Ох, как же я люблю весну и лето! Люблю наблюдать как набухают почки, как появляются листочки. Люблю цветение деревьев, пение птиц. Запах зелени, солнце, море цветов да и само море… эх, можно долго говорить на эту тему, но сегодня не об этом. Сегодня я расскажу вам о блеске для губ с эффектом сияния Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation в оттенке 461 Pink Clip, потому что мне кажется, что этот блеск именно весенне-летний. Солнечная погода — это однозначно его погода! Развернутое мнение: Оттенок: персиковая база с мелким розовым перламутром и золотистым шиммером. Простыми словами персиково-розовый девушки любят все усложнять Губы немного выбеливает. Аппликатор: удобной формы мягкий спонж обожаю спонжи, на который набирается достаточное количество блеска, чтобы прокрасить губы в 1 слой. Текстура: Легкая и невесомая. Не липкий, а это огромнейший плюс, так как я являюсь обладательницей длинных волос и предпочитаю носить их распущенными. За контур не растекается. Шиммер на губах не ощутим. Аромат: цветочный, ощущаю его минут 15-20. Вроде и нравится и немного раздражает… Уход: Вообще, это самый комфортный в носке блеск, который у меня был. У него прекраснейшие ухаживающие свойства. Губы мягкие напитанные, даже после удаления. Финиш: Кремовый. Стойкость: Не более 2х часов, блеск постепенно впитывается и исчезает с губ. В полоску не скатывается. Свотчи:
На солнце: В тени он не так красив, но все-равно хорош:
Блеск отличный, не зря у него столько поклонниц. Я теперь в их числе. Буду покупать другие оттенки. На данный момент мой маст-хев! Стоимость: брала со скидкой около 400 грн, сейчас 726 без скидки Оценка: однозначно 5+
Этот оттенок у меня на очереди, скоро наверно все скуплю Очень люблю блески guerlain, самые лучшие для меня. Спасибо, что показали этот оттенок, каждый раз смотрю и убеждаюсь в том, что он мне необходим
Для меня тоже Герленовские блески лучшие. В сравнении с ними те же Диор теперь для меня кажутся водянистыми, хотя раньше они были фаворитами. Берите его и не пожалеете!
Согласна полностью на счет ухода. А то, что он быстро сходит с губ, меня не напрягает, мне очень приятно доставать его раз в 2-3 часа и заново наносить на губки.
Комментарии
Люблю эти блески
Замечательный цвет и на губах смотрится очень красиво