Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
25 февраля 2015, 14:42

Тени Vivienne Sabo Eyeshadow Relief Mono в оттенке #29

25 февраля 2015, 14:42
Реклама
Предлагаю взглянуть на очень недорогие тени, которые можно использовать еще и как тени для бровей, ими же можно делать скульптурирование лица.

Я, если честно, не стала бы покупать эти тени скорее всего никогда, но некоторые обладатели Chanel Notorious указывали на них как практически на двойник знаменитых румян, поэтому мне стало интересно.
Упаковка: оригинальная, выполнена в старинном стиле в форме кулона.
Оттенок: холодный матовый серый, коричневого в нем совсем чуть-чуть. Красивое золотистое напыление я сразу стерла и даже не стала делать свотч, я его не беру в рассчет.
Текстура: сухая, но тени не крошатся, не пылят, поверхность может затираться.
Стойкость: хорошая, весь день. Не скатываются на базе и не собираются в складки.
Применение: меня, конечно же, интересовало, как тени поведут себя при коррекции форм лица. Но обо всем по порядку. Тенями на веках можно сделать неплохие смоки айз, слегка выделить складку века или внешний уголок глаза. Очень подошел мне оттенок и для бровей. Что касается прорисовки впалостей – тоже вариант, но все-таки нельзя забывать о том, что оттенок очень холодный, и всегда есть риск нарисовать себе под скулы грязь. Однако стоит заметить, продукт ложится тонким слоем, без пятен, а вытянутая форма и достаточно большая поверхность теней позволяет проходиться по ним среднего размера кистью для лица. Кстати, продукта 3 грамма – совсем как, например, в пудре Kevyn Aucoin. На фото тени у меня на бровях, на веках и под скулами.
Вывод – покупкой довольна, за свои деньги супер продукт. Я как начинающий коллекционер средств для контурирования и вообще тауповых оттенков в декоративной косметике не могла не купить эти тени.
Срок использования: месяц
Цена: в районе 150р.

beautyfairy 25.02.2015
Очень многофункциональный продукт. Это точно радует. И вы его так умело нанесли, что уж на вас грязи точно никакой нет. Просто грамотное контурирование. И цвет мне на вас понравится  .
У вас очень красивая помада!
shoovi 25.02.2015
Спасибо большое!) это Nyx (помада)
kiriliuk 25.02.2015
Очень полезная вещица! Благодаря Вам узнаю об очень интересных продуктах))
Спасибо, очень рада)
Melamori 25.02.2015
Ого, Тауп на их фоне смотрится розовым
Надо будет посмотреть, спасибо вам за наводку!
shoovi 25.02.2015
Пожалуйста!) Я вообще удивляюсь, как оттенки раскрываются в сравнении) я только теперь поняла, почему некоторые говорят что Никс Тауп отдает краснотой)
Melamori 25.02.2015
Я бы вообще никогда в жизни эту красноту не заметила, если бы не ваш сравнительный свотч) Кстати, а не подскажите — от Clarins это что такое интересное?) Просмотрела бегло ваши посты, вроде не нашла обзора
shoovi 25.02.2015
Вот и я тоже )) Это пудрово-кремовые тени в круглой баночке. Я писала обзор, наверно уже давно правда.
Melamori 25.02.2015
Спасибо за подсказку, пойду смотреть внимательнее — очень цвет понравился
Ага, он классный)
Diana707 25.02.2015
Как тени ничего особенно, а вот для скульптурирования с удовольствием их попробую   Подскажите, пожалуйста, а на сравнительном свотче Clarins это кремовые тени или что-то другое?)
shoovi 25.02.2015
Да да, это которые в круглой баночке!
Diana707 25.02.2015
Смотрела этот оттенок осенью, но выбрала 04 Rosewood, они, конечно, не подойдут для скульптурирования(
shoovi 25.02.2015
А у меня rosewood на очереди)
Diana707 25.02.2015
У меня он осенью с темными помадами просто отлично «шел»
AnastasiiaS 25.02.2015
Отлично смотрится! Под скулой выглядит как 100% тень.
RUS_Lana 25.02.2015
красивое оформление, камея… И вы так умело их применили. А я вот всё безрезультатно гоняюсь за NYX Taupe, как мне приспичило, так к нам их и перестали привозить. Присмотрюсь теперь к этим. Вам очень красиво с таким макияжем (на Ани Лорак похожи)
IrenS 25.02.2015
Я сегодня тоже обшаривала весь инет на предмет Никс тауп, про запас хочу, вроде бы должны появиться после 3 марта в одной из косметических сетей, по крайней мере пообещали)
shoovi 25.02.2015
Я тоже теперь гоняюсь за ними)
IrenS 25.02.2015
Были такие, быстро затерлись и перестали набираться на кисть. Использовала как тени и для прорисовки бровей. К тому времени, как пришла на Косметисту и узнала про контурирование, к сожалению уже выкинула их( Жаль, куплю при случае опять на пробу)
shoovi 25.02.2015
Ну да, цена то невелика)
BellaDonna89 25.02.2015
А мне понравилось это золотое напыление, жаль что оно быстро стёрлось
shoovi 25.02.2015
Вообще да, красивый оттенок) а мне просто хотелось быстрей добраться до серого)
margoritka1986 25.02.2015
Интересный пост, антикризисный)))надо посмотреть такие тени.Правда я тоже хотела бы приобрести nyx taupe для коррекции
Спасибо!) никс обязательно!)
Cassandra_Neverhood 25.02.2015
Наташуви, ты мои мысли читаешь?!  недавно про Кевин- Медиум думала и обсуждала в посте недавнем, нашла эти тени в своей косметичке с барахлом, но забыла попробовать контурировать, а тут снова- по запросу в космос- твой пост  пока спит сын, пойду достану и попробую:))))))
shoovi 25.02.2015
Ах, раскрылись мои супергеройские возможности!)
Cassandra_Neverhood 25.02.2015
У меня оказался оттенок 28, он светлее и теплее, на твоих свотчах- копия Никс Тауп, а я-то собиралась его искать
shoovi 25.02.2015
Ага, я тоже между этим и 28м выбирала!)
sbjmgs_jhfs 25.02.2015
а я не выбирала, найти 29 невозможно
куплю тауп Кларанс и возрадуюсь :)
shoovi 25.02.2015
Ага, но они теплее по оттенку!
cyclotimia 25.02.2015
даа, отличные и многофункциональные тени! у меня тоже есть, юзаю по настроению.
мне все интересно, что получится, если растолочь, смешать и залить спиртом nyx taupe и d&g tan поровну. как куплю по второй копии тех и других — попробую )))
shoovi 25.02.2015
Хаха, сообщите тогда результат!)
montanamontana 25.02.2015
Лежат у меня где то без дела такие тени, наверно пора возвращать их в мир реальной косметики и дать им второй шанс
Попробуйте конечно)
Hadija1991 25.02.2015
Как круто смотрятся эти тени в общем образе! За счёт того, что один оттенок и на веках, и на бровях, и на лице макияж невероятно гармоничен   Очень красиво.
Safra_Azhar 25.02.2015
Отличный оттенок, очень понравился. Вам идёт.
nafuntay 26.02.2015
Купила сегодня этот оттенок. Под скулу попробовала… На мне реально как грязь смотрится, точнее как пыль) а вот, по Вашему совету, нанесла на брови- отлично получилось) холодный такой оттенок! И отличномне подошел этот оттенок для макияжа глаз))) как раз на складочку века! И без базы они на мне уже часа 3 держатся, а это просто потрясающая стойкость для меня!))) спасибо за наводку на не плохие многофункциональные тени))) зато теперрь точно не буду покупать nyx румяна в цвете тауп!
shoovi 26.02.2015
Пожалуйста! А Nyx советую!
Flos 26.02.2015
Nyx тауп только удалось раздобыть) я от них в восторге! и на складку века и для контурирования. Сегодня пробегая по магазину увидела эту красоту и вспомнила про ваш пост — очень мне на вас понравились! А со скидкой за 107 руб просто необходимо их было схватить — завтра же опробую) Спасибо за пост!
shoovi 27.02.2015
Да уж, за такую цену обязательно!)