Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
17 мая 2015, 13:17

Пусть всегда будет солнце! Блеск для губ с эффектом сияния Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #461 Pink Clip

17 мая 2015, 13:17
Ох, как же я люблю весну и лето! Люблю наблюдать как набухают почки, как появляются листочки. Люблю цветение деревьев, пение птиц. Запах зелени, солнце, море цветов да и само море… эх, можно долго говорить на эту тему, но сегодня не об этом. Сегодня я расскажу вам о блеске для губ с эффектом сияния Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation в оттенке 461 Pink Clip, потому что мне кажется, что этот блеск именно весенне-летний. Солнечная погода — это однозначно его погода!

Оттенок: персиковая база с мелким розовым перламутром и золотистым шиммером. Простыми словами персиково-розовый девушки любят все усложнять  Губы немного выбеливает.
Аппликатор: удобной формы мягкий спонж обожаю спонжи, на который набирается достаточное количество блеска, чтобы прокрасить губы в 1 слой.
Текстура: Легкая и невесомая. Не липкий, а это огромнейший плюс, так как я являюсь обладательницей длинных волос и предпочитаю носить их распущенными. За контур не растекается. Шиммер на губах не ощутим.
Аромат: цветочный, ощущаю его минут 15-20. Вроде и нравится и немного раздражает…
Уход: Вообще, это самый комфортный в носке блеск, который у меня был. У него прекраснейшие ухаживающие свойства. Губы мягкие напитанные, даже после удаления.
Финиш: Кремовый.
Стойкость: Не более 2х часов, блеск постепенно впитывается и исчезает с губ. В полоску не скатывается.
На солнце:
В тени он не так красив, но все-равно хорош:

Блеск отличный, не зря у него столько поклонниц. Я теперь в их числе. Буду покупать другие оттенки. На данный момент мой маст-хев!
Стоимость: брала со скидкой около 400 грн, сейчас 726 без скидки
Оценка: однозначно 5+

olgacosmo 17.05.2015
Очень нежно)
Люблю эти блески
Munya 17.05.2015
И я теперь люблю эти блески)))
MargeS 17.05.2015
Блески Герлен у меня самые любимые))
Замечательный цвет и на губах смотрится очень красиво
Munya 17.05.2015
Спасибо. Буду пробовать дальше другие оттенки.
Torya 17.05.2015
И правда очень нежно и красиво )!
SIRELIS 17.05.2015
Красивый пэрсик
Не могу не согласиться)
Iris87 17.05.2015
Какой же он нежный и красивый. Солнышко!
Munya 17.05.2015
Да, на солнышке оттенок прекрасно раскрывается
Iris87 18.05.2015
Все больше утверждаюсь, что он мне нужен)) Спасибо за обзор!
Terracotta 17.05.2015
О, такой оттенок как для меня делали. В избранное.
Рада, что была полезна!
Dari25 17.05.2015
Этот оттенок у меня на очереди, скоро наверно все скуплю   Очень люблю блески guerlain, самые лучшие для меня. Спасибо, что показали этот оттенок, каждый раз смотрю и убеждаюсь в том, что он мне необходим
Munya 17.05.2015
Для меня тоже Герленовские блески лучшие. В сравнении с ними те же Диор теперь для меня кажутся водянистыми, хотя раньше они были фаворитами. Берите его и не пожалеете!
JBG 17.05.2015
Я тоже в восторге от этого блеска! Уход за губами на высоте.Но хотелось бы, чтобы цвет оставался на губах подольше.
Munya 17.05.2015
Согласна полностью на счет ухода. А то, что он быстро сходит с губ, меня не напрягает, мне очень приятно доставать его раз в 2-3 часа и заново наносить на губки.
Hadija1991 17.05.2015
Блеск прекрасен на ваших губах
Благодарю!
Natalia_Bos 17.05.2015
Какой чудесный блеск!
Munya 19.05.2015
Да, он очень хорош по всем показателям!
Klavas 17.05.2015
А есть в этой серии неудачный оттенок? мне кажется нет! шикарный блеск, обожаю его.
Munya 19.05.2015
Надеюсь нет!) Обязательно буду пробовать другие оттенки
Klavas 19.05.2015
463 мой великолепен :)
Koroleva77 18.05.2015
Какая красота! Спасибо за пост и отличные фото!
Спасибо, что читаете
Kelen 19.05.2015
Прекрасный оттенок и оформление поста! Давно висит в wish-list'е
Munya 22.05.2015
Спасибо. Бегите берите его, не пожалеете!
Soleil7 22.05.2015
я тоже этот блеск сразу купила, как увидела в товарах месяца в прошлом месяце в ИДБ))))) разделяю ваше мнение по поводу блеска))))))