18 февраля 2015, 21:25

Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose - Румяна-хайлайтер ( Лимитированная коллекция весны 2015 )

18 февраля 2015, 21:25
Здравствуйте девушки!

Приближается весна, а на полках магазинов уже представлены весенние коллекции именитых ( и не только ) брендов. Пересмотрев все опубликованные посты на этот продукт, я решилась и тоже приобрела себе Камелию!

Я уже больше года уделяю особое внимание обзорам о румянах. Этого продукта никогда не было в моей косметичке и я не думала, что он мне вообще понадобится. Но с приходом на Косметисту, я все больше убеждалась в том что это далеко не бесполезный продукт. Румяна, за пару взмахов кисти могут настолько преобразить лицо, что я в течении года точно, откладывала себе в закладки множество постов о румянах, чтобы потом выбрать «те самые». Но к выбору румян, я решила подойти очень щепетильно, так как с убеждением, что румяна могут преобразить лицо, пришло убеждение, что они могут сделать совсем наоборот. Поэтому я так долго не могла выбрать себе румяна… пока не появилась Камелия
Румяна заключены в черный лаконичный футляр с логотипом Шанель на крышке. В комплекте к румянам идет стандартный шанелевский бархатный чехол. Так же, в комплекте есть маленькая кисточка для нанесения румян. Кисточка крохотная, я ею не пользовалась, но как мне кажется для таких нежных румян она не очень подходит, да и растушевать ею румяна будет проблематичным. И вообще, лично у меня, кисточка какая-то лохматая и не причесанная, так что пользоваться, я ею вряд ли буду ( хотя, как походный вариант она бы сгодилась ).
Текстура у румян очень нежная пудровая. Помол мельчайший, я бы сравнила его с пыльцой. Из-за своей текстуры, гравировка на румянах начинает затираться уже с первого применения. Так что имейте в виду, ценительницы всего прекрасного
В румянах так же присутствует мельчайший шиммер, на солнце можно увидеть его редкие искорки. При нанесении румян, мельчайшие блестки можно уловить только при искусственном свете или на солнце. Я бы сравнила это сияние с метеоритами, настолько они мелкие.
Аромат потрясающий! Но услышать ярко, его можно только в упаковке, на коже его едва ли можно уловить.
Цвет — вот этот аспект мне трудно передать. Если обобщать, то я бы назвала его пыльной розой. Именно цвет, на мой взгляд, самое потрясающее в этих румянах. Цвет настолько естественный, что вряд ли его можно отличить от естественного румянца. Стойкость — до самого демакияжа.
Еще по обзорам девушек, которые имеют эту удивительную Камелию, я заметила одну вещь. К какому бы цветотипа ни принадлежала бы обладательница Камелии и С каким бы подтоном кожа ее ни была — Камелия на всех смотрится одинаково естественно.
Легкое нанесение:
Поближе:
На солнце:

Лично я бы, назвала этот продукт лучшим из того что выпустила марка Шанель!
Жаль производитель пожадничал, так как вес румян всего 3 грамма. Придется брать еще про запас :)

Оценка: 5+++

Цена: 44.90 евро.

Срок тестирования: неделя.

Tesorito 18.02.2015
Очень красиво! Полностью согласна, идеальные румяна!) Лучшие из тех, что у меня были!
Sneg 18.02.2015
У меня румян до этого не было, но теперь все румяна буду сравнивать с Камелией :)
Rossetto 18.02.2015
Высокая планка! :-)
KaterinaKet 18.02.2015
Красота ).Вы первая -кто заставил меня обратить на них все же внимания.Как получить такой цвет волос? Вам безумно идет
Sneg 18.02.2015
Это самые чудесные и беспроблемные румяна, который создают естественный румянец
На предварительно осветленные волосы, краска Мажирель 8.1 на 6% оксиде ( можно и меньше взять, но у меня остались только От 6 и выше), на 35 мин :) Спасибо !
Annyshka1985 18.02.2015
Sneg, прекрасный пост! Еще больше убедилась, что сделала правильный выбор в пользу камелии, а не ангелочков))
На вас они прелесть как хороши!
Согласна, они подходят всем, универсальный продукт)
Спасибо, Анна!
Я видела ваш пост, он был один из многих кто помог мне определиться :)
Согласна, подходят всем. Но самое интересное, на каждой девушке они создают свой оттенок, который очень естественно смотриться   Чудеса!
Волшебные румяшки!
Milena72 18.02.2015
Хочу! Хочу! хочу! Все… я сдалась. Пусть треснет моя косметичка, но они у меня будут. Хоть и ехать мне за ними более 100 км и за окном мороз за -30, но я больше не могу смотреть на Ваши чудные посты и облизываться.
Вам очень к лицу эти румяшки.
Zaoknomzima 18.02.2015
И я ехала за ними примерно столько же) Позвоните в магазин предварительно!
Берите, не пожалеете!
Я уверенна, они вам понравятся, я еще не видела постов, на ком они бы инородно смотрелись ))
Спасибо большое! Очень приятно :)
Annyshka1985 18.02.2015
Милена))) даже расстояния не помеха для нас…
Milena72 18.02.2015
Вот точно, если уж женщина что-то захочет (особенно такую красоту, да еще лимитированную), треснет, но достанет.  . А мороз и расстояние — это ерунда.
Zaoknomzima 18.02.2015
Красота, что еще скажешь) на мне эти румяна абсолютно так же выглядят!
Sneg 18.02.2015
Они дают очень естественный румянец :) Я таких на Косметисте еще не видела ))
Zaoknomzima 18.02.2015
Вы мня «про запас» заставили задуматься…
Я, точно себе возьму )))) Смущают меня эти 3 грамма
Kenny 18.02.2015
какая вы красивая!
Sneg 18.02.2015
Ой, я вам через комментарий ответила :)
Rossetto 18.02.2015
Как вам красиво! И с румянами, и с этим цветом волос!
Спасибо! Очень приятно!
Sneg 18.02.2015
Спасибо большое   Не представляете, как приятно такое читать
Skazo4naia 18.02.2015
Как же они меня привлекают… Вы правильно высказались, по поводу того, что на всех девушках эти румяна выглядят очень естественно, я тоже не могла этого не заметить! И хочется мне их всё больше и больше, с каждым увиденным постом! Такие нежные, универсальные… Но количество имеющихся румян и моя совесть пытаются меня отговорить) Кажется, безуспешно…
Sneg 19.02.2015
Что-то мне подсказывает, что если вы решитесь их приобрести, то все остальные румяна поблекнут в их свете
Если сердце девичье желает, почему бы не пойти на встречу? Продукт очень достойный
Mokko 19.02.2015
Все соблазняете меня, хочу, прям очень очень, думаю и цвет должен подойти. На вас смотрятся отлично, оттенок гармонично сочетается с тоном кожи)
Sneg 19.02.2015
Оттенок универсальный, мне кажется он всем подходит :)
KSeniia_S 19.02.2015
Снежана, как же тебе хорошо с таким румянцем!
Спасибо, Ксюш!
MadlenVolya 19.02.2015
Как тебе с ними здорово! Пожалуй, это одни из лучших и универсальных румян. Цвет волос очень нравится и ты красотка! ))
Спасибо, Мадлен!
Согласна, по-моему они лучшие :)
BeautyMissDior 19.02.2015
Вам очень идут эти румяна   Я от них в полном восторге, и не только из-за дизайна — цвет такой весенний и красивый, что просто невозможно налюбоваться
Sneg 19.02.2015
Согласна, дизайн очень нежный, как и сами румяна )
man_i_ya 19.02.2015
Красивые румяна! я их тоже взяла в свою румяноколлекцию
Sneg 19.02.2015
Оочень красивые! Я от них в восторге
MirGehtEsGut 19.02.2015
Миленькое оформление. И на вас сидят как влитые! Очень естественно.
Natalia_Bos 19.02.2015
Классно смотрятся. Не перестаю восхищаться оформлением!
tironsa 19.02.2015
Шикарно Камелия на Вас смотрится, очень естественный и нежный образ!
Sneg 19.02.2015
Спасибо большое! Очень приятно!
Isterika 19.02.2015
Румяна восхитительные, не спорю…
Но волосы… Снежик, обалденнный цвет волос и тебе он очень идет! Класс!
Sneg 19.02.2015
Спасибо, Лена, очень приятно!
Я знала, что в моих блондинистых пороховницах еще есть порох ;)
Кстати, купила твою маску Макадамию — чудо чудесное! Ты права, эта маска супер )))
Isterika 19.02.2015
А я не знала… Я смутно помню ты какой-то опрос проводила по поводу светлых и темных волос (точную тему не помню, а искать в лом, прости   ), так вот мне показалось, что темный цвет это твое все… а теперь вижу КАК я ошибалась))
Маска настолько хороша, что я купила ее повторно и пользуюсь ею сейчас с двойным удовольствием (хоть и не блондинка уже). А с двойным, потому что успела по старому курсу урвать))))))
Hadija1991 19.02.2015
Очень красиво! Вы с этими румянами чудо, как хороши
Sneg 21.02.2015
Спасибо! Очень приятно!