25.02.2015
11921

Гурмандиз Automatic Eye Pencil Автоматический карандаш для глаз, 05 небесно-голубой

Бюджетный отличник

Наткнулась на этот карандаш совершенно случайно, привлек цвет. Решила попробовать, стоит он совсем недорого, почему бы и нет, решила я.
Карандаш автоматический, закручивается-выкручивается без проблем.
Он очень мягкий, им легко рисовать линию, в то же время он не расплывается.
Сейчас использую его на водную линию. Но весной-летом планирую использовать и как подводку.
Цвет мне нравится, неплохо, на мой взгляд, оттеняет даже мой зеленый цвет глаз. И где-то давно слышала-читала, что голубой карандаш на водной линии делает белок глаз более белым. Мне кажется, так и есть
Грифель у него изначально был заточен, но до того, как я сделала фото, до него добралась дочь
Стойкость у него хорошая, часа через 3-4 он немного «съедается», но в принципе до вечера доживает легко. Если глаза не тру

Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок небесно-голубой, производитель его очень правильно «обозвал». Этот карандаш представлен в немногих оттенках, а жаль.
Блесток в нем нет, но виден металлический серебристый отблеск.

И вот как он смотрится на мне:

Общий вид:

Цена: около 70 руб.
Срок тестирования: неделя
Оценка:5

Katenuchek 25 февраля 2015, 19:41
а по-моему, на водной линии он смотрится как-то странно… может, слишком много перламутра?
MsDeg 25 февраля 2015, 20:18
на фото цвет и блеск смотрится более активно, чем в жизни)
ну а вообще, это дело вкуса конечно, я его и в качестве подводки использовать планирую)
IrenS 25 февраля 2015, 20:52
У меня из этой серии был темно-серый, без перламутра, номер оттенка не помню. Любимчик, три штуки уже изрисовала, все никак не выберусь за четвертым в РГ
Irchi_W 26 февраля 2015, 13:49
Могла бы я красится нормально, купила бы себе такую красоту) Но карандаш Dior остается неизменным спутником моим.