Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 февраля 2015, 18:22

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil #05 Night Violet, #07 Emerald Volt

23 февраля 2015, 18:22
Реклама
Добрый вечер мои дорогие девочки!
Позвольте вам показать новые продукты от Estee Lauder — водостойкие карандаши для глаз. По словам производителя их стойкость длится до 12 часов. Так же они имеют невесомую кремовую формулу, наносятся без всяких усилий и не растекаются. Обладают стойким насыщенным цветом, высыхают в считанные секунды и не тускнеют.

Обещания красивые, местами даже идеальные, но давайте перейдем к практике. В течении недели я с ними не расставалась и делала с их помощью себе макияжи. За это время, на эти продукты у меня сформировалась определенное мнение.
Итак, карандаши обладают хорошей стойкость, устойчивы к воде и прекрасно сидят на веках в течении всего дня. Их консистенция не жирная, действительно кремовая, в меру плотная. Грифель средней жесткости, при нанесении веки не царапает.
Но как ни странно, фиолетовый оттенок на веки наносится немного труднее с небольшим усилим, он тяжелее наслаивается. Изумрудный, напротив, наносить приятнее и на веки ложится очень хорошо. Оба карандаша рисуют однородную, равномерную линию любой толщины. Для начинающих «стрелочников» я бы не советовала использовать эти чудо-карандаши. Их консистенция очень быстро схватывается, поэтому все огрехи будут заметны окружающим. Карандашами достаточно тяжело нарисовать тоненький хвостик стрелочки, каждый раз, приходится молниеносно подтирать лишние художественные излишества. При удалении кожу век не окрашивают, достаточно легко удаляются обычным демакияжем.   Аллергической реакции я не отметила.
Внешне карандаши выглядят стандартно, вес каждого составляет 1,2 грамма. Обратная сторона представлена латексными аппликаторами, форма которых напоминает аккуратное козье копытце. Их можно легко подточить при помощи точилки, которая не комплектуется с карандашами. Лично я не использую (пока) этот аппликатор. Подобными карандашами я люблю рисовать насыщенные стрелки и не более того.
Итак, разберем более подробно каждый оттенок по отдельности.
Первый насыщенный оттенок Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil #07, Emerald Volt красивый, помпезный изумрудный. В его текстуре очень хорошо заметны сияющие серебряные частицы. Emerald Volt сильно пигментированный, на веки ложится без проплешин, равномерно. Финиш у него стальной.
Второй насыщенный фиолетовый оттенок Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil #05, Night Violet по сравнению с предыдущим в своей текстуре не имеет сияющих частиц. Обладает хорошей пигментацией, при нанесении практически не плешивит. Финиш у него глубокий, больше матовый.
Далее, тест на руке:
Макияж глаз с карандашами, дневное освещение:
Вывод: Линейка новых карандашей разнообразна, оттенки в ней представлены на любой вкус. Качество карандашей выше среднего.
Не скрою, они специфические в работе, но при этом очень эффектные в макияже.

Цена: 1442 руб. каждый.
Срок использования: 1 неделя.
Оценка: зеленому карандашу я поставлю 5, а вот фиолетовый заслуживает 4-ку.

С уважением, Наталья.

sonataly 23.02.2015
Залюбовалась фотографиями! Красиво, как всегда!
beautyfairy 23.02.2015
Наташа, красивейшие карандаши  . Аметист и изумруд.
Очень красиво смотрятся.
Ты красавица, Наташа  .
davinchi_nat 24.02.2015
Арина, спасибо что оценила их и отдельное спасибо за комплименты.
marusya_s 23.02.2015
Наталья, макияж выше всяких похвал! Обожаю цветные карандашные стрелки!
davinchi_nat 24.02.2015
Спасибо огромное. Я тоже не ровно дышу в строну цветных карандашей/стрелок.
Ludmilka 23.02.2015
Очень люблю карандаши данной марки за стойкость на моих веках. Карандашей из новой линейки пока нет в моем арсенале, но скоро исправлю это. Очень хороший обзор, спасибо!
davinchi_nat 24.02.2015
Эта марка достойна внимания, ее продукты меня пока еще не подводили. Карандаши качественные, но своеобразные. Выбирайте, оттенков много.
miamiolga 23.02.2015
Шикарные оттенки! Особенно понравился зеленый, на фото почти бирюза) качество видно даже через монитор))
davinchi_nat 24.02.2015
Шикарные, насыщенные. Я тоже больше люблю изумрудный. Надеюсь мне удалось передать их качество.
bubochka 23.02.2015
Мои любимые оттенки карандашей для глаз — надо брать!
davinchi_nat 24.02.2015
Согласна с Вами, я тоже люблю такое сочетание.
Latte 23.02.2015
Изумрудный на тебе понравился больше, но и фиалковый красив.Наверное, я просто «не умею готовить» фиолетовые оттенки)
davinchi_nat 24.02.2015
Спасибо Вета. Ко всему нужен правильный подход, например фиолетовым карандашом можно расставить определенные акценты в макияже. Также его можно комбинировать с изумрудным оттенком.
vikun_06 23.02.2015
Я так жалею, что не купила старый карандаш Форест! Он был действительно зелёный, лесной. Я так надеялась, что его повторят в новой линейке, но нет, они сделали изумрудный. А Форест уже не найти нигде.
davinchi_nat 24.02.2015
Не огорчайтесь, найдите ему замену.
vikun_06 24.02.2015
Ох, если бы всё было так просто! Я в своё время перебрала тучу карандашей и в массе, и в люксе, и в профе! Самым близким по цвету к тому, что я хотела, оказался Diorshow Liner Waterproof 468 «Mint», но это какой-то карандаш-нерисуйка!
davinchi_nat 24.02.2015
Понимаю Вас, сама такая. Привычка — вторая натура!
Hadija1991 23.02.2015
Наташенька, спасибо за чудесный пост!
С оттенком под номером 07 твой взгляд особенно завораживает)
Спасибо что оценила его!
Катюша, я люблю изумрудные оттенки, ничего не могу поделать с этим.
MissDifferentA 23.02.2015
Изумрудный цвет — супер!
davinchi_nat 24.02.2015
И тебе он пойдет, я это вижу.
Rossetto 23.02.2015
Очень полезное наблюдение, что в этой линейке у разных цветов разные свойства. Спасибо, приняла к сведению.
davinchi_nat 24.02.2015
Честно, я даже не ожидала такого сюрприза. Но, все же, карандаши хорошие.
Terracotta 24.02.2015
Красивые оттенки! Меня весной тянет уже на что-то цветное.
davinchi_nat 24.02.2015
Точно, началось весеннее обострение.
KSeniia_S 24.02.2015
Классные оттенки, красивые стрелки. Зеленый карандаш просто бомба.
davinchi_nat 24.02.2015
Спасибо Ксюша. Зеленый карандаш вне конкуренции.
Lipochka1981 24.02.2015
Красивые, летние оттенки! Стрелочки как всегда на 5-ку! Буду пробовать!
davinchi_nat 24.02.2015
Спасибо милая! Пробуй, твори и наслаждайся…
Miss_Eleganza 24.02.2015
Наташенька, полюбовалась красотой! Спасибо!
davinchi_nat 24.02.2015
Спасибо моя Елена Прекрасная!
keli 24.02.2015
о, Боги, умеете вы, Наталья, представлять продукты! Как всегда красиво, стильно и интересно!
davinchi_nat 24.02.2015
Спасибо огромное, мне приятно слышать от Вас красивый комментарий.
kubanochka 24.02.2015
Наташа, очень красивые карандаши и стрелочки! Спасибо за красивый пост и объективность! Мне показалось, что ты похудела?!
davinchi_nat 26.02.2015
Спасибо Ирочка! На то он и отзыв, что бы дать ему объективную оценку.   Вот только собираюсь с мыслями чтобы немного похудеть, весна все-таки не за горами!
solniskotanuska 26.02.2015
Наташа, пост, как обычно, на высоте
У меня в давних хотелках Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil оттенка 04 Black Plum — там фиолетовый с шиммером, даже такой «металлический фиолетовый».

Немного странно, но у нас в магазине под номером 7 идёт оттенок Форест, как в этом посте… Или я путаю линейки? Я бы с удовольствием приобрела изумрудный.
davinchi_nat 27.02.2015
Привет Танюша. Спасибо дорогая! Это обновленная линейка!
Aquarius_blonde 27.02.2015
Ах! Emerald…   я влюблена в подобные оттенки карандашей для глаз
Спасибо за пост, Наташенька
(Я просто обожаю одежду в оттенках ультрамарина   бесподобная блузка, ты красавица   )
davinchi_nat 27.02.2015
Аналогично Мариночка! Они на меня действуют как магнит. Спасибо что не забываешь!
Моя слабость — оттенок ультрамарин, люблю его и точка. Спасибо моя хорошая!
Lekka 28.02.2015
А по ТХ можете сравнить с карандашами из прошлой линейки?
Я их коричневый карандаш покупала уже н-ое количество раз!
Оч идет мне цвет, использую его каждый день для повседневного макияжа. Глаза карие, получается намного мягче, чем с черным.
И вы не знаете (сори за кучу вопросов, пропустила я эту инфу). Старая линейка пропадет или эта идет в дополнение?
davinchi_nat 03.03.2015
К сожалению не могу, т.к. это у меня первые карандаши от Estee Lauder.
В карандашах и подводках я тоже люблю больше коричневую гамму, черные оттенки стараюсь избегать.

Вынуждена Вас опять огорчить, т.к. такой информацией я не владею.