Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2015
22424

Японская сакура NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня я расскажу Вам о матовой помаде NYX в оттенке «Tokyo». Если говорить о названиях оттенков, то производители, я считаю, попали в точку, так как каждый из этих оттенков вызывает ассоциации с одним из известных городов мира. Например, оттенок «Токио» действительно похож на цветок японской сакуры, истинной души Японии. Подробнее об этом оттенке — под катом.

Футляр: футляр пластиковый, под цвет помады, с прорезиненной на ощупь крышечкой. Надписи не стираются. Упаковка как у блеска для губ – со спонжиком, которым можно спокойно прокрасить контур губ.
Текстура: продукт при нанесении ощущается кремовым. Довольно плотная и высоко пигментированная текстура помады. Матовый финиш дает практически сразу: спустя 3-5 минут после нанесения. Губы во время носки помада не сушит, на губах практически не ощущается. А вот имеющиеся шелушения подчеркнет, потому лучше будет вести себя на губах, на которые предварительно нанесли бальзам и дали ему впитаться. Иногда не полосит, а иногда спонжик может оставлять после себя разводы, но тогда можно просто сомкнуть губы и «повозить их дуг о друга», пока помада еще не высохла. Если проделать этот трюк после того, как она стала матовой, можно получить проплешины.
Запах: как у ириски, сладкий и сливочный! Быстро выветривается.
Стойкость: помада не теряет своего цвета в течение 4-5 часов. Дольше не носила. Удаляется легко мицеллярной водой и ватным диском. На кружках, бокалах и печенье не отпечатывается. Перекус и чай с кофе переживет, после обеда уйдет с серединки губ.
Цвет: Производителем этот цвет описывается как Bubblegum Pink, то есть цвет розовой жвачки)))) Ну что я скажу, романтичный такой розовый цвет. И сравню я этот цвет скорее с японской сакурой, нежели с розовой жвачкой. Незаметным его назвать нельзя, но он привлекает взор именно своей нежностью. Это стопроцентный цвет моей Весны!
А теперь посмотрим на саму помаду:
Объем продукта: 8 мл. (0.27 fl.oz.)
Стоимость: 2150 казахстанских тенге = примерно 720 российских рублей
Срок тестирования продукта: 5 недель
Оценка: 5 (любовь к цвету пересилила объективность за то, что иногда может ложиться разводами)
Подводя итог, могу сказать, что качество помады и предложенная цветовая палитра меня порадовали. Так порадовали, что я уверена, что ближе к осени одену губы в теплые Прагу или Копенгаген, а зимой пощеголяю в роскошном Стамбуле! Это словно маленькая экскурсия по знаменитым городам, в которые, безусловно, хочется попасть снова или впервые!
На этом всё! Спасибо, что читаете!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lisa_lucky 20 февраля 2015, 20:01
Какая нежность! Очень-очень вам идет!  
А матовый финиш добавляет романтики и волшебства)))
Рада, что вы нашли для себя этот продукт) Буду тоже иметь в виду)
Спасибо, что поделились)
Brunettie 20 февраля 2015, 20:06
Спасибо за комментарий! Да, я рада этой помаде у себя в коллекции, для меня она хороша на весну)))
GoldDaisy 20 февраля 2015, 20:36
Тоже имею несколько помад этой серии, нравятся, но носить их зимой не рискую. Пользуюсь оттенком Стамбул в офисе.
Вам с Токио хорошо!
Brunettie 20 февраля 2015, 20:59
Спасибо! Мне с Токио комфортно))))
vityn4ik 20 февраля 2015, 21:00
Ах, какой кукольный розовый   Давно хожу вокруг этих помад, надо брать! Спасибо за пост!
Brunettie 20 февраля 2015, 21:01
Спасибо, Вика! Да, надо брать! Там стооолько оттенков!
vityn4ik 20 февраля 2015, 21:22
Точно, благо цена позволяет каждый день «гулять по новому городу»:) Стамбул так точно надо брать  
Brunettie 21 февраля 2015, 07:58
Будет сделано!  
ravlik 20 февраля 2015, 21:04
У меня есть Монте-Карло, идеально себя ведет и цвет красный-прекрасный))) Насмотрелась на отзывы здесь, взяла Токио. Я не знаю, как авторы это делают, но у меня даже на подготовленных губах ужасно плешивит и забивается везде. На Вас очень хорошо смотрится и лежит неплохо)
Brunettie 20 февраля 2015, 21:08
Вот да, неплохо лежит, иногда спонж тянет за собой помаду, но у меня получается разглаживать, да и если не на макро, сильно этого не заметно. А вообще наблюдение: чем более яркая помада, тем меньше проплешин и разводов  . Видела Монте-Карло, красивый красный  ! Спасибо, что прочли!
AnnaNovi 20 февраля 2015, 21:16
Потрясающая помада. Вам очень идет.
Кажется я знаю, к какому стенду завтра направлюсь в первую очередь. Спасибо за наводку!
Brunettie 21 февраля 2015, 07:43
Спасибо Вам! Да, помады потрясающие, и богатство выбора цвета, и нанесение, и матовость… Удачных покупок!
Ansejour 20 февраля 2015, 22:15
Потрясающая помада и Вы!)) очень красиво  
Brunettie 21 февраля 2015, 07:43
Спасибо! Я себя в ней чувствую весьма романтично  !
Dominica 20 февраля 2015, 23:19
Вам идет!
У меня Антверпен. Цвет яркий, стойкий и весенний.Абсолютно не пожалела, что купила и по качеству понравилась: не сушит, достаточно стойкий.  
Brunettie 21 февраля 2015, 07:44
Спасибо! Я видела Ваш оттенок в магазине, красивый и, правда, весенний! Тоже не жалею о покупке, душа просит еще!
shoovi 21 февраля 2015, 03:27
Моя горячо любимая линейка помад! Супер!
Brunettie 21 февраля 2015, 07:48
Помню-помню Ваш пост про Канны! Да, помады просто отличные))))
A_liya 21 февраля 2015, 09:02
Асель, на Вас очень нежно смотрится  
Brunettie 21 февраля 2015, 17:18
Спасиибо, Алия! Действительно, это очень нежный цвет!
MissDifferentA 21 февраля 2015, 14:37
Очень красиво!
Brunettie 21 февраля 2015, 17:18
Спасибо большое!
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня6Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь2Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...