Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 января 2011, 11:44

Еще одна моя подружка ArtDeco High Perfomance

23 января 2011, 11:44
Я познакомилась с этой немецкой маркой где-то с полгода назад. И это была любовь с первого взгляда. Я заказываю эту косметику по интернету, так как в нашем Летуале она слишком дорогая. И сегодня я хочу показать вам помаду, а через некоторое время надеюсь представлю всю свою обширную коллекцию этой косметики.
И так начнем. Сначала, по традиции, что говорит нам о ней производитель:
Роскошная помада для губ High Performance Lipstick в благородном, и очень красивом футляре с ее невероятно легкой и податливой структурой обеспечивает особенною мягкость и соблазнительное сияние Вашим губам.
Уникальная формула Макси Лип ™ оптически увеличивает объем губ. Входящий в состав помады пантенол и витамин Е питают губы и она отлично держится на губах.
Я безусловно подписываюсь под каждым словом. У нее во первых восхитительный дизайн. Она полностью металлическая, тяжелая
и ее приятно держать в руках. По качеству она очень мягкая, плотная, с насыщенным цветом. Единственное, что я заказывала более светлый оттенок, но мне прислали именно этот, но я нисколько не разочаровалась в нем.
И так это оттенок- 460 soft rose.
А вот свотч на рукеА это на губах при дневном освещении
А это при исскуственном освещенииЦена в интернет- магазине 459 рублей
Оценка 5
Девочки, простите за состояние моих губ, шелушатся зимой и ничего не могу с ними поделать.

Другие отзывы на этот продукт

Kseni4ka 23.01.2011
Очень красивая помадка)))) такой нежный коралловый!!! Смотрится на ваших губках супер*)
Joy 23.01.2011
Я такую еще не видела… красивая)) Спасибо!
kredit80 23.01.2011
выглядит красиво. А как насчет стойкости?
Astrel 23.01.2011
Стойкость очень хорошая. Я даже руку от свотча долго оттирала.
Murashka 23.01.2011
Очень красиво! А можно Вас попросить в личку кинуть адрес магазина?
Lipochka1981 23.01.2011
Привет! Красивый оттенок и стоящий дизайн. Я тоже люблю АртДеко, но кроме теней не пробовала ничего. Спасибо за пост!
lena_ox 23.01.2011
Красивый нежный небанальный оттенок. Присоединюсь к Мурашке и тоже попрошу адрес магазина :)
MANIAK 23.01.2011
У вас прекрасные губы, цвет нежный такой, можно у вас тоже адресок попросить?