23.01.2011

Одежда для щёчек

Всем доброго времени суток! Решила рассказать Вам о моих нынешних фаворитах для щёчек. Надеюсь кому-то поможет определиться с выбором. Увлекаться румянами начала наверно только пару лет, поэтому пока покупаю и пробую разные продукты но пока бюджетных фирм, хотя люкс тоже не загорами.
NYX Powder Blush тон PB23 Expresso
От производителя: Пудровые румяна, обладающие шелковой текстурой высоко пигментированной компактной пудры. Устойчивые в течение всего дня. Все оттенки этих румян создают здоровый цвет лица и придают натуральное сияние
Вес. 0.2oz (6.4g)
Состав
Magnesium Stearate, Talc, Mica, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Octyl Palmitate,
Isopropyl Myristate, Silica, Lanoline Oil, Squalane, BHA, Propylparaben, Iron Oxide
От меняО оформлении говорить не буду, просто и со вкусом. На вид абсолютно матовые но на самом деле румяна обладают легким шиммером, который видно только при солнечном свете, (дают красивое легкое сияние). Практически без запаха. Набираются очень легко на кисть и интенсивно, для меня переборщить с ними не сложно, но и убрать излишки труда не составляет. Немного сложновато тушуются. Держатся на отлично весь день (у меня день с 10 до примерно 21 часа   ) Что важно для меня так это при возне с сыном они не стираются.
так набираются на кисть за один разНа лице, около окна.Моя оценка 5
Цена около 460р в Летуаль

Sephora — румяна с эффектом мерцания оттенок 05 .От производителя ничего не нашла. Вес 3 г.
От меня
Оформление тоже простенькое. Без запаха. Обладают явным золотистым шиммером. Кожа у меня немного красноватого оттенка поэтому на мне отливают золотом только при солнечном свете, на моей бледнолицей маме его сильно заметно (прямо на наиболее выпуклых частях щечек отливает золотом) Тушуются хорошо, легко набираются на кисть. Переборщить с ними надо очень постараться т.к. они скорее дают полупрозрачное покрытие. Для естественного макияжа очень хорошо подходят, поскольку на лице дают легкий оттенок. К вечеру постепенно цвет пропадает. Возню с ребенком не выдерживают.
Моя оценка 5-
Цена около 350 р в Летуаль раньше
Так набираются за один разНа лице (солнца я так и не дождалась в нашем гиблом краю чтобы передать сияние)здесь нанесла более интенсивноПри искусственном освещении плохо видно, эта самая лучшая фотографияна руке-1 NYX, 2 Sephora, со вспышкойу окна по разным углом
NYX Powder Blush

NYX Powder Blush

53 отзыва

Lipochka1981 23 января 2011, 18:05
Привет! Щечки — яблочки! Очень понравились Сефора! Вот только в нашем Лэтуале уже нет! Понравился их золотистый шиммер. На Вас персиковый смотрится замечательно!
era 23 января 2011, 18:14
Спасибо! Я тоже к сожалению обратила внимание на Сефору когда её уже собирались убирать из Летуаля. А зря оказалось.
era 23 января 2011, 18:36
В планах попробовать Шанель. Возможно после и мое мнение поменяется. Все познается в сравнении
izumrud 23 января 2011, 18:49
даа, красивые цвета у румян, легкие. Очень красивый макияж — невесомый)))).
p/s сережки очень понравились ))))))
era 23 января 2011, 19:34
Спасибо большое!
Сережки мне тоже нравятся   сын сам выбирал
izumrud 23 января 2011, 19:40
у сына отличный вкус)))))))))
Julik 23 января 2011, 18:55
У меня никс румяна в паллетке 6 оттенков. Ну уж совсем слабенькие…
Joy 23 января 2011, 18:56
А Вы красотка! Сефора очень понравились… Красивый румянец получился))
era 23 января 2011, 19:34
Miau 23 января 2011, 19:01
Мне тоже румяшки от Сейфора понравились больше
Teana 23 января 2011, 20:24
люблю про одежку для щечек читать))) вам плюсик!
era 23 января 2011, 21:07
Спасибо большое! Я тоже румяшки люблю!
Poplavok 23 января 2011, 20:50
Совеую при съемке свотчей включать режим макросъемки. Фото румян на пальцах совершенно нечитабельно. А Вы красавица!!!
era 23 января 2011, 21:07
Спасибо! Но фотоаппарат не хочет совершенно хорошо при макро снимать, как ни старайся все пишет что света мало для этого
Christina_Guettler 23 января 2011, 21:36
Настенка подсадила маньячить по постам о румяшках, так что Вам плюс)) Сефора больше понравилась!
Milanka 24 января 2011, 00:49
Какая Красотулькина, понравились румяшки на Вас очень, очень… )
Anait 24 января 2011, 07:52
Красотища, сефора +
E_katerina 24 января 2011, 07:54
Какая у Вас чудная гладкая кожа, румяна Сефора на ней выглядят превосходно, очень гармонично.
era 24 января 2011, 08:55
Спасибо большое девочки!!! Очень приятно!
Кожа у меня отвратительная на мой взгляд.
Topochka 24 января 2011, 08:59
Сефоры у меня никогда не было… видимо зря   а в румяна NYX я просто влюблена  , недавно разбила свои, пошла и купила такие же, даже не задумаваясь. Качество у низ отличное, держаться весь день
Yago_de_Malina 24 января 2011, 09:09
Сефора очень понравились ))) И кошка милая )))
era 24 января 2011, 09:10
Согласна, NYX мне тоже очень нравятся. Тем более за такие деньги можно не ограничевать себя в эксперементах с цветовой гамме