Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2015
11195

Блеск для губ Make-Up Atelier Paris Liquid Lippgloss Rouge Cerise LRC

В моем арсенале ярких средств для губ есть один блеск из профессиональной марки — это блеск для губ от Atelier, в оттенке с названием Красная Вишня.
Блеск очень яркий, красный, довольно плотный, перекрывает родной цвет губ и не плохо освежает макияж  .Содержит еле заметный перламутр, практически в тон самого блеска, на губах не виден, но придает оттенку холодное мерцание. Помещен в тубу объемом 8 мл и имеет выкручивающийся аппликатор-спонж, удобный в применении.
Губы не сушит, но лучше лежит на бальзаме для губ. Использовать обязательно с карандашом для губ, т.к. растекается за контур губ, в морщинки. Стойкость блеска не отличается от среднестатистических блесков других марок: 2-3 часа, профессиональный мог бы держаться и подольше Оттенок больше подходит для вечерних выходов, но если промокнуть слегка салфеточкой, то выглядит как тинт и можно смело пользоваться и днем.Интересно рассказывает о составе блеска производитель: Полибутен — образует тонкую прозрачную защитную пленочку, которая предохраняет губы от неблагоприятного воздействия внешней среды. Препятствует растеканию помады. Способствует ее равномерному распределению и стойкости. Минеральное масло — обладает антибиотическими свойствами. Ускоряет восстановительные процессы, повышает иммунные показатели, стимулируют кровообращение. Оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие. Питает и увлажняет кожу, препятствует ее старению. Витамин Е — способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина, препятствует старению кожного покрова, нейтрализует свободные радикалы, предотвращает последствия облучения кожи ультрафиолетом. Улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов. Является мощным антиоксидантом. Успокаивает раздражения, ухаживает за кожей.
Не все подтвердилось на деле, но в целом блеск не плохой и заслуженно занимает одно из первых мест у меня в косметичке  
На свотчах блеск нанесен без карандаша, родным спонжем, на бальзам т.к. губы у меня зимой постоянно сухие, в один слой:
Цена: 13$

Срок тестирования: 2 года

Лучшее за месяц

Комментарии

Morozko_21 15 февраля 2015, 00:05
Губы у вас очень красивые, блеск понравился и лежит просто идеально! Я давно смотрю на тени этой марки, но с новыми ценами на них теперь даже не знаю… Спасибо за обзор вам.
Keti20101 15 февраля 2015, 00:09
Спасибо) Я тенями ательешными закупилась по старым ценам, еще пару «хотелок» осталось, но воздержусь до лучших времен, сейчас неподъемно))
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 10:54
Очень приятный красный!
Keti20101 15 февраля 2015, 23:09
я уже могу назвать себя коллекционером красных помад))Не могу пройти мимо))
ice_161 15 февраля 2015, 13:26
Какие красивые губки!
Keti20101 15 февраля 2015, 23:08
спасибо)