28.02.2015

Розовая весна от L'oreal Color Riche Collection Privee в оттенке Julianne's Nude

Моя розовая весна в косметичке.
Если вам интересно, то прошу под кат.

Фотография:

Развернутое мнение: Помада имеет очень красивое оформление, которое не стыдно достать из сумочки. Черный матовый пластик с золотой вставкой смотрится достаточно стильно. При нанесении на губы чувствуется сладковатый аромат, но через минуту выветривается. Оттенок помада имеет пыльный розовый с намеком на бежевый. Кремовая текстура позволяет помаде очень легко скользить по губам. Помада может подчеркнуть любые несовершенства. В складочки не забивается. После каждой носки, мне невольно хочется нанести жирным слоем питательный бальзам, так как герой поста очень сильно сушит губы. Стойкость помады 1,5.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 599 рублей.
Срок тестирования: 1 неделя.

Спасибо что заглянули!
Ко мне на Ты!

Zumka 28 февраля 2015, 21:25
Несовершенства на Ваших губах? Такое бывает?
Вот в который раз убеждаюсь: сколько людей, столько и мнений. Мне эта помада совершенно не сушит губы и смотрится на мне по-другому, чуть выбеливающей. Правда люблю поверх нее нанести каплю блеска, потому что в принципе люблю блески))
miss_bonit3 28 февраля 2015, 21:28
Бывает и еще какое! Замучилась подбирать бальзамы для губ
Marina-malina 28 февраля 2015, 22:06
Такое ощущение, что эту помаду создавали именно для Вас! Смотрится потрясающе на губах! На моих губах совершенно все по-другому((
miss_bonit3 28 февраля 2015, 22:37
Спасибо) А у вас какие проблемы с ней?
Marina-malina 01 марта 2015, 11:15
ооо! эта помада одна сплошная проблема!)) она сушит губы, затекает в складочки, подчеркивает все недостатки, оставляет противную белую полоску на слизистой. Приходится почти каждый день скрабировать губы, т.к. мне нравится оттенок, пока не нашла этому оттенку замену.
miss_bonit3 01 марта 2015, 11:20
Похожий оттенок видела у Клиник чаби стик но он дает не плотное покрытие.
man_i_ya 02 марта 2015, 12:26
Красивый оттенок, давно хожу вокруг нее кругами!
NadiaS 13 марта 2015, 05:59
А я довольна этой помадой, и тоже писала о ней пост. Да если губы не идеальны она этого не скроет, но а какая скроет?… И у меня наоборот после нее остается ощущение увлажненных губ. У вас на фото ну просто идеальные губы )