Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Millebaci от Nouba уже долгое время является абсолютным хитом и имеет тысячи поклонниц по всему свету. Каждая так и норовит испробовать на себе эту ультра стойкую помаду, убедиться в ее непревзойденных характеристиках и признать ее лучшейОбойти ее своим вниманием и вправду оказалось довольно непросто и моя небольшая, весьма скромная коллекция губных помад впервые пополнилась яркой, матовой от Nouba. Упаковка:Флакон выполнен из качественного, прозрачного пластика, имитированного под стекло. Упаковка довольно увесистая, но при этом удобна и приятна в использовании. Объем: 6 мл. Аппликатор:Помада наносится при помощи небольшого, слегка скошенного спонжа. Им комфортно работать и удобно прокрашивать контур губ. Цвет и текстура:#41-теплый, розово-коричневый оттенок, уходящий немного в оранжевый.Проще этот цвет можно назвать темно-коралловым. Во флаконе отражается шиммер, но при нанесении образуется чистейший пигмент. Текстура кремообразная, очень легкая и приятная при соприкосновении с губами.Помада имеет ненавязчивый, сладковатый аромат. Нанесение:Удобство аппликатора в случае с матовыми помадами играет основополагающую роль. Производители Millebaci хорошо потрудились над этим вопросом, поэтому в нанесении помады я не испытала никакого дискомфорта. Единственный важный момент, на который стоит обратить внимание, помада засыхает буквально спустя 1 минуту после нанесения, поэтому работать с ней нужно максимально быстро и предельно аккуратно. В результате мы получаем равномерное, плотное, насыщенное цветом покрытие. Абсолютно матовое. Наносить помаду я бы рекомендоваламаксимумв 2 слоя, так как при большем количестве слоев покрытие будет слишком плотным и ваши губы будут смотреться как минимум не красиво Стойкость:Помада будто припечатывается к губам и уверено долго держится в течении долгого времени. Она выдерживает перекусы, не тускнеет и нигде не отпечатывается. Наглядно: По ощущениям помада все таки немного сушит и стягивает губы. Это не очень приятный момент, но вполне закономерное свойство такого рода помады. Поэтому я была к этому готова. Единственное, что с ее применением стоит особое внимание уделить уходу за губами и ежедневно их увлажнять бальзамом Один недостаток, который считаю важным отметить — это то, что в процессе времени образовывается довольно четкая линия, разделяющая губы и помаду на них. Но это думаю характерно каждой матовой помаде. Как и то, что она явно выделяет все изъяны на губах, такие как мелкие шелушения, складки и какие-либо неровности. Поэтому в этом вопросе стоит быть на чеку и очень осмотрительно использовать такой прихотливый продукт. Свотчи: В качестве небольшого вывода, хочется сказать, что это очень приятное ощущение- быть уверенной в том, что твой макияж держится долго и что главное стойко. Это помада прекрасно подойдет для любого важного события в вашей жизни, на котором вы должны будете непревзойденно выглядеть и при этом минимально затрачивать времени на то, чтобы поправить свой макияж. Я была очень рада знакомству с этой маркой и с большим интересом попробую и другие оттенки этой линейки. Безоговорочная 5 Срок использования:1 месяц Цена:по акции около 900 рублей Оценка:5
Катя, вам очень здорово))) Я с Millebaci пока не подружилась.
Patina_Ekaterina26 февраля 2015, 11:41
Благодарю
А почему не подружились?
Kaleriya2325 февраля 2015, 21:19
Катя, Поздравляю с покупкой и я рада, что она тебе подошла смотрится отлично Эх… Эти помады не могут оставить равнодушное впечатление)
Patina_Ekaterina26 февраля 2015, 11:42
Спасибо большое
Я действительно осталась очень довольна таким приобретением
IrinaMalinka25 февраля 2015, 21:51
О, я сегодня тоже прикупила именно этот оттенок))) Довольна, как слон, потестила, выгуляла))) Вам цвет однозначно идет, губы смотрятся прекрасно)
Patina_Ekaterina26 февраля 2015, 11:42
Спасибо
Интересно было бы взглянуть как оттенок будет смотреться на вас
Diana70725 февраля 2015, 22:01
Мне так нравятся на Вас теплые оттенки, Вам очень идет! Я отказалась от покупки помад из этой серии, так как мои губы не простят мне, если я нанесу подсушивающую помаду, приходится выбирать более уходовые, «бальзамные» экземпляры
Patina_Ekaterina26 февраля 2015, 11:44
Прекрасно вас понимаю Я со своими не особо проблемными губами, не совсем переношу такой подсушивающий слой Но руки так и тянутся к прекрасному
shoovi25 февраля 2015, 22:51
Супер оттенок, очень идет! Хотя мне на вас больше нравится холодный цвет.
Patina_Ekaterina26 февраля 2015, 11:47
Спасибо
Я пока экспрериментрую и примеряю на себе абсолютно различные оттенки
А с яркими помадами я вообще познакомилась буквально недавно
Irina_Irinovna25 февраля 2015, 23:27
Как же я хочу носить такие помады…
Но мои вечно сухие и очень рельефные губы мне этого не позволяют.
Вам очень идёт!
Patina_Ekaterina26 февраля 2015, 11:50
Спасибо большое
Да… это печально конечно Остается только надеяться, что в скором времени технологии дойдут до того, что появятся увлажняющие матовые помады
Хотя именно эту Nouba так и позиционирует Ох уж эти заманчивые ходы маркетологов
terraple26 февраля 2015, 05:42
вот ради стойкости и хочу купить, хоть раз… но губы у меня не очень ровные((
Patina_Ekaterina27 февраля 2015, 11:05
Попробуйте для начала примерить его на себе в магазине… И если будет по душе, то нераздумывая покупайте. Эти помады действительно стоят того, чтобы на них обращали внимание
Klavas26 февраля 2015, 08:32
Катя шикарно оттенок на Вас смотрится, у меня 20 прелестная, но сушит губы, не могу с ней дружить:(
Patina_Ekaterina27 февраля 2015, 11:02
Спасибо
20 тоже красотка, такой дымчато розовый оттенок
Соглашусь, что губы конечно сушит прилично… Поэтому такой экземпляр только выгуливать «по праздникам»
Charly-V26 февраля 2015, 09:18
Как только закончу помаду Mac, куплю Nouba попробовать. Вы меня настроили), хоть цена у них тоже немаленькая.
Patina_Ekaterina27 февраля 2015, 11:05
Цена немаленькая, но качество ее вполне оправдывает
Так что очень рекомендую
davinchi_nat26 февраля 2015, 09:34
Отличная цена и приличное качество!
Вот, Катюша, такие теплые оттенки тебе очень идут. Ты в них прекрасна!
Patina_Ekaterina27 февраля 2015, 11:10
Наташ, спасибо огромное
Приятно, что такое приобретение оказалось мне к лицу Ненарадуюсь
man_i_ya26 февраля 2015, 18:01
Красив, утащила в избранное!
Patina_Ekaterina27 февраля 2015, 11:10
И правильно сделали
beautiful_melanholy26 февраля 2015, 19:10
дорогунечка, а есть цвет, который тебе не идет?) ну просто давно хотела спросить)
тестила этот оттенок, хотела взять, а его не было(
Patina_Ekaterina27 февраля 2015, 11:25
К моему великому огорчению таких цветов великое множество И для меня вообще выбрать подходящий оттенок помады — это целая эпопея: часовые «прогулки» от одного корнера к другому и бесконечные затесты
А те нереальнейшие цвета фуксии и бордо, которые на тебе смотрятся просто космически мне как то не идут совсем (Наверное это скорее дело привычки Но когда нибудь я все таки решусь и куплю что нибудь из этой серии цветов )
За такой немного завуалированный комплимент, благодарю
Комментарии
А почему не подружились?
Я действительно осталась очень довольна таким приобретением
Интересно было бы взглянуть как оттенок будет смотреться на вас
Я пока экспрериментрую и примеряю на себе абсолютно различные оттенки
А с яркими помадами я вообще познакомилась буквально недавно
Но мои вечно сухие и очень рельефные губы мне этого не позволяют.
Вам очень идёт!
Да… это печально конечно Остается только надеяться, что в скором времени технологии дойдут до того, что появятся увлажняющие матовые помады
Хотя именно эту Nouba так и позиционирует Ох уж эти заманчивые ходы маркетологов
20 тоже красотка, такой дымчато розовый оттенок
Соглашусь, что губы конечно сушит прилично… Поэтому такой экземпляр только выгуливать «по праздникам»
Так что очень рекомендую
Вот, Катюша, такие теплые оттенки тебе очень идут. Ты в них прекрасна!
Приятно, что такое приобретение оказалось мне к лицу Ненарадуюсь
тестила этот оттенок, хотела взять, а его не было(
А те нереальнейшие цвета фуксии и бордо, которые на тебе смотрятся просто космически мне как то не идут совсем (Наверное это скорее дело привычки Но когда нибудь я все таки решусь и куплю что нибудь из этой серии цветов )
За такой немного завуалированный комплимент, благодарю