25.01.2011

тени-наклейки

Привет, всем косметисточкам!
В интернете появилась (не знаю, правда, как давно появилась, может и давно, я наверно просто от жизни отстала) такая непонятная штучка тени-наклейки  . Вспонинается мне лак-наклейка, гадость редкостная. На одном из сайтов нашла описание:
Чтобы наложить обычные тени для век, требуется немало времени и сноровки. Но теперь появилась новинка, которая позволит каждой женщине сделать себе профессиональный макияж почти мгновенно.
Косметическая компания «ColorOn» разработала принципиально новые тени для век, которые можно наносить без аппликаторов. Для этого нужно просто прижать полоску с тенями к веку, и через несколько мгновений ваш макияж будет готов.
Новинка, получившая название «ColorOn Professional EyeEnvy», позволяет делать не только одноцветный макияж. В коллекции имеются всевозможные сочетания цветов, в том числе и с животным орнаментом — раскраска под зебру или леопарда.
Вообще слово наклейка мне доверия не внушает, мое мнение, что это какая-то бяка непонятного состава, носится, мне кажется, будет не дольше двух часов, и чего-то мне кажется, что запах тоже не хороший. А если наклейку не ровно посадил? Наверно, они и не тушуются.
Я не пробовала, даже не видела их, так что это просто мои предположения. (Может, конечно, я ошибаюсь). Хотелось бы послушать ваше мнение, может кто-нибудь ими пользовался.
Ну и парочку фото из интернета:

E_katerina 25 января 2011, 11:46
я вобще первый раз вижу подобное!
Удивили! из четырех картинок — вторая снизу ещё ничего, остальные — боевой расскрас какой-то…
посмотрим, что девочки скажут…
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 11:47
я не понимаю такого макияжа… видела в интернете, но желания купить не возникало…
Stasia 25 января 2011, 11:51
Да у меня тоже не возникло, думаю может ошибаюсь, мож ет это чудо-вещичка, хотя скорее всего не ошиблась я.
Катринки я только такие нашла. есть еще такаяДумаю, это они просто самые яркие выкладывают, для привлечения сорок=))))
Vasilina 25 января 2011, 11:48
одно время у нас в Сефоре продавались, но быстро пропали. я вообще не понимаю, как можно сделать универсальные наклейки на все разрезы глаз, поэтому настороженно отношусь к подобным вещицам
yoursalvation 25 января 2011, 11:55
Ой, нет… Категорически не понимаю…
А главное — в чем смысл — экономия времени? Сомневаюсь…
Красота? Сомнительная… Имхо.
mashinka 25 января 2011, 11:59
Я бы попробовала рад интереса, но постоянно пользоваться бы точно не стала
June 25 января 2011, 12:00
Ну чего только не придумают!   А я, если увижу — возьму на пробу — интересно же!
Tael 25 января 2011, 12:02
мне сам процесс накладывания теней кистью нравится. так что это не для меня. а попробовать- почему бы и нет?
jelaysa_rose 25 января 2011, 12:23
ну для клуба какого-нибудь или фотосессии, такие яренькие наклеечки могут прийтись весьма кстати.
Marmeladkitty 25 января 2011, 12:27
В первый раз вижу такое!!! Конечно очень странно, у всех нас разрез глаз разный, а наклейки судя по фото все одинакового размера… как же быть тогда? Я бы поэкспереминтировала!
А вообще уже представляю в будущем, лет так через 50, встаем, наклеиваем на лицо бумажку, снимаем и… вуаля… макияж готов!!!
Rysichka 25 января 2011, 12:33
а еще лучше встала бабушка, наклеила бумажку и раз-памела андерсон или шерон стоун. кому что надо, можно менять:)
Rysichka 25 января 2011, 12:34
както не возникло желание пробовать. может потому что варианты странные, ну на вкус и цвет… но лишать себя любимого занятия-посидеть часок перед зеркалом тоже не хочется.
Teana 25 января 2011, 13:06
нет это точно не для меня…
Christina_Guettler 25 января 2011, 13:09
очень эпатажно)) я- пас)
Lucie81 25 января 2011, 13:14
Я увидела такое впервые на Сефоре примерно два года назад, однако сомневаюсь в универсальности таких вещей, т.к. действительно у всех глаза разные)). И дело даже не в боевом/сдержанном раскрасе, т.к. наклейки бывают разные, а в том, что это не очень удобно, на мой взгляд. Я думаю, что с этими наклейками придется повозиться, и времени это не сэкономит. К тому же они отнюдь не дешевые для экспериментов, по крайней мере те, что на Сефоре продавались.
milkiuey 25 января 2011, 13:26
ой — как то рисковано. Спс за новинку. Первый раз вижу.
Sostenza 25 января 2011, 14:04
а я бы попробовала что-то по случаю)
Masha_S 25 января 2011, 14:59
Огого! Удивили прям… Только вопрос — а как их сделать универсальными под любой тип и разрез глаз… Страннова-то… Сама бы наврятли стала пробовать, а вообще интересно вживую посмотреть процесс наклеивания и результат!
Miau 25 января 2011, 15:10
Какой ужас! Вы только представьте, каждый день на протяжении года вы клеите на веки наклейки, отлипляете их, и уже через год-два ваши глаза выглядят лет на 60 от постоянного натяжения.
Да и вобще, это же скучно! Никаких тебе косметисту почитать, тенюшки прикупить, кистью помахать…
Я против!
Julik 25 января 2011, 15:52
Эти наклейки, как накладные ресницы из перьев, только в ночной клуб, на карнавал.
и вот что я нашла по поводу размера глаз:
Бывают ли colorOn Мгновенные Тени аппликатор разных размеров?
Не в этот раз. Наши исследования показали, что один размер подходит для большинства взрослых женщин. У всех форма и размер глаза разные, но наши аппликаторы, похоже, универсальные для всех. Аппликатор сам по себе состоит из мягкого гибкого материала, который легко подходит для большинства век. Ваша форма глаз или размер не имеют значения, Вы сможете достичь прекрасного результата в любом случае!!!
Как я должна использовать ваш продукт, чтоб он идеально подошел под мою форму глаз? Какой стороной вверх?
ColorOn Professional Мгновенные Тени — аппликаторы являются гибкими, универсальными и даже корректирующими форму глаз. Аппликатор идеально симметричный овал, так что его можно использовать двумя способами: темной стороной вниз или перевернуть вверх.
Темные стороной вверх подходят больше для азиатской формы глаз и при «тяжелых» веках, так как более светлый оттенок подсвечивает веко, а темный оттенок подчеркивает складку, которая делит глаз на две части- подвижное веко и надбровную часть. Аппликаторы с темными тенями вверх также создают более драматический вид для любой формы глаз.
Темные тени вниз лучше всего подходят для миндалевидной формы и глубоко посаженных глаз, так как они подчеркивают линию вдоль ресниц и подвижное веко, а затем постепенно переходят в более светлые тона от складки до неподвижного века. Используйте этот метод также для создания «дымчатых глаз».
Для близко посаженных глаз, воспользуйтесь нашими Призма-дизайнами, размещая темные тени на внешний угол глаза. Для широко расставленных глаз прикладывайте темные тени на внутренний угол глаза.
coolsun 26 января 2011, 04:27
Пробовала подобную вещь!
я брала их в Чехии из спортивного интереса. Но они были другой фирмы. И подложка была тонкой поролоновой, а не бумажной. Зато тени продержались на жаре без базы весь день!