26.02.2015

Burberry light glow natural blush - tangerine blush #06

Дорогие девушки, предлагаю продолжить серию постов о замечательных румянах румяна burberry  .

Название оттенка и номер располагаются на боковой стороне:

Главная информация от производителя:
Страна производитель-Италия.
Масса-7 г.

Цвет-спокойный нежный оттенок персика. Для меня этот оттенок всесезонный, однако весной/летом я отдаю предпочтения именно таким тонам в большой степени. Наверное, один из самых универсальных оттенков персикового в моей косметичке. Румяна идеально вписываются в мой макияж в стиле nude.
Финиш-матовый с сатиновым отливом.
Текстура-пудровая, шелковистая. Румяна легко набираются на кисть. Могут немного пылить при наборе. Но совсем чуть-чуть.
Пигментация-румяна высокопигментированные, легко поддаются растушёвке. Можно наносить как ярко, так и делать легкую румяную думку. Первое нанесение-полупрозрачный персик. Второй-это уже полноценные румяна, повторяющие оттенок в футляре.
Аромат-классический, ненавязчивый. Характерные аромат Burberry.
Стойкость-весь день. В течении рабочего дня я их ни разу не подправляю, в этом просто нет необходимости. Румяна могут лишь слегка потускнеть. Но не исчезнут точно  .
Кисть-в комплекте идет кисть, сделанная из натурального ворса. Я могу без проблем нанести ей румяна в поездке. Дома же я наношу их кистью шисейдо.

Свотчи только декоративной косметики при дневном освещении(возле окна):
И поближе:

Свотчи декоративной косметики на руке при дневном освещении:

Давайте посмотрим на румяна в деле?
Обильное нанесение (наслаивание):
Растушевала (для макияжа nude подойдет идеально):
И последнее фото, где я нанесла хайлайтер на скулы (камелия шанель):

Девушки, предлагаю посмотреть на сравнение с другими имеющимися румянами в персиковых тонах:
Слева-направо:
Chanel 76 frivole(яркие коралловые румяна без шиммера, матовые с легким сатиновым финишем). Burberry 06 tangerine blush(матовые, нежные персиковые, нюд-румяна). Chanel 180 caresse лимитированный выпуск Рождества 2014-2015(тоже нежные персиковые румяна). Но! обилие шиммера не дает возможности полноценности сравнивать их с Burberry, хотя цветовая гамма практически одна.
Поближе. Румяна Chanel 76 и Burberry 06 :
Поближе. Румяна Burberry 06 и Chanel 180:

Итог: Отличные румяна интересного весеннего оттенка! Приятная шелковистая текстура и великолепная стойкость. Румяна завоевали мою любовь  .

Оценка: 5+
Цена: 2849 руб без учета скидки.
Срок тестирования: около 1 недели.

Zaoknomzima 26 февраля 2015, 16:50
Мне все безумно нравится от оформления до оттенка!
beautyfairy 26 февраля 2015, 16:53
Лена, спасибо большое! Оттенок очень мне нравится, думаю, что и тебе он тоже подойдет
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 17:34
Да бы, но мне марку живьем пока не видать(
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:42
Я ее, к сожалению, живьем тоже не вижу… только онлайн-магазины спасают
Love_me_tender 26 февраля 2015, 16:57
Какой удачный, спокойный оттенок! Вам очень идет.
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:02
Алиса, спасибо большое. Оттенок очень красивый
wonder_woman_kgd 26 февраля 2015, 17:06
Даа оформление, то что нужно! Да и цвет тебе очень подходит
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:13
Оформление это классика барберри. Англия, что еще сказать;).
Спасибо большое
GoldDaisy 26 февраля 2015, 17:17
Какие милые румяна! Именно милые))
Ариша, тебе с ними здорово!
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:21
Да, ты права, что милые! А еще нежные!
Спасибо, дорогая
Chili_pepper 26 февраля 2015, 17:23
Для меня это марка №1. Спасибо, что дали в очередной раз ей полюбоваться.
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:27
Читала мнение о том, что Burberry, Gucci занимают определенное место в мире beauty, выше диор, герлен и живанши.
Пожалуйста
Vidija_17 26 февраля 2015, 17:40
Очень красивые и деликатные рямяна, мне на вас понравились!
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:43
Виктория, спасибо большое  . Румяна одни из лучших в этой гамме!
Iren_A 26 февраля 2015, 17:41
Ариша, очень красивые румяна! Невероятно нежный и весенний оттенок.
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:43
Ира, спасибо большое  .
Так и хочется весну побыстрее с ними;)
LoveinParis83 26 февраля 2015, 17:49
Обожаю эти румяна!
Гуччи еще даже не снимала
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:52
Олечка, спасибо  .
А где такой силе воле учат? А то я тоже хочу… хотя я уже держу себя в руках, а не крашусь сразу
LoveinParis83 26 февраля 2015, 17:55
Годы тренировок
Я думаю, что они будут схожи с Burberry!
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:57
Абсолютно одинаковых румян не существует  . Поэтому жду гуччи с нетерпением
Disneya 26 февраля 2015, 18:22
Арин, румяна бесподобны!!!) Хотя Берберои плохих продуктов не делает, особенно румян!!!и оттенок и оформление на высоте! Особенно оформление у марки я считаю выше всяких похвал!)
Тебе очень идут персиковые щечки, смотрится благородно!) такая леди
beautyfairy 26 февраля 2015, 18:41
Женечка, спасибо большое  . Это точно, у барберри ничего плохого не попадалось;). Оформление это вообще отдельная тема;). Барберри как всегда на высоте!
Я сегодня еще и в таком строгом платье, что редкость для меня;)
Hadija1991 26 февраля 2015, 19:34
Арина, здравствуй
Очень понравились на тебе эти прекрасные румяна! Спасибо за интересный пост со сравнительными фото.
Chanel в оттенке 76 Frivole использую круглогодично, обожаю их
beautyfairy 26 февраля 2015, 19:42
Катюша, привет!
Спасибо большое  . Мне почему-то кажется, что со сравнением посты немного нагляднее). Поэтому и сделала его  .
76 frivole тоже люблю, но больше весной). А летом нравятся 89(терракотовые   )
M-Olly 26 февраля 2015, 19:44
В корнере говорили, что это их бестселлер)
beautyfairy 26 февраля 2015, 19:52
Ольга, да, действительно, это их бестселлер. Еще и 07-это румяна-скульптор. Купить их очень тяжело  .
Aquarius_blonde 27 февраля 2015, 01:45
Я тоже стала подумывать о приобретении каких-нибудь румян Burberry, и тут ваш пост, Арина:))
Очень гармонично смотрятся они на вас)
Хотела я именно их, и недавно в Москве мне удалось сделать затест, который еще больше убедил меня, что данный оттенок все-таки не для меня
(Но сейчас я уже дома и буду выбирать другой оттенок онлайн по отзывам и свотчам)) марка в моем городе, увы, недоступна)
beautyfairy 27 февраля 2015, 16:50
Марина, румяна превосходные. Сама долго на них смотрела, но когда купила, поняла, что зря сомневалась;)
Спасибо большое, Марина  .
вот и у нас эта марка не представлена в магазинах, только в онлайн. Но когда была в Москве, то присматривала оттенки, а потом уже покупала онлайн.
davinchi_nat 27 февраля 2015, 21:18
Румяна очень красивые, я вижу что ты светлокожая, поэтому этим оттенком буду любоваться на тебе!
beautyfairy 27 февраля 2015, 21:20
Наташа, спасибо большое! Они весенние такие;)
Это пока светлокожая  . До первого солнца)
Natalia_Bos 09 марта 2015, 10:04
Какие красивые румяна! От оформления Бербери балдею — стильно!
beautyfairy 09 марта 2015, 11:34
Наталья, спасибо большое  .
Оформление вообще шикарное! Кто-то не любит эти четкие и графичные футляры в строгом английском стиле, а мне они очень нравятся