Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 марта 2015, 17:44

Когда два цвета служат вместе. Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow 531 Myriade и 871 Olympe

02 марта 2015, 17:44
Реклама
Доброго понедельника милые девушки!
Весенние коллекции макияжа появились в магазинах задолго до наступления календарной весны.Но февраль на календаре никак не давал мне прочувствовать «то самое волшебно-мартовское» настроение. Сегодня же по праву можно сказать:«Весна пришла!» А я, в свою очередь, готова к рассказу о дуэте от Диор.

После появления промо весенней коллекции торгового дома Диор, я поняла, что настало время для появления в моей косметичке первых кремовых теней. Оба оттенка запали в душу ещё на фотографиях, а при тестировании в магазине озорные искорки теней покорили окончательно. Я не любительница моно макияжей. Решив, что раз текстуры у теней одинаковые, то и использовать я их буду в дуэте. В тот момент я даже не предполагала, что привыкание к новым для меня продуктам займёт около месяца.
Первый на очереди оттенок, покупка которого не вызывала у меня сомнений.
1) Стойкие профессиональные тени для век с зеркальным блеском Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке 531 Myriade
Оттенок в моём понимании персико-розовый.Как уже не раз писали на Косметисте, тени по консистенции напоминают лёгкое воздушное суфле. Мне показалось, что такая текстура будет плохо отдавать цвет, но первое прикосновение к продукту развеяло мои опасения. При наборе на кисть тени имеют яркий насыщенный оттенок.При переносе на веки и растушёвке остаётся лёгкая дымка и множество искорок.
Те самые искорки, покорившие меня в магазине:
Развёрнутое мнение: Насколько красивы эти тени внешне, настолько же капризны в использовании. Я не любитель «лёгкого макияжа» и только наличие блёсточек на глазах меня не устраивает.При наслаивании продукта у меня получается именно, тот оттенок, что я ожидаю увидеть.Но тут возникает другая проблема, при нанесении в несколько слоёв тени начинают скатываться в складочках век. Путём поисков и проб различных баз я нашла для себя оптимальный вариант применения данного продукта ( ниже на фото Вы можете увидеть результаты моих стараний).
Вывод: Тени идеальны для любителей «макияжа без макияжа» и просто как лёгкий сверкающий акцент на глаза.
Цена: около 40 долларов
Срок тестирования: 1 месяц

2) Стойкие профессиональные тени для век с зеркальным блеском Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке 871 Olympe
Что касается тех.характеристик продукта, то они идентичны оттенку 531 Myriade. Соло # 871 Olympe я не наносила, поэтому собирания в складки век замечено не было. Но с фиолетовым оттенком возникла другая проблема- отпечатывание на верхнем веке. Возможно 531 Myriade тоже этим страдает, но т.к 871 Olympe сам по себе более яркий оттенок, то и на веках этот недостаток более заметен. Решение: через полчаса после нанесения я смотрюсь в зеркало и корректирую недочёты. Этого бывает достаточно. т.к повторения «отпечатывания» в течении дня замечено не было.
Перейдём к свотчам самого оттенка:
Опять те же красивый искорки, блёстки, которые видны только на солнце.А в тени данный оттенок выглядит так:
Иногда при разном освещении мне даже кажется, что тени выглядят грязно-серым пятном. А на солнышке-Ву а ля- опять красота.
Моё мнение: Тени сами по себе очень красивые, но на веке, в зависимости от освещения могут смотреться неопрятно.
Цена: около 40 долларов
Срок тестирования: 1 месяц
Отдельно хотелось бы сказать про кисточку-спонжик. Наконечник выполнен из прорезиненного латекса. Кисть идеально подходит для нанесения теней, также ей удобно делать растушёвку. Длина кисти с наконечником 8,5 см, что даёт возможность без проблем делать макияж.
И фото использования теней:
На улице:
В помещении:

До новых встреч!
Юлия

Lobstrique 02.03.2015
очень нравится, какой у вас получился с ними макияж! беспроигрышное сочетание цветов
Спасибо за комментарий!
Anna_ku 02.03.2015
Очень красиво Вы показали их, Юлия! Сочетание цветов и сам макияж на высоте!
beyaz 02.03.2015
Спасибо за оценку проделанной работы!
painful 02.03.2015
Вам очень хорошо! Даже если будете использовать их не в тандаме.
А мне Myriade нравится именно своей невесомостью, полупрозрачностью… Я бы взяла его, красиво мерцает. Такие оттенки плохо себя ведут, если их наслаивать — они рассчитаны на лёгкое нанесети, блеска ради.
beyaz 02.03.2015
Спасибо! Возможно летом попробую светлый оттенок соло.
MadlenVolya 02.03.2015
Идеальное сочетание для кареглазок!
Кому как не нам с Вами Мадлен это знать
beautyfairy 02.03.2015
Юлия, на вас очень хорошо смотрятся! В дуэте вообще прекрасно.
Я тоже купила их вместе
beyaz 02.03.2015
Спасибо! Да, я сразу так и рассчитывала, что буду носить их дуэтом.
Vidija_17 02.03.2015
Идеальное сочетания цветов! Очень красивый макияж
С покупками тебя, Юля!
beyaz 03.03.2015
Спасибо Виктория! С весенними покупками покончила. Ждёмсс лето!
Hadija1991 02.03.2015
Юля, и тени, и макияж — загляденье!
Особенно Myriade нравится. Теми самыми искорками, да
beyaz 03.03.2015
Ох уж эти искорки-искусительницы   Спасибо Екатерина, что читаете!
sonataly 02.03.2015
Красивое сочетание и вам очень идет!
Deminka 02.03.2015
Какие красивые тени! Идеально сочетаются  . Я сегодня весь город облазила в поисках 531, так и не нашла( Так и ждут наверно пока акция 40% кончится, тогда и привезут. Крик души у меня сегодня)
beyaz 03.03.2015
Екатерина, люди далёкие от косметики вряд ли поймут Ваш крик души.Но мы то пользователи Косметисты понимаем это и разделяем Вашу «печаль»
Rossetto 03.03.2015
Точно, Олимп гораздо эффектнее на солнце либо при электрическом освещении, чем в тени или просто в помещении. Хотя я от него балдею в любом виде) Делаю мономакияж, иногда с лайнером, чаще без.
beyaz 03.03.2015
Да, жаль только, что на улице вообще не снимаю солнцезащитные очки. Остаётся только самосознание, что под стёклами такая красота спрятана
Rossetto 03.03.2015
Вы знаете, я когда самый первый день в них вышла, было очень яркое солнце. И я первые несколько часов не доставала очки, щурилась, но не надевала — чтоб тени искрились)) Первый раз в жизни такое было, самой смешно)))
Xtep 03.03.2015
Именно по озвученным вами причинам отказалась от их покупки. Спасибо за честное мнение без купюр.
В магазине поняла, что подобные золотистые у меня есть от Лореаль (кремовые, 02 Бежевая комета, к тому же их легко наслаивать, и полупрозрачно можно наносить). А похожий эффект легкого влажного блеска мне легко дают кремовые розовые Шанель Импульсион из прошлогодней весны.
Фиолетовые решила не брать именно из-за возможной грязи, наличия Иллюзора Шанель и того, что в складке мне все-таки удобнее рисовать сухими тенями.
beyaz 03.03.2015
К люксю я отношусь как к косметике, у которой тоже есть свои недостатки. В написании постов стараюсь всегда давать объективную оценку, несмотря на бренд.

На Шанель Импульсион тоже смотрела, но тогда отложила знакомство с кремовыми тенями. А вот весна 2015 меня покорила.
Annyshka1985 03.03.2015
Юленька, какой красивый пост, не смогла пройти мимо!) Текстура, конечно не моя, но на Вас смотрится шикарно! Сочетание оттенков отличное! Очень понравилось!
beyaz 03.03.2015
Спасибо Аня! Кто знает, может идея креативного директора Диор и заключалась в комбинировании этих теней при использовании
Annyshka1985 03.03.2015
Скорее всего)))
mYakovleva 03.03.2015
Очень красивый макияж у Вас получился!
Спасибо за комментарий!
Natella666 03.03.2015
очень красивый макияж
Благодарю!
man_i_ya 03.03.2015
Юля, очень красивый макияж и тени) если бы не подобный оттенок кремовых теней шанель у меня, я б купила обязательно диор 531 Myriade. Я любитель макияжа без макияжа)))
beyaz 03.03.2015
Спасибо! А для меня это первый опыт «оттенка-невидимки».Но в целом я очень довольна приобретение!
Elliza_ 13.04.2015
Достаточно ярко, свежо и в то же время сдержанно и изысканно… Все как я люблю   Замечательный макияж получился у вас
beyaz 13.04.2015
Спасибо за тёплые слова!