25.02.2015

Тени Vivienne Sabo Eyeshadow Relief Mono в оттенке #29

Предлагаю взглянуть на очень недорогие тени, которые можно использовать еще и как тени для бровей, ими же можно делать скульптурирование лица.

Я, если честно, не стала бы покупать эти тени скорее всего никогда, но некоторые обладатели Chanel Notorious указывали на них как практически на двойник знаменитых румян, поэтому мне стало интересно.
Упаковка: оригинальная, выполнена в старинном стиле в форме кулона.
Оттенок: холодный матовый серый, коричневого в нем совсем чуть-чуть. Красивое золотистое напыление я сразу стерла и даже не стала делать свотч, я его не беру в рассчет.
Текстура: сухая, но тени не крошатся, не пылят, поверхность может затираться.
Стойкость: хорошая, весь день. Не скатываются на базе и не собираются в складки.
Применение: меня, конечно же, интересовало, как тени поведут себя при коррекции форм лица. Но обо всем по порядку. Тенями на веках можно сделать неплохие смоки айз, слегка выделить складку века или внешний уголок глаза. Очень подошел мне оттенок и для бровей. Что касается прорисовки впалостей – тоже вариант, но все-таки нельзя забывать о том, что оттенок очень холодный, и всегда есть риск нарисовать себе под скулы грязь. Однако стоит заметить, продукт ложится тонким слоем, без пятен, а вытянутая форма и достаточно большая поверхность теней позволяет проходиться по ним среднего размера кистью для лица. Кстати, продукта 3 грамма – совсем как, например, в пудре Kevyn Aucoin. На фото тени у меня на бровях, на веках и под скулами.
Вывод – покупкой довольна, за свои деньги супер продукт. Я как начинающий коллекционер средств для контурирования и вообще тауповых оттенков в декоративной косметике не могла не купить эти тени.
Срок использования: месяц
Цена: в районе 150р.

beautyfairy 25 февраля 2015, 14:48
Очень многофункциональный продукт. Это точно радует. И вы его так умело нанесли, что уж на вас грязи точно никакой нет. Просто грамотное контурирование. И цвет мне на вас понравится  .
У вас очень красивая помада!
shoovi 25 февраля 2015, 14:51
Спасибо большое!) это Nyx (помада)
kiriliuk 25 февраля 2015, 14:48
Очень полезная вещица! Благодаря Вам узнаю об очень интересных продуктах))
shoovi 25 февраля 2015, 14:51
Спасибо, очень рада)
Melamori 25 февраля 2015, 14:51
Ого, Тауп на их фоне смотрится розовым
Надо будет посмотреть, спасибо вам за наводку!
shoovi 25 февраля 2015, 14:53
Пожалуйста!) Я вообще удивляюсь, как оттенки раскрываются в сравнении) я только теперь поняла, почему некоторые говорят что Никс Тауп отдает краснотой)
Melamori 25 февраля 2015, 14:57
Я бы вообще никогда в жизни эту красноту не заметила, если бы не ваш сравнительный свотч) Кстати, а не подскажите — от Clarins это что такое интересное?) Просмотрела бегло ваши посты, вроде не нашла обзора
shoovi 25 февраля 2015, 14:58
Вот и я тоже )) Это пудрово-кремовые тени в круглой баночке. Я писала обзор, наверно уже давно правда.
Melamori 25 февраля 2015, 14:59
Спасибо за подсказку, пойду смотреть внимательнее — очень цвет понравился
shoovi 25 февраля 2015, 15:01
Ага, он классный)
Diana707 25 февраля 2015, 14:56
Как тени ничего особенно, а вот для скульптурирования с удовольствием их попробую   Подскажите, пожалуйста, а на сравнительном свотче Clarins это кремовые тени или что-то другое?)
shoovi 25 февраля 2015, 14:57
Да да, это которые в круглой баночке!
Diana707 25 февраля 2015, 15:37
Смотрела этот оттенок осенью, но выбрала 04 Rosewood, они, конечно, не подойдут для скульптурирования(
shoovi 25 февраля 2015, 15:48
А у меня rosewood на очереди)
Diana707 25 февраля 2015, 16:04
У меня он осенью с темными помадами просто отлично «шел»
AnastasiiaS 25 февраля 2015, 15:02
Отлично смотрится! Под скулой выглядит как 100% тень.
shoovi 25 февраля 2015, 15:16
RUS_Lana 25 февраля 2015, 15:03
красивое оформление, камея… И вы так умело их применили. А я вот всё безрезультатно гоняюсь за NYX Taupe, как мне приспичило, так к нам их и перестали привозить. Присмотрюсь теперь к этим. Вам очень красиво с таким макияжем (на Ани Лорак похожи)
IrenS 25 февраля 2015, 15:05
Я сегодня тоже обшаривала весь инет на предмет Никс тауп, про запас хочу, вроде бы должны появиться после 3 марта в одной из косметических сетей, по крайней мере пообещали)
shoovi 25 февраля 2015, 15:17
Я тоже теперь гоняюсь за ними)
shoovi 25 февраля 2015, 15:17
IrenS 25 февраля 2015, 15:04
Были такие, быстро затерлись и перестали набираться на кисть. Использовала как тени и для прорисовки бровей. К тому времени, как пришла на Косметисту и узнала про контурирование, к сожалению уже выкинула их( Жаль, куплю при случае опять на пробу)
shoovi 25 февраля 2015, 15:18
Ну да, цена то невелика)
BellaDonna89 25 февраля 2015, 15:10
А мне понравилось это золотое напыление, жаль что оно быстро стёрлось
shoovi 25 февраля 2015, 15:18
Вообще да, красивый оттенок) а мне просто хотелось быстрей добраться до серого)
margoritka1986 25 февраля 2015, 15:42
Интересный пост, антикризисный)))надо посмотреть такие тени.Правда я тоже хотела бы приобрести nyx taupe для коррекции
shoovi 25 февраля 2015, 15:48
Спасибо!) никс обязательно!)
Cassandra_Neverhood 25 февраля 2015, 16:38
Наташуви, ты мои мысли читаешь?!  недавно про Кевин- Медиум думала и обсуждала в посте недавнем, нашла эти тени в своей косметичке с барахлом, но забыла попробовать контурировать, а тут снова- по запросу в космос- твой пост  пока спит сын, пойду достану и попробую:))))))
shoovi 25 февраля 2015, 16:58
Ах, раскрылись мои супергеройские возможности!)
Cassandra_Neverhood 25 февраля 2015, 17:27
У меня оказался оттенок 28, он светлее и теплее, на твоих свотчах- копия Никс Тауп, а я-то собиралась его искать
shoovi 25 февраля 2015, 18:12
Ага, я тоже между этим и 28м выбирала!)
sbjmgs_jhfs 25 февраля 2015, 22:08
а я не выбирала, найти 29 невозможно
куплю тауп Кларанс и возрадуюсь :)
shoovi 25 февраля 2015, 23:03
Ага, но они теплее по оттенку!
cyclotimia 25 февраля 2015, 18:41
даа, отличные и многофункциональные тени! у меня тоже есть, юзаю по настроению.
мне все интересно, что получится, если растолочь, смешать и залить спиртом nyx taupe и d&g tan поровну. как куплю по второй копии тех и других — попробую )))
shoovi 25 февраля 2015, 23:00
Хаха, сообщите тогда результат!)
montanamontana 25 февраля 2015, 18:52
Лежат у меня где то без дела такие тени, наверно пора возвращать их в мир реальной косметики и дать им второй шанс
shoovi 25 февраля 2015, 23:01
Попробуйте конечно)
Hadija1991 25 февраля 2015, 20:29
Как круто смотрятся эти тени в общем образе! За счёт того, что один оттенок и на веках, и на бровях, и на лице макияж невероятно гармоничен   Очень красиво.
shoovi 25 февраля 2015, 23:02
Safra_Azhar 25 февраля 2015, 20:34
Отличный оттенок, очень понравился. Вам идёт.
shoovi 25 февраля 2015, 23:01
nafuntay 26 февраля 2015, 18:34
Купила сегодня этот оттенок. Под скулу попробовала… На мне реально как грязь смотрится, точнее как пыль) а вот, по Вашему совету, нанесла на брови- отлично получилось) холодный такой оттенок! И отличномне подошел этот оттенок для макияжа глаз))) как раз на складочку века! И без базы они на мне уже часа 3 держатся, а это просто потрясающая стойкость для меня!))) спасибо за наводку на не плохие многофункциональные тени))) зато теперрь точно не буду покупать nyx румяна в цвете тауп!
shoovi 26 февраля 2015, 18:35
Пожалуйста! А Nyx советую!
Flos 26 февраля 2015, 23:13
Nyx тауп только удалось раздобыть) я от них в восторге! и на складку века и для контурирования. Сегодня пробегая по магазину увидела эту красоту и вспомнила про ваш пост — очень мне на вас понравились! А со скидкой за 107 руб просто необходимо их было схватить — завтра же опробую) Спасибо за пост!
shoovi 27 февраля 2015, 10:28
Да уж, за такую цену обязательно!)