Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Японская сакура NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo

20 февраля 2015, 19:14
22096
Реклама
Доброго времени суток, девушки!
Сегодня я расскажу Вам о матовой помаде NYX в оттенке «Tokyo». Если говорить о названиях оттенков, то производители, я считаю, попали в точку, так как каждый из этих оттенков вызывает ассоциации с одним из известных городов мира. Например, оттенок «Токио» действительно похож на цветок японской сакуры, истинной души Японии. Подробнее об этом оттенке — под катом.

Футляр: футляр пластиковый, под цвет помады, с прорезиненной на ощупь крышечкой. Надписи не стираются. Упаковка как у блеска для губ – со спонжиком, которым можно спокойно прокрасить контур губ.
Текстура: продукт при нанесении ощущается кремовым. Довольно плотная и высоко пигментированная текстура помады. Матовый финиш дает практически сразу: спустя 3-5 минут после нанесения. Губы во время носки помада не сушит, на губах практически не ощущается. А вот имеющиеся шелушения подчеркнет, потому лучше будет вести себя на губах, на которые предварительно нанесли бальзам и дали ему впитаться. Иногда не полосит, а иногда спонжик может оставлять после себя разводы, но тогда можно просто сомкнуть губы и «повозить их дуг о друга», пока помада еще не высохла. Если проделать этот трюк после того, как она стала матовой, можно получить проплешины.
Запах: как у ириски, сладкий и сливочный! Быстро выветривается.
Стойкость: помада не теряет своего цвета в течение 4-5 часов. Дольше не носила. Удаляется легко мицеллярной водой и ватным диском. На кружках, бокалах и печенье не отпечатывается. Перекус и чай с кофе переживет, после обеда уйдет с серединки губ.
Цвет: Производителем этот цвет описывается как Bubblegum Pink, то есть цвет розовой жвачки)))) Ну что я скажу, романтичный такой розовый цвет. И сравню я этот цвет скорее с японской сакурой, нежели с розовой жвачкой. Незаметным его назвать нельзя, но он привлекает взор именно своей нежностью. Это стопроцентный цвет моей Весны!
А теперь посмотрим на саму помаду:
Объем продукта: 8 мл. (0.27 fl.oz.)
Стоимость: 2150 казахстанских тенге = примерно 720 российских рублей
Срок тестирования продукта: 5 недель
Оценка: 5 (любовь к цвету пересилила объективность за то, что иногда может ложиться разводами)
Подводя итог, могу сказать, что качество помады и предложенная цветовая палитра меня порадовали. Так порадовали, что я уверена, что ближе к осени одену губы в теплые Прагу или Копенгаген, а зимой пощеголяю в роскошном Стамбуле! Это словно маленькая экскурсия по знаменитым городам, в которые, безусловно, хочется попасть снова или впервые!
На этом всё! Спасибо, что читаете!

Lisa_lucky 20.02.2015
Какая нежность! Очень-очень вам идет!
А матовый финиш добавляет романтики и волшебства)))
Рада, что вы нашли для себя этот продукт) Буду тоже иметь в виду)
Спасибо, что поделились)
Brunettie 20.02.2015
Спасибо за комментарий! Да, я рада этой помаде у себя в коллекции, для меня она хороша на весну)))
GoldDaisy 20.02.2015
Тоже имею несколько помад этой серии, нравятся, но носить их зимой не рискую. Пользуюсь оттенком Стамбул в офисе.
Вам с Токио хорошо!
Brunettie 20.02.2015
Спасибо! Мне с Токио комфортно))))
vityn4ik 20.02.2015
Ах, какой кукольный розовый   Давно хожу вокруг этих помад, надо брать! Спасибо за пост!
Brunettie 20.02.2015
Спасибо, Вика! Да, надо брать! Там стооолько оттенков!
vityn4ik 20.02.2015
Точно, благо цена позволяет каждый день «гулять по новому городу»:) Стамбул так точно надо брать
Будет сделано!
ravlik 20.02.2015
У меня есть Монте-Карло, идеально себя ведет и цвет красный-прекрасный))) Насмотрелась на отзывы здесь, взяла Токио. Я не знаю, как авторы это делают, но у меня даже на подготовленных губах ужасно плешивит и забивается везде. На Вас очень хорошо смотрится и лежит неплохо)
Brunettie 20.02.2015
Вот да, неплохо лежит, иногда спонж тянет за собой помаду, но у меня получается разглаживать, да и если не на макро, сильно этого не заметно. А вообще наблюдение: чем более яркая помада, тем меньше проплешин и разводов  . Видела Монте-Карло, красивый красный  ! Спасибо, что прочли!
AnnaNovi 20.02.2015
Потрясающая помада. Вам очень идет.
Кажется я знаю, к какому стенду завтра направлюсь в первую очередь. Спасибо за наводку!
Brunettie 21.02.2015
Спасибо Вам! Да, помады потрясающие, и богатство выбора цвета, и нанесение, и матовость… Удачных покупок!
Ansejour 20.02.2015
Потрясающая помада и Вы!)) очень красиво
Brunettie 21.02.2015
Спасибо! Я себя в ней чувствую весьма романтично  !
Dominica 20.02.2015
Вам идет!
У меня Антверпен. Цвет яркий, стойкий и весенний.Абсолютно не пожалела, что купила и по качеству понравилась: не сушит, достаточно стойкий.
Brunettie 21.02.2015
Спасибо! Я видела Ваш оттенок в магазине, красивый и, правда, весенний! Тоже не жалею о покупке, душа просит еще!
shoovi 21.02.2015
Моя горячо любимая линейка помад! Супер!
Brunettie 21.02.2015
Помню-помню Ваш пост про Канны! Да, помады просто отличные))))
A_liya 21.02.2015
Асель, на Вас очень нежно смотрится
Brunettie 21.02.2015
Спасиибо, Алия! Действительно, это очень нежный цвет!
MissDifferentA 21.02.2015
Очень красиво!