13.02.2015

Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 16 Merlot

Девочки, всем привет!
Я фанат ярких помад, а если она еще и матовая — то я заочно влюблена. Сегодня хочу показать вам одну из моих любимых помад NYX, оттенок которой покорил меня с первого взгляда

Губная помада Nyx Matte Lipstick — помада с шикарной пигментацией и довольно интересным кремово-матовым финишем.
Внешне оформлена помада достаточно просто из черного пластика с прозрачной каемкой посередине, через который можно увидеть сам оттенок. На фото может показаться, что тюбик хлипкий, но на деле не так. Пластик достаточно плотный и крышка закрывается очень плотно до характерного щелчка. Но я не сужу по внешнему виду, мне гораздо важнее, что внутри.
Я выбрала оттенок MLS16 Merlot — очень яркий, насыщенный благородный лилово-розовый оттенок, который при различной освещении может немного уходить в Бордо или даже слегка малиновый. Этим мне оттенок и понравился. Что даже при разном макияже, при разных оттенках румян помада будет смотреться немного по иному Пигментация на все 100%. С первого слоя помада полностью перекрывает пигмент губ, при этом ее можно легко наслаивать и это не будет выглядеть слоеным пирогом. Стойкость около 4-5 часов, помада способна выдержать перекус. Через какое-то время она постепенно тускнеет, но за счет того, что пигмент въедается в губы, мы получаем эффект тинта. Смотрится это на самом деле приемлемо, будто так и задумано.Запах отсутствует и это несомненно огромный плюс, никакого привкуса тоже нет.Финиш интересный и необычный: с одной стороны он и немного кремовый, но при этом бархатный и матовый. Есть матовые помады, после использования которых такое ощущение, что цементом губы намазали, а здесь дискомфорта никакого нет.Лично мне помада не сушит губы, не стягивает и не вызывает дискомфортных ощущений. За счет своей плотной текстуры и насыщенный пигментации может подчеркнуть шелушения. Но я уже говорила и не раз, что всегда перед нанесением помады я скрабирую губы и это занимает 20 секунд: я просто беру зубную щетку и растираю губы. Во-первых, этим я удаляю ороговевшие частички и во-вторых, это очень хороший массаж.Если вы не хотите наносить помаду плотным слоем, то воспользуйтесь кисточкой. Этим вы добьетесь более легкого оттенка и пригладите шелушения.Объем 4,5 грамма
Цена 260 рублей
Срок использования около 1 месяца
Оценка 5 баллов
Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»))
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

MadlenVolya 13 февраля 2015, 14:39
Великолепные губы! Просто любовалась…
IrinaArt 13 февраля 2015, 14:41
Спасибо большое
Kry4yVer4y 13 февраля 2015, 15:03
она как-то кусками лежит на губах, проплешинами на слизистой
IrinaArt 13 февраля 2015, 15:21
Вы меня извините, но я даже на макро не вижу те недостатки, о которых вы написали
Mashyshe4ka 13 февраля 2015, 15:26
Как сочно!)   она теперь и мне нужна))
Потрясабще!) Совершенно точно — это ваш цвет!)
IrinaArt 13 февраля 2015, 15:53
Спасибо большое   качество у помады и правда выше всяких похвал
Sonna-ja 13 февраля 2015, 15:26
Прекрасная помада на великолепных губах!
Цвет очень понравился и тебе идет невероятно, на мой взгляд!
IrinaArt 13 февраля 2015, 15:55
Спасибо за то, что оценили   мне очень приятно
Uralochka 13 февраля 2015, 16:08
Отличная помада, приятная цена. И очень милая… ээ, видимо бутоньерка розочки.
IrinaArt 13 февраля 2015, 16:18
MissDifferentA 13 февраля 2015, 16:13
Пофиг на помаду! Ваша внешность покорила меня!
IrinaArt 13 февраля 2015, 16:19
Вы меня засмущали
XeniaWeber 13 февраля 2015, 16:38
Ничего себе, а на мне она совсем другая!
alesyazpalessya 13 февраля 2015, 16:50
На моем мониторе «ваша» помада практически такая же, как у автора, только у вас ББ другой.
sandra_trostyanko 13 февраля 2015, 22:58
Аналогично, оттенок совпадает, просто Вы ее плотнее что ли нанесли…
Anna_ku 13 февраля 2015, 17:04
Очень красивый цвет помады на неотразимых губах!
IrinaArt 13 февраля 2015, 17:14
Спасибо за приятные слова
Lalique 13 февраля 2015, 17:25
Ох, спасибо вам, только вчера смотрела эту помаду и не могла найти этот оттенок «в деле»! Очень нравятся ваши посты!
IrinaArt 13 февраля 2015, 17:27
Спасибо   Надеюсь вам помада тоже очень понравится
Katenuchek 13 февраля 2015, 21:37
безумно захотелось затестить на себе)
IrinaArt 13 февраля 2015, 22:30
Помада действительно достойна внимания
Natalia_Bos 14 февраля 2015, 13:48
Ирина, какой приятный ягодный оттенок!
IrinaArt 14 февраля 2015, 17:31
Спасибо, я в него просто влюблена)
KatrinVesna 15 февраля 2015, 13:16
Очень красивый оттенок! Я раз пишу пост про ее сестру в оттенке 11, но я к футляру более категорична)))))
IrinaArt 15 февраля 2015, 14:26
Спасибо) буду ждать ваш пост, интересно как 11 смотрится на губах