А какой кистью наносите эту помаду?
brunot 02 марта 2015, 19:30
Спасибо большое за совет! Засыхание подводок — это нормально, но не через неделю же и это при всём нашем влажном климате! Инглота, к сожалению, где я живу нет, но я реанимировала свою подводку от мак по недавнему совету одной косметисточки, за что ей огромное спасибо. Все это дело наношу либо 317 от zoeva, либо j163h от hakuhodo.
VeroniKel 04 марта 2015, 19:56
Подобные дюралайну продукты есть в MUFE и MUA например, думаю, что и в других проф марках найдется.
Спасибо что рассказали про кисточки, я пока в поисках своей, идеальной )
Love_me_tender 02 марта 2015, 19:15
Красиво вы брови рисуете! Могу посоветовать карандаш Клиник оттенок софт браун, очень удачный, на мой взгляд.
brunot 02 марта 2015, 20:16
Спасибо, обязательно присмотрюсь, карандашик на каждый день хорошо было бы…
Hadija1991 02 марта 2015, 22:14
Оля, и брови ваши понравились и обзор в целом!
Jabulani 02 марта 2015, 22:39
Ольга, рекомендую потестить набор Aqua Brow от MUFE. Я пользуюсь им уже третий год, тюбика хватит, наверное, еще на пару лет: для прорисовки обеих бровей надо средства со спичечную головку. Кисть и щетка в наборе тоже очень годные.
Почему рекомендую? У меня схожие «проблемы»: светлые, почти невидимые брови, слабой густоты. Мне вообще сложно их чем-то прорисовывать, чтобы смотрелись естественно. На данный момент работаю тандемом: этот набор + карандаш MAC в оттенке Fling.
На водостойкость я это средство не проверяла (оно заявлено как водостойкое), но у меня очень жирная кожа на лбу, запросто может все смазаться. Так вот Aqua Brow достойно себя ведет.
brunot 03 марта 2015, 06:14
Я тоже уже смотрела этот продукт, как альтернативу  . А у Вас какой оттенок? Мас FLING у меня был, тоже немного серил. Только мака у нас здесь нет…
Jabulani 03 марта 2015, 09:26
У меня #25 Ash, он на пару микрон темнее карандаша маковского.
У меня цвет волос с пепельным отливом, но этот оттенок совсем не выглядит холодным, он безусловно скорее теплый, я сужу по своим фотографиям при разном освещении — серых бровей у меня нет.))
Но если Вы тестили, то видели, что там много блондовых оттенков, еще светлее моего.
brunot 03 марта 2015, 09:38
В том то вся и проблема, что потестить негде