Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 марта 2015, 11:46

Л'Этуаль Enlumineur Revelateur D'eclat в оттенке "101 Rose Flash". Невероятно, но факт

01 марта 2015, 11:46
Приветики.
Хочу рассказать Вам о средстве, которому удалось меня удивить.
База для тона лица со светоотражающими пигментами Л'Этуаль Enlumineur Revelateur D'eclat в оттенке «101 Rose Flash».
Давайте посмотрим вместе?

У этой марки, хоть она и бюджетная, есть масса достойных продуктов. Но, в сторону этих баз я никогда не смотрела, да и не собралась.
Досталась она мне в подарок. А, как говорится, дареному коню…
Итак, Л'Этуаль Enlumineur. Стеклянный пузырёк объемом 13 мл. Производство- Италия. Срок годности после открытия — 12 месяцев. Бутылочка оснащена помпой, которая за один раз выдает необходимое для нанесения на всё лицо количество.
Свотчи ( дневной свет, у окна):

Впечатления:

— Когда увидела эту базу впервые, подумала, что она видимо для розовых поросяток, чтобы подчеркнуть природную красоту. Ну а какое еще может применение у базы такого цвета?!
— Аромат едва уловимый, лёгкий косметический.
— Текстура приятная, не липкая.
— Наносится равномерно.
— Расход экономичный.

— А теперь:

РАЗ! ДВА! ТРИ! Ёлочка — гориииии!

Подождите, не убегайте, не закрывайте пост

Это же всего лишь база. Давайте, мы же не сдаемся.   Наносим тональное средство.

Для чистоты эксперимента, нанесла самое бюджетное тональное средство, имеющееся в запасах — Affinitone от Maybelline.

Обычно, он дает на мне почти матовый финиш. А с этой базой получилась сияющая кожа.

Поэтому к впечатлениям добавляется еще парочка пунктов:

— Удивительно, но это факт. Эта база действительно хорошо работает в тандеме практически с любыми тональными средствами (чего я, например, не могу сказать о Meteorites Perles by Guerlain. Да простят меня поклонники марки   )
— Кожа выглядит сияющей. В хорошем смысле, сияющей здоровьем, а не инородным блеском.
— Потребность в использовании хайлайтера для меня отпадает

Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: мне досталась в подарок, в Л'Этуаль цена около 250-300 рублей.

Я очень довольна продуктом.
Удивлена и долгое время пребывала в шоке. Продукту действительно удалось меня поразить.
Я полюбила эту базу и обязательно куплю еще.

Спасибо за внимание.
С Вами, как всегда, была Катерина, которая любит когда к ней на «ты»

MissDifferentA 01.03.2015
Катя, потрясающий эффект!) Кожа у вас идеальная!
Спасибо, Катюша

Давайте на ты?
Ulyana_Nasonowa 01.03.2015
Под тоном очень деликатно подсвечивается  . Вы красотка))
P.S. Какая помада на последнем фото? очень приятно, что могу ориентироваться на вас по декоративным продуктам, т.к. у меня тоже русые волосы и голубые глаза
Спасибо за приятные слова

Помада NoUBA Millebaci Long Lasting Cream Color №50, была в одном из предыдущих моих постов.
Ulyana_Nasonowa 01.03.2015
Она у меня в избранных оказывается, спасибо
threesome 01.03.2015
А какая у Вас кожа по типу? А то я со своей комбинированной боюсь совсем светиться)
Masyashka 01.03.2015
Комбинированная, с блестящей Т-зоной. Нос склонен к шелушениям.
В крайнем случае не наносите на совсем проблемные места. Подсвечивайте только нужные Вам участки.
solniskotanuska 01.03.2015
Катя, база на тебе меня тоже поразила)
В сочетании с тональным работает замечательно
Приятный сюрприз.
Люблю когда именно бюджетная косметика удивляет.
Klavas 01.03.2015
Ах воспоминания, моя первая база Летуаль, но совершенно прозрачная, неплохой вариант, но ее там просто мизер был.
Hadija1991 01.03.2015
Как классно база «разбавила» финиш тонального!
Катерина, я обожаю твои посты   Любуюсь твоими фото
Masyashka 02.03.2015
Спасибо, Катюш. Рада, что читаешь
LiraRin 01.03.2015
Как вы здорово и интересно написали пост! Спасибо!

Как думаешь, подойдёт ли данная база для кожи с расширенными порами?
Masyashka 02.03.2015

Думаю при сильно расширенных порах лучше пользоваться затирками? А частично на те места, которые надо подсветить эту базу? Думаю, как-то так. Потому что сама по себе база никакими свойствами не обладает, кроме сияния.
Mrs_Smith 04.03.2015
Спасибо за разъяснения. У меня стоит такая, все время наношу на лицо, смотрю в зеркало и смываю. Как-то духу не хватало на нее макияж наносить. В крайний раз пробовала с тональным смешать… Смыла… И убрала в дальний угол.