13.02.2015

Мое настроение. Подводка Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #82

Зимняя скука, мне хочется разбавить тебя яркими красками. Я потихонечку готовлюсь к весне и делаю свой образ ярче…

Здравствуйте девушки!
Думаю, что вы меня понимаете и тоже с большим благоговением ждете теплых и солнечных дней. Улучшить свое настроение помогают нам яркие краски. Поэтому, сегодня я бы хотела показать вам красивый продукт от Inglot — яркую подводку, оттенок которой выглядит очень смело и экстравагантно.

Общие сведения: Миниатюрная баночка, скромная и лаконичная заключает в себе гелевую подводку весом 5,5 грамма.
Технические характеристики: Не гелевая, а скорее всего кремовая подводка с масляной консистенцией и однородной текстурой прекрасно тончайшим слоем рисует четкие линии. В один проход слегка плешивит, в два прохода отдает полноценный цвет. На веках достаточно быстро схватывается, в течении всего дня не трескается, не осыпается и выглядит великолепно. При носке дискомфорта не ощущается, она невесомая и не аллергенная. Однозначно, удалять ее необходимо специальными средствами демакияжа.
Нанесение: Предпочитаю наносить ее скошенной кистью. Такая кисть позволяет создавать ровные линии любой толщины.
Оттенок: Яркий фиолетовый цвет с синим подтоном. Цвет необычный, смелый и мега яркий. Но, если его умело использовать, то положительный результат будет приятен вам и окружающим.

Далее, тест на руке, дневное освещение:
Макияж глаз:
На мне:

Вывод: Подводка Inglot достойна внимания, она приятна в работе и красива в макияже.

Цена: 850 рублей.
Оценка: 5.
Срок использования: 1 неделя.

Спасибо за внимание.
С уважением, Наталья!
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

JulyKM 13 февраля 2015, 14:06
Цвет просто отпад, яркий фиалковый. Все смотрю на эти подводки Инглот, но не решаюсь — все пишут что удалять ее тяжко и только спец. средствами.
Наташа, ты ее чем именно смываешь?
davinchi_nat 13 февраля 2015, 14:29
Я тоже к ним долго не подходила, но вот видимо пришло время…
Трудностей я не ощутила, удаляю подводку мицеллярной водой Dior.
JulyKM 13 февраля 2015, 14:32
Спасибо, поняла!
LiDiYA_SPb 13 февраля 2015, 14:54
я удаляю без проблем обычным средством от lumene, пенкой от natura siberica… мицеляркой и прочими… Смывается очень хорошо
JulyKM 13 февраля 2015, 16:29
Ясно, спасибо.
Prado4ka 14 февраля 2015, 14:51
масло, любое, и прощай подводка
wonder_woman_kgd 13 февраля 2015, 14:07
У меня есть почти все цвета подводок Инглот, и 82 одна из самых часто используемых в любое время года   Ношу примерно с таким же цветом на веках, как у вас и тогда в повседневном макияже она вполне уместна
davinchi_nat 13 февраля 2015, 14:33
Ого, у этой фирмы большой выбор по подводкам. Согласна, к такому оттенку нужен правильный подход.
LiDiYA_SPb 13 февраля 2015, 14:56
Подскажите, как долго вы их используете? у меня одна, но я боюсь как бы она не засохла. Это единственное, что останавливает меня от покупки остальных оттенков.
wonder_woman_kgd 13 февраля 2015, 15:24
У меня был очень подробный пост о них, но там только часть моей коллекции! Использую до конца при помощи дюралайна. около 4,5 лет.Если у вас будет больше одной подводки, то дюралайн советую купить
Adelana 15 февраля 2015, 17:43
А Вы делали о них пост? Какие номера оттенков посоветуете для ежедневного использования (кроме чёрной)?
Оп, уже увидела, что делали… Сейчас поищу!
wonder_woman_kgd 15 февраля 2015, 17:55
Да, делала) 89! Однозначно, шикарный оттенок на каждый день им и брови можно оформить, правда нужно приноровиться
LadyByron 13 февраля 2015, 14:29
Ух, ты! Вот это цвет.
Для меня это даже не весна, а больше на лето похоже,
напоминает какие-то цветы в полях, эх, поскорее бы оно уже
davinchi_nat 13 февраля 2015, 14:35
Яркий и сочный.
Настроение с таким цветом улучшается.
Все ждем…
ellewood 13 февраля 2015, 14:30
Красивый цвет! Благородно яркий! Купила всего одну подводку инглот и очень скоро она засохла и треснула посередине((( больше к ним не подхожу, жаль потому что выбор цветов там огромный (((
JulyKM 13 февраля 2015, 14:32
А если капнуть в нее Дюралайном? Не пробовали?
wonder_woman_kgd 13 февраля 2015, 14:36
Покупать Дюралайн за 800р (примерно) только чтобы капнуть в одну подводку за 700р… глупо! А вот если их 2 и больше, то смысл есть.имхо
JulyKM 13 февраля 2015, 14:38
Дюралайн, насколько мы все могли убедиться тут на Косметисте, довольно универсальное средство, если что! Я же не писала купить — возможно у автора комментария есть эта жидкость.
wonder_woman_kgd 13 февраля 2015, 14:43
Если что, я говорю о том, что глупо покупать его для одной подводки… лично мне он пригождается только для разбавления подводок, к сожелению! Я говорю только за себя
JulyKM 13 февраля 2015, 14:45
Я поняла вас, я согласна если больше применить некуда лучше уж новую подводку купить.
davinchi_nat 13 февраля 2015, 14:38
Дюралайн пригодится и для других целей.
ellewood 13 февраля 2015, 14:40
Дюралайн капала но цвет подводки с ним стал более красным и прозрачным, ( а был фиолетово -бордовый) в общем я её не смогла реанимировать увы, и дюралайн теперь валяется))))
JulyKM 13 февраля 2015, 14:41
Мда, жаль. Спасибо за ответ.
davinchi_nat 13 февраля 2015, 14:37
Я читала отзывы, пишут что особых проблем с этими подводками не возникают. Я купила Дюралайн, на всякий случай.
NikitinaYulya 13 февраля 2015, 14:38
Наташа, очень красивый и живой оттенок! Ах, как же хочется весны и пробуждения красок:-) буду пока любоваться на твои яркие стрелочки:-)
davinchi_nat 13 февраля 2015, 14:39
Привет Юленька, совсем скоро в Крым придет весна!
Спасибо милая!
polly27 13 февраля 2015, 14:44
Наташа, спасибо за прекрасные фото! Вы создаете весеннее настроение. Всегда любуюсь Вами.
Цвет очень яркий, но на Вас смотрится прекрасно. У меня есть 3 подводки от Inglot коричневая, розовая и белая. Пока не засохли, но стали чуть суше.
Инглот опять повысил цены?   куда уж больше?! Цена этой подводки год назад была 500 руб (!), но после хвалебных отзывов Крыгиной об Инглот их цены стали стремительно расти....
JulyKM 13 февраля 2015, 14:48
Извините, что влезаю — думаю Крыгина тут не при чем — курс повысился же.
polly27 13 февраля 2015, 14:55
Их цены начали расти с лета, когда курс был стабилен, а в корнерах толпились очереди за 22 пигментом, потому что Лена сказала, что он самый лучший   на него реально запись была, я была свидетелем этого. Я летом покупала розовую подводку и была удивлена поднятием цен. Спрос был сумасшедший, что можно было и цены поднять   а сейчас и евро вырос, значит можно и еще раз цены поднять.
простите за занудство, я не скряга, на себя денег не жалею, просто неприятно когда на пустом месте поднимают цены и делают умные лица типа мы самый лучший проф и.т.д…
LiDiYA_SPb 13 февраля 2015, 14:58
Розовая и белая? — смело. Надо попробовать в магазине. Как они, красивы в деле?
polly27 13 февраля 2015, 15:14
розовая хорошо смотрится с черной подводкой, получается красивая двойная стрелка. Белую чаще использую как базу под светлые тени, нравится эффект очень светлых теней, за счет этого создается хороший объем на моих глубоко посаженных глазах, и тени на такой базе цвет передают лучше. Все цвета очень стойкие, но на веках и даже на руке выглядят суховато очень матово, мне больше нравится слегка глянцевый эффект.
Из розовой и белой я сделала микс и получился красивый цвет baby pink его тоже использую чаще как базу под тени и на слизистую.
LiDiYA_SPb 14 февраля 2015, 00:22
спасибо. и правда, розовый очень красивый, присмотрюсь к нему :-)
davinchi_nat 13 февраля 2015, 14:48
Спасибо Вам за Вашу искренность! Я люблю такие подводки! Спасибо, читаю еще один пример — подводки не засохли.
В настоящее время это актуальная тема!
olgacosmo 13 февраля 2015, 14:49
Ох Наташанька-мастер красивых и аккуратных стрелок!
davinchi_nat 13 февраля 2015, 14:51
Привет Оленька! Спасибо милая за приятные слова!
LynxNLz 13 февраля 2015, 14:53
Шикарный цвет.
davinchi_nat 13 февраля 2015, 14:53
Есть такое дело.
Wind_Song 13 февраля 2015, 14:58
О, вот это круто, вот это мне нужно.
У Вас отличные стрелки.
davinchi_nat 13 февраля 2015, 15:08
Спасибо, подводка красивая, пользуйтесь с удовольствием.
cheburasha 13 февраля 2015, 15:21
Очень красивые у вас стрелочки! Подскажите пожалуйста, что за кисть?
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:23
Спасибо огромное! Я использовала скошенную плоскую кисть от Urban Decaу Perversion Angled Brush.
Mashyshe4ka 13 февраля 2015, 15:24
Прекрасно показали подводку!) Цвет потрясающий и вам безумно идет!)
У меня есть такая же, но черного цвета 77) обожаю их насыщенность и концентрацию пигмента, но с текстурой я так и не подружилась)
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:25
Спасибо, я люблю такие оттенки.
Просто к ней нужно подобрать правильную кисть и наносить в два слоя.
Annyshka1985 13 февраля 2015, 15:30
Наташ, умопомрачительный цвет! Твои глаза хоть чем накрась, будет красиво!
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:27
Спасибо Анечка! Смущаешь, но мне приятно!
Marina-malina 13 февраля 2015, 16:03
У меня такая же! Действительно красиво смотрится с теплыми оттенками теней, создает контраст. Но что-то в последнее время забыла о ней, ваш красивый пост мне напомнил о ней)))
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:31
Используйте ее, эта подводка поднимает настроение…
beautyfairy 13 февраля 2015, 16:08
Наташа, у тебя золотые руки! Цвет шикарный, почему-то так и хочется сказать васильковый  . Весной и летом будет особенно красиво смотреться на тебе! Из похожих цветов у меня только диор, но они разные совсем.
Тебе так идет, Наташа  .
Я пока рисую стрелки цветными подводками Бобби браун, но такого сочного цвета у него точно не найти!
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:33
Спасибо Арина.   Если любишь яркие стрелки, попробуй эту фирму. Мне эта подводка очень понравилась.
MissDifferentA 13 февраля 2015, 16:12
Какой красивый цвет))) Васильковый! Спасибо за пост-настроение)
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:35
Спасибо Катюша! Хочется уже ярких красок.
Miss_Eleganza 13 февраля 2015, 16:48
Цвет такой небанальный! Наташенька, очень классно смотрится!
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:36
Спасибо Елена Прекрасная. Согласна с тобой, за это я ее и взяла.
Safra_Azhar 13 февраля 2015, 17:11
Я тоже очень люблю подводки Инглот, только мои уже подсыхают, поэтому пришлось купить Дюралайн. Теперь всё отлично.
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:36
Я тоже его прикупила, подготовилась основательно.
MirGehtEsGut 13 февраля 2015, 18:52
Ах какая красотень! Люблю синие подводки
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:37
Как я Вас понимаю.
Lipochka1981 13 февраля 2015, 21:29
Лазуревая стрелка тебе очень идет! А главное, что она несет в себе позитив и жизненную силу! Спасибо, Наташ!
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:39
Липочка, точнее и не скажешь, ты права, ее сочный оттенок настраивает на хорошее настроение. Спасибо миля тебе за красивые ассоциации.
Juliaskom 14 февраля 2015, 00:21
Вау! Очень необычно, ярко! Купила сегодня лак для ногтей такого цвета. Обожаю такие цвета! Спасибо
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:41
О да, лак в подобном оттенке очень красиво сочетается с такой подводкой.
Rossetto 14 февраля 2015, 00:45
Вот это акцент! Акцентище! Нечастый случай, когда подводка определяет весь макияж.
Я всегда ценила в тебе косметическую смелость! :-)
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:43
Главное что этот акцентище смотрится очень даже прилично!
Я не слишком смелая, но иногда хочется перемен.
Natalia_Bos 14 февраля 2015, 13:47
Нат, весна увидит твои стрелки и прийдет быстрее
Классный макияж!
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:44
Наташенька, пусть весна тебя услышит.
Спасибо дорогая.
treetapochka 14 февраля 2015, 17:00
Красота! Цвет — небанальный и такой красивый!   хотя сами подводки инглот для меня слишком мягкие, как теплое масло, не нравится набирать на кисть.
davinchi_nat 14 февраля 2015, 19:46
Цвет самодостаточный и не обычный. Согласна, очень мягкие, но работать с ними несложно.
Hadija1991 14 февраля 2015, 20:53
Супер! Цвет подводки, идеальные стрелки, общий образ
Наташа, ты умеешь вызывать восторг) Спасибо, что даришь эстетическое удовольствие своими постами.
davinchi_nat 24 февраля 2015, 08:20
Спасибо милая за твои добрые и приятные слова!
KatrinVesna 15 февраля 2015, 12:49
Ах, какой цвет! Напомнил мне летнюю лимитку Диор.   Давно хочу попробовать Инглот, но в Берлине днем с огнем
davinchi_nat 24 февраля 2015, 08:21
Точно, я тоже это отметила. А я вот по не спеша знакомлюсь с этой маркой.
KSeniia_S 16 февраля 2015, 17:36
Наташа, умеешь ты делать акценты в макияже! И главное, у тебя получается делать их со вкусом и полной гармонией.
Цвет подводки изумительный!
davinchi_nat 24 февраля 2015, 08:25
Я люблю акценты в макияжах, спасибо Ксюшенька.
Он яркий, смелый и необычный.
kristinka918 20 февраля 2015, 12:12
Шикарный цвет стрелок! А подскажите какие тут на вас тени? Такие красивые))
davinchi_nat 24 февраля 2015, 08:26
Спасибо Конечно, это палетка Too Faced Chocolate Bar eye shadow collection
ladyNSK 20 февраля 2015, 20:04
Вот! Вот она! Моя прееелесть!
Наташа, огромное спасибо! У нас в отделе я честно не увидела этой подводки, а именно этот оттенок и ищу )
davinchi_nat 24 февраля 2015, 08:28
Она такая яркая, среди других подводок она первая бросается в глаза. Пожалуйста, ищите она классная.