Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,9
17 февраля 2015, 23:27

Сказочная Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #46

17 февраля 2015, 23:27
Здравствуйте, девушки.

Думаю, у каждой из нас, женщин, есть такой косметический продукт, без которого жить сложно и очень грустно: у меня это красная помада. И сегодня я хочу показать вам самую прекрасную, любимую и кровавую помаду, будто специально созданную для сказочной Белоснежки…
Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #46

Помада упакована в картонную коробочку, что очень радует: какая-никакая, а гарантия неприкосновенности товара) К тому же, намного приятнее покупать продукт в коробке, нежели завернутый в целлофан.

Состав:

Тюбик пластиковый, но при этом не выглядит дешево — наоборот, его приятно держать в руках и не стыдно доставать на людях. Закрывается плотно, не протекает. Спонж лично для меня удобен, я спокойно рисую с ним контур — на мой взгляд, у него оптимальные размер и форма. За один раз на спонж набирается ровно столько продукта, сколько мне хватает на одну губу.

Однако, хочу обратить ваше внимание на то, что со временем края тюбика пачкаются, но я не думаю, что их сложно протереть салфеткой тестер в магазине было страшно брать в руки

По консистенции помада похожа на жидкий крем: текстура густая, из-за чего может наноситься немного неоднородно. Продукт очень сильно пигментирован: один слой полностью перекрывает пигмент губ, а сама я спокойно выхожу за контур и «опухляю губы».

Стойкость тут на высоте: с утра и до вечера, но! Не ешьте жирных масляных продуктов — вся красота растечется по вашему лицу. Помада отпечатывается только со слизистой и то только первые полчаса:

Запах я бы оценила как специфический: некая химическая гуашь с резковатой нотой. Для меня это оказалось неожиданностью, так как у меня есть данная помада в другом оттенке, и там имеется ярко-выраженная ванильная отдушка, которая преследует меня даже через час после нанесения помады.

И, наконец, цвет… Я оставила этот пункт под конец, ибо цвет помады вызывает у меня бешеный восторг и бурю эмоций! Для меня это истинный, самый настоящий цвет крови. Он темный, глубокий, безумно насыщенный, а бархатный финиш придает этому оттенку некую загадочнось и даже «дьявольщину». Итак, поехали! (фото при дневном свете)

Губы ню (с бальзамом):

С помадой в один слой. У меня от природы очень маленькие губы, поэтому я выхожу за контур, но с этой помадой это не так заметно:

Лично я ношу помаду в два слоя (но делать так не советую — почему, станет ясно далее):

На данном этапе сделаем мини-паузу и рассмотрим нюансы нанесения помады:
1) Работать надо быстро — помада засыхает реактивно, подправить огрехи сложно, легче все стереть и нанести заново.
2) Наносить помаду следует с улыбкой в прямом смысле слова) И поулыбаться еще секунд 10 после нанесения, иначе, когда вы в следующий раз улыбнетесь, помада потрескается — смотрится это кошмарно: все губы в кровавых ошметках.
3) Не советую наслаивать (хотя сама я вечно наслаиваю) Поясню почему: во-первых, продукт ложится немного пятнами, так что получается неоднородное покрытие. Во-вторых, так она больше подвержена растрескиванию и комкованию.

А теперь жизненное. Спустя три часа:

Да, помада исчезает со слизистой. Однако, в принципе, это было вполне ожидаемо: практически все матовые жидкие помады, имеющиеся у меня в арсенале, ведут себя так же. Увы, с этим нужно смириться заодно и учиться меньше есть и говорить

Спустя пять часов (солнце уже практически ушло):

Как видно по фото, контур смазался, помада неоднородно лежит на губах и немного растрескалась. У меня жирная кожа лица, а единственное, чего боится Millebaci — масло. Поэтому, я бы советовала девушкам с такой же проблемой, как и у меня, использовать стойкий карандаш. Касаемо неоднородности и растрескиваемости — это плата за наслаивание. Первые часа 4 подобное безобразие на губах наблюдается только при очень близком рассмотрении, а вот к пятому часа появляются катышки и проплешины. Однако, только с двумя слоями помады я могу получить тот цвет, который мне нужен для полного счастья..)

Отдельно стоит отменить, что помада безумно сушит губы. И касторовое масло в составе ситуацию не спасает, увы.

К сожалению, потанцевав с фотоаппаратом 2 часа, я так и не смогла получить на фото тот цвет, который я вижу в реальности. Поэтому я прилагаю фото с помадой на мне, сделанное на планшет (цвет именно такой, каким я его вижу):

Рекомендую ли я эту помаду? — Да.
Несмотря на сложности с нанесением и сухостью губ — это одна из самых любимых мной помад!

Объективная оценка — 4-
Цена на момент покупки — 650 руб.
Срок использования — 1 год.

Надеюсь, была вам полезна.
Ваша Анисэтт.

Isterika 17.02.2015
Цвет просто огонь!
Вот такие отзывы я особенно почитаю! Без фотошопа на губах, без рекламных лозунгов… Все честно и объективно. И тут уже читатель (я то есть) сам решает готов ли он терпеть все это ради… ради модных матовых губ в данном случае)
Anisett 17.02.2015
я безумно рада, что пост оказался вам полезен! тем более, что он — мой первый, и мне было страаашно)
не за что)
MissDifferentA 17.02.2015
Ничего себе маленькие губы! Ничего себе цвет)))
Mary_NLLover 17.02.2015
Вот полностью согласна) Цвет и губы великолепны!
Anisett 18.02.2015
на самом деле — да, губы у меня небольшие) но помады это дело исправляют.
а вот ваши губы шикарные. я давно читаю ваши посты
спасибо за отзыв)
Akcbaby 17.02.2015
Вам идет, несомненно. Я такую выкинула, может быть если бы она мне так шла, я бы терпела. Не знаю. Нервов она мне потрепала достаточно. Губы сушила в кровь, наносилась неровно, трескалась и неравномерно сходила. Ничего не выкидывала с такой яростью до нее
Anisett 18.02.2015
вы знаете, у меня тоже очень чувствительные и сухие губы. спасает бальзам перед помадой и после нее на ночь, только так. конечно, тут уже дело желания — терпеть или не мучаться…
Akcbaby 18.02.2015
Бальзам спасает меня в случае помад, которые все остальные считают увлажняющими. От этой, к сожалению, меня ничего не спасало
mafania 17.02.2015
Общий образ просто восхитительный! Вам очень идут «Ваши» губы, поверьте, большие пельмени были бы не уместны, так что все прекрасно, цвет помады опупительнобалдительный, Вам классно!
Anisett 18.02.2015
спасибо, мне очень приятно)
Milena72 18.02.2015
Спасибо за такой отличный пост. Цвет классный и Вам очень идет. Прям «Вау!»
Но себе точно не куплю. Не готова я еще к модным матовым губам на 2 часа с такими заморочками.
Anisett 18.02.2015
Не за что и спасибо вам)
неплохие более-менее матовые без подобных заморочек у буржуа. просто там не так много цветов.
ravlik 18.02.2015
Потрясающий цвет и финиш у этих помад! Вам очень идет!
Спасибо большое..)
BeautyManiac 18.02.2015
Всегда заглядываюсь на эту линейку помад, но как погляжу на свотчи, так напрочь отворачивает. Вам спасибо за честность и открытость, а также за честные фотки) не куплю)
Anisett 18.02.2015
конечно, хотелось бы, чтобы обзор наоборот побуждал к покупке..) но тут уже ничего не поделаешь.
спасибо за комментарий.
BeautyManiac 18.02.2015
Ой нет, я за объективность, а то знаете, поют оды продукту: вау, супер, моя идеальная помада/тушь/пудра… Знаете, сколько такого «идеального» в косметичке… И куда его теперь девать?
powerplastic 18.02.2015
вот это цвет, как я люблю   и вам оч идёт)) у меня есть эта помада не помню в каком номере, оттенок такой — пыльная роза, как говорят) темнеет на мне почти в бургунди, мне нравится :D
спасибо)
у меня тоже есть светлый оттенок и он намного проще в обращении, как ни странно.
Katherine_V 18.02.2015
Какой шикарный цвет! Однозначно- в хотелки))) То, что выходите за контур- все правильно, именно матовыми помадами можно значительно увеличивать губы, выходя за контур, не боясь быть пойманной, с другими помадами этот трюк не проходит))) Очень Вам идет!
Anisett 18.02.2015
с другими спасает карандаш))
спасибо большое)
m_mansurova 18.02.2015
Просто восхитительные губы у вас! Действительно, помада очень идет! А если и сушит, то ради такой красоты можно и потерпеть немного)) Тоже люблю красные помады, только вот не могу красить ими " просто так", обычно повод нужен… Надо себя переучивать, видимо, так как эту красавицу я бы носила круглыми сутками)))) спасибо за обзор!
Lipochka1981 18.02.2015
Очень красивый глубокий цвет! У меня есть в оттенке №7, но эта мне даже больше понравилась. Сразу после нанесения — смотрится восхитительно, а по прошествии пары часов хочется содрать ее с губ и снова нанести.
Natatata 18.02.2015
Потрясающе красивый образ! И цвет прямо в точку, я бы тоже представила себе Белоснежку. Вам очень идет! И иногда ради конечного результата можно простить продукту немного капризов.
Спвсибо за подробный и честный отзыв!
Anisett 18.02.2015
спасибо большое!) на самом деле, если мазать в один слой, капризов-то особых нет — как и любая матовая, просто сушит и сползает со слизистой, но не плешивит и т. д. — ну, по фото видно.
не за что, спасибо за комментарий)
Safra_Azhar 18.02.2015
Давно засматриваюсь на эту помаду именно а этом оттенке. Спасибо вам за обзор. Помада вам осень идет!
вам спасибо)
Safra_Azhar 18.02.2015
Давно засматриваюсь на эту помаду именно а этом оттенке. Спасибо вам за обзор. Помада вам очень идет!
miamiolga 18.02.2015
Потрясающая! Для меня оттенок очень темный — он меня «съест», а вот знаменитую #07 я давно хочу попробовать
Anisett 18.02.2015
7й номер пожиже по консистенции и более удобный в носке, меньше похож на гуашь. думаю, вам понравится)
Mitel 18.02.2015
Хотя очень многие любят эту помаду, еще ни один пост не сподвиг к покупке. Мне жалко над собой так издеваться, тем более что есть другие матовые помады, гораздо более послушные и лично для меня гораздо более красивые финишем. Цвет, конечно, хорош — этого не отнять. И Вам очень идет! Просто не моё..да и муж бы точно не оценил Спасибо за объективный пост)
спасибо вам)
brenda_kiev 18.02.2015
Отличный цвет. Правда. Если идет (а Вам он идет), то можно и потанцевать немного танцы с бубном.
Natalia_Bos 18.02.2015
Шикарный финиш и оттенок!
согласна с вами)
MagicKucher 19.02.2015
Помада шикарного оттенка, но очень непослушная. Когда приобрела её, я думала:«Ну вот же оно, вот!»
А в итоге была очень разочарована
Anisett 19.02.2015
с ней надо танцевать — это да.
но у меня с ней нет проблем, когда я наношу ее в один слой — только отсутствие помады на стыке губ)
жаль, конечно, что вам не подошла, ибо цвет — ах…