Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2015
22348

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain ''Wicked"

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать вам о жидкой матовой помаде Lime Crime Velvetines в оттенке Wicked.

Помады этой американской марки известны своей уникальной бархатной текстурой и яркими цветами, которые выглядят ярко не только в тюбике, но и на губах. С ними у вас не будет такой истории, как со знаменитым черным блеском Givenchy, который в реальности оказывается чуть затемненной водичкой (да простят меня поклонники марки).   Оттенок, о котором будет идти речь, один из самых популярных среди Вельветинов, и это неудивительно — нужно еще поискать такой изысканный и насыщенный кроваво-красный цвет. Я вот искала долго — и нашла. А теперь давайте перейдем от слов к делу и посмотрим на помаду.  

Помада находится в матовом тюбике, который на фото выглядит намного больше, чем он есть на самом деле. Я была очень удивлена, увидев крошку длиной чуть больше моей ладони. На крышке тюбика изображены объемные розы, которые украшают его и приятно ощущаются под пальцами. Сам тюбик довольно увесистый и так и норовит куда-нибудь укатиться.
Читала, что многие недовольны спонжиком и вместо него используют кисть. У меня не возникло с ним никаких проблем, он очень удобен и дает ровное покрытие с четким контуром.

Теперь о свойствах самой помады:
— В отличие от многих других матовых помад, с ней не нужно ждать, пока она высохнет и проявится собственно ее матовость. Наоборот — засыхает она почти мгновенно и это может быть неудобно в том случае, если вы напортачили и хотите что-то подправить. Например, когда я красила губы для этого поста, нужно было немного подкорректировать контур — дернулась рука. Для этого пришлось воспользоваться молочком для снятия макияжа, помада уже сидела как прибитая. Так что здесь палка о двух концах.
— Исходя из предыдущего пункта, напрашивается вывод, что со стойкостью у нее все в порядке. Да, это действительно так — может, не весь день, но часов 5 без корректировки с ней проходить точно можно. Правда, я бы не стала сильно налегать на еду, потому что у стыка губ она начинает растворяться и может случайно размазаться по лицу — ходить вам потом как Джокер, потому что разводы тоже без молочка не оттираются.  
— Вкуса помада не имеет, запах при нанесении едва уловимый, приятный, какой-то конфетный, но спустя несколько секунд уже не чувствуется.
— Можно было бы ожидать, что она пересушит губы из-за своей супер-матовости. К счастью, ничего подобного я не заметила, после довольно продолжительной носки и последующего удаления помады мои губы чувствуют себя прекрасно. Дополнительно не пользуюсь никакими бальзамами.
— Легко удаляется молочком для снятия макияжа.
— Цвет — о, о нем можно говорить очень долго. Насыщенно-бордовый, винный, кроваво-красный, иногда уходящий в коричневатость и черноту — это все о нем. Наверное, первая моя помада, которая настолько изменчива (в хорошем смысле). В разном освещении губы выглядят совершенно по-разному, но готичный образ женщины-вамп, который она создает, неизменен.

Фото:
Свотч на руке:
На губах, дневной свет:
Со вспышкой:
И общий вид:

Резюме:
Оценка: 5
Цена: 20 долларов на официальном сайте, у посредников в Москве 1800 рублей
Срок использования: 3 раза

Лучшее за месяц

Комментарии

Nusha00 11 февраля 2015, 01:17
Ведьмовской цвет)
Leitner 11 февраля 2015, 01:19
Да, я тоже себя каким-то вампиром чувствую в ней  
MissDifferentA 11 февраля 2015, 01:17
Шикарно!)
Leitner 11 февраля 2015, 01:19
Спасибо большое!)
posvoemu 11 февраля 2015, 05:30
моя посылка с вельветинами потерялась где-то над океаном, значит, буду радоваться за счастливых обладателей)
прекрасно  
Leitner 11 февраля 2015, 10:45
Надеюсь, ваша посылка до вас благополучно доедет и вы тоже будете наслаждаться этими замечательными помадами   Спасибо!)
Mokko 11 февраля 2015, 06:49
Моя любовь, это просто космос. Очень-очень люблю ее за ее стойкость и цвет) Спасибо большое, полюбовалась)
Leitner 11 февраля 2015, 10:45
Спасибо вам))
Lipochka1981 11 февраля 2015, 07:46
Wicked — это оттенок, которым я грежу и брежу. Здорово смотрится!
Leitner 11 февраля 2015, 10:46
Я тоже долго грезила, и вот теперь он мой   Спасибо))
Michela 11 февраля 2015, 08:29
Wicked на вас смотрится просто потрясающе  
У меня из вельветин есть red velvet, но как же я хочу заполучить этот оттенок   А если быть точной то его и Cashmere.
Leitner 11 февраля 2015, 10:49
Спасибо большое!))
Как вам red velvet? Думала о покупке, но, наверное, он слишком смелый для меня. А Cashmere тоже очень-очень хочу, но нашла у нас только в одном месте и за него ломят бешеную цену  
Michela 11 февраля 2015, 11:25
ООо я от него в восторге моя прееелесть     Думаю, что вам пойдет, так как мне red velvet видится как классический красный с холодным подтоном. Хороший, «правильный» оттенок. А к яркости со временем можно привыкнуть. У них новый оттенок выходит Riot, еще один пунктик в виш-листе  
Leitner 11 февраля 2015, 15:29
Да, Riot видела, пока не определилась со своими впечатлениями насчет него. Еще на одной фотографии понравился Suedeberry, там он был такой нежный персиково-розовый, а на остальных какой-то морковный, так что даже не знаю  
Michela 11 февраля 2015, 16:01
а я определилась  
Suedeberry точно не «нежный персиково-розовый», скорее яркий кораллово-красный.
graceful_art 11 февраля 2015, 09:49
Последнее фото — нереально красивое сочетание цветов кофты-волос-кожи-губ! Оттенок 100% ваш  
Спасибо, что показали такую прелесть:)
Leitner 11 февраля 2015, 10:49
Очень приятно, спасибо огромное  
Patina_Ekaterina 11 февраля 2015, 11:24
Все таки эти помады бесподобны…
Подходят практически каждой и смотрятся невероятно благородно  
Leitner 11 февраля 2015, 15:23
Абсолютно с вами согласна)
Ayrora 11 февраля 2015, 12:04
Это определенно ваш цвет. С комплекте с оттенком волос и таким мягким светом на фотографии смотрится великолепно. Спасибо за эстетическое удовольствие.
Leitner 11 февраля 2015, 15:25
А вам большое спасибо за комплимент и комментарий  
miamiolga 11 февраля 2015, 14:28
Космически красиво  
Мне матовые помады в той или иной степени всегда сушат губы, а с таким покрытием — тем более. Но такая помада должна быть, если не у каждой смелой девушки, то почти  
Leitner 11 февраля 2015, 15:27
Стараюсь носить, пока возраст и отсутствие дресс-кода позволяют  
Hadija1991 11 февраля 2015, 21:09
Мария, эта помада очень хороша на вас! Такое красивое сочетание с цветом кожи  
Leitner 11 февраля 2015, 21:33
Катя, большое спасибо!