Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 февраля 2015, 18:58

Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer №194 Crazy Fuchsia

24 февраля 2015, 18:58
Реклама
Привет! Мой новый отзыв посвящен блеску для губ из весенней коллекции макияжа Chanel.

На мой избалованный взгляд, коллекция Reverie Parisienne получилась весьма удачной. На Косметисте явным лидером по количеству отзывов являются лимитированные румяна Jardin De Chanel. Я их тоже люблю, пользуюсь и довольна. Но речь сегодня пойдет не о них.
У меня оттенок Crazy Fuchsia. В коллекции вышел также оттенок № 192 Fleur D'eau, но мне он не достался.

Состав блеска для губ:

Информация о Производителе, срок годности:

Как и любой продукт макияжа Chanel, данный блеск украшен логотипом марки.
Объём у блеска 5,5 грамм. После того, как упаковка открыта, у вас есть 18 месяцев, чтобы использовать продукт. Много это или мало — решать вам. В моем случае этого достаточно.

Давайте посмотрим на оттенок. Это действительно сумасшедшая фуксия с множеством мерцающих частичек и с холодным подтоном.
Для того, чтобы извлечь блеск из упаковки и нанести для губы, нам предлагают использовать аппликатор в виде спонжа. Для моих губ он идеален. Форма спонжа выполнена таким образом, что мне не требуется контурный карандаш, чтобы придать губам чёткий контур. Если же вы переживаете, что блеск будет растекаться и не хотите каждые 5 минут доставать зеркало, то можно воспользоваться прозрачным контурным карандашом.
Текстура блеска гелевая. При нанесении на кожу губ Crazy Fuchsia создает однородное, глянцевое покрытие. Сглаживаются шелушения, неровности, микротрещинки. Многим блеск может показаться липким, но для меня он такой только первые 2-3 минуты. Затем я просто не ощущаю его на губах, и могу быть уверена в том, что он прекрасно ведет себя.

Стойкость в силу текстуры составляет часа 3, а затем слегка тускнеет пигмент продукта. Но я по-прежнему вижу цвет и чувствую, что кожа губ гладкая, увлажненная (надеюсь, что токоферол в составе этому способствует).

Отдушка нейтральная, я её совсем не ощущаю.

Пришла очередь свотчей. Их будет много, в том числе, и сравнительные.
Даже на подушечках пальцев виден тот самый сумасшедший глянец блеска. Мне такой эффект напоминает жидкое стекло.

До появления в своем арсенале косметических средств Crazy Fuchsia, я считала, что фуксией является мой блеск для губ от Smashbox наивная я

На первый взгляд моя теория имеет право на жизнь… Но если мы посмотрим на свотчи обоих оттенков, то мир рушится на глазах увидим как я ошибалась…
Smashbox Azalea заметно теплее, и не имеет шиммера. И вообще он стал каким-то коралловым скучным блеском))

Далее у нас по плану демонстрация Crazy Fuchsia на губах.
Само собой, я не могла отделаться парочкой фотографий. Мне кажется, что оттенок настолько фотогеничный, ему и коллажа из 6 фото маловато…

В завершение обзора позвольте показать вам героя моего отзыва в общем, скажем так, образе:

Цена: 1750 рублей (средняя розничная цена).

Срок тестирования: 3 недели.

MissDifferentA 24.02.2015
Обалденно! Просто потрясающе!
Рада, что Вам понравилось
beautyfairy 24.02.2015
Олечка, мне очень нравится этот блеск на тебе  . Правда и на себе я его тоже люблю! Очень идет тебе эта яркая и сочная фуксия. Прямо-таки весенний блеск.
Он такой насыщенный  . За это я его и люблю. А вот 192 прозрачный был бы. Я его смотрела(а в тестере сочный красивый коралл). На деле же-это лишь намек на цвет.
Поэтому фуксия определенно один из хитов коллекции!
Ариша, спасибо!
Да, оттенок определённо удачный.
Chili_pepper 24.02.2015
Оттенок ядерный (в лучшем смысле этого слова), фиолетовый подтон очень понравился. Мне кажется, его не каждая девушка осилит.
Очень люблю эту серию блесков. И ещё раз убедилась, что они на солнце играют по-особенному хорошо
LoveinParis83 24.02.2015
Света, все блески с шиммером проявляют себя лишь на солнце))
Оттенок не для скромных, точно
Lipochka1981 24.02.2015
Очень люблю гелевую текстуру глоссимеров Шанель. Один из самых любимых вот этот
Спасибо за пост, фуксия обалденная, на губах просто бомба!
LoveinParis83 24.02.2015
Jalousie — великолепный оттенок!
Спасибо, что прочитали.
Lipochka1981 24.02.2015
Спасибо, что оценили)))
KatrinaYatt 24.02.2015
вот это губы! вот это глаза! вот это девушка
Цвет сочный, броский и, несомненно, твой — идеально!
LoveinParis83 24.02.2015
Катя, ты умеешь делать правильные комплименты
ELENA64 24.02.2015
Ах! Как красиво освежается лицо!
Губы получились притягательными.
Елена, спасибо.
MadlenVolya 24.02.2015
Ух, ты, какой! )) Класс!
Мадлен, у тебя его нет?
MadlenVolya 25.02.2015
Я думаю, пока нет ))
MadlenVolya 26.02.2015
Я восполнила этот пробел! )) И вся такая крейзи фуксия…
Мадлен, я жду пост!
Latte 24.02.2015
Сочно! оттенок шикарный!
Skazo4naya-yu 24.02.2015
Ольга,
на Вас блеск сказочно хорош   Но всё же хочу уточнить: если использовать без карандаша, он всё-таки чуток растекается (в частности, в уголках губ)?
LoveinParis83 24.02.2015
Если кожа губ, в частности в уголках, сухая, то да. Но у меня такой проблемы нет.
GoldDaisy 24.02.2015
Олечка, как тебе идет!
Эта фуксия еще и на солнце играет красиво… да?
Аня, спасибо!
Да, очень красиво.   Скорее бы весна
Juka 24.02.2015
Эх, мне не перепало. Так жаль((((
Юля, не успела купить?
Juka 24.02.2015
Не завезли(
LoveinParis83 24.02.2015
Печаль! Коллекции в целом не было? Или только блеска?
Juka 25.02.2015
Именно этого блеска, румяна и помаду я купила
olgacosmo 24.02.2015
Сочная такая фуксия! Очень к лицу)
Спасибо, Оля.
Vidija_17 24.02.2015
Шикарный блеск! У меня он ждёт весну.
LoveinParis83 24.02.2015
Вика, у меня в душе весна, когда Crazy Fuchsia на губах
Vidija_17 24.02.2015
А у меня яркое лето
Блеск просто сказочный.
LoveinParis83 24.02.2015
До лета ждем еще много новых коллекций)))
Rossetto 24.02.2015
Блеск со спецэффектами) Очень красивый, люблю такие яркие. Если не растекается — совсем здорово.
LoveinParis83 24.02.2015
Весьма необычный блеск!)) Не растекается, ношу без контурного карандаша.
NikitinaYulya 24.02.2015
Оля, тебе очень идёт! Красавица!
Юленька, спасибо!
Hadija1991 24.02.2015
Оля, вы обворожительная девушка!
Красивый блеск, на ваших губах смотрится супер
Катя, спасибо большое!
Блеск великолепный! Жду летнюю коллекцию
Zaoknomzima 25.02.2015
Люблю блески Шанель, они делают губы идеальными! Цвет очень экспрессивный)
Лена, спасибо!
Цвет не для скромных натур, ты права)))
Irchi_W 25.02.2015
Насыщенная такая штука, классная)))
Хороший блеск
LILY 25.02.2015
Нет, все же фуксия — от Шанель) это совсем фуксия)
Ольга, вам чудесно подходит) красивая и видно, что с характером девушка )
LoveinParis83 25.02.2015
Спасибо! Я и хотела найти именно фуксию
без характера сейчас никуда
Diana-Nathalie 25.02.2015
Ух ты! Какой насыщенный. А я думала, они все полупрозрачные и на одно лицо. Оказывается — нет. Этот очень яркий и совсем-совсем весенний. Я распробовала блески Шанель совсем недавно. Все же есть в них свое очарование.
LoveinParis83 25.02.2015
Chanel умеет удивлять)) Блеск достаточно пигментированный, и этим хорош для меня.
Diana707 25.02.2015
Шикарная фуксия, но я положила глаз как-раз на коралловый блеск, найти его пока никак не могу(
LoveinParis83 25.02.2015
Наверное потому что это лимитка… Я тоже не вижу в продаже.
Diana707 25.02.2015
А очень жаль, у меня сестра его ухватила, красивый леденцовый коралл на губах, на моих цвет достаточно явный)
davinchi_nat 26.02.2015
В номинации «Идеальная фуксия для нее»! Побеждает Ольга!
Идеально неприлично!
Спасибо, Наташа!
Фуксия действительно идеальная.
Nameless 26.02.2015
Умеешь ты встречать хорошие блески — я к ним полностью равнодушна за счет чаще всего встречающейся полупрозрачности, но твои экземпляры — это нечто
Катюш, спасибо!
Я люблю текстуры плотные, слегка липковатые…
miamiolga 26.02.2015
Очень мне понравилась плотность блеска. Люблю такие — не полупрозрачные, а чуть более насыщенные))

Получать chanel на тестирование — это очень здорово!

Спасибо за обзор, как всегда, он великолепен.
LoveinParis83 26.02.2015
Ой, а я как люблю! Моя любимая текстура.
Спасибо, я долго к этому шла
miamiolga 26.02.2015
У меня это вызывает уважение и очень мотивирует!