Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 февраля 2015, 14:10

Mac Rocky Horror Picture Show Pigment оттенок It’s Not Easy Having a Good Time

09 февраля 2015, 14:10
Реклама
Продолжаю рассказывать о своих приобретениях из этой коллекции. На этот раз пигмент.

Пигмент в коллекции один, многие ошибочно путают золотые и черные блестки с пигментами, но нет, это всего лишь самые обычные глиттеры, про которые я тоже напишу, но позже)
Баночка удобная и замечательная, снабжена защитным сифтером, но все равно, как и с любыми другими сыпучими текстурами, приходиться быть ооочень аккуратным.
Цвет я бы описала, как металлический бургунди. Болезненного вида замечено не было, наоборот, делает цвет глаз ярче.
Требует базы, причем чем более *клейкой*, тем лучше. Тушуется хорошо, но цвет при этом сильно затирается и становится рыжим, так что лучше наносить сам пигмент прихлопывающими движениями, а в складке растушевывать другими тенями, похожими по цвету. На базе держится сколько надо, не осыпается.

Слева направо: без базы, на базу Artdeco, на жидкую базу для пигментов Essence colour arts (думаю такой же эффект будет на Дюралайне), чаще всего ношу вариант, который посередине.
Дневной свет:
Искусств. освещение:
На глазах на базе Artdeco:
Общий вид:
А тут на центр глаза добавила пигмент Tammy Tanuka Sigil Inspired: Nomad — FireDancer (красный металлик):
Оценка: 5.
Стоимость: 1300р.
Срок тестирования: месяц.

Nailchantress 09.02.2015
Огого, классный пигмент и макияжи, второй вариант с металликом просто отвал башки!
Isterika 09.02.2015
Класс! Просто класс!
Макияж с красным металликом заворожил!
JulyKM 09.02.2015
Последний макияж с пигментом Sigil очень понравился, вам идет.
Diana-Nathalie 09.02.2015
Как красиво! Зря я раньше не обращала внимания на них.
michellegiovanni 09.02.2015
Спасибо) Да я тоже, теперь вот хочу еще какой-нибудь прикупить)
Demchonka 09.02.2015
Пигмент красивый) Очень) У меня подобный оттенок теней от Sleek есть, но, к сожалению, на мне он иногда болезненно выглядит (капилляры на глазах часто лопаются)  И трек порадовал в дополнении к посту)))
elen_white 09.02.2015
Отличный пигмент. Вообще коллекция хорошая, мне очень понравилась.Ну и я весьма неравнодушная к фильму)))
michellegiovanni 09.02.2015
Да, коллекция получилась атмосферная, как я и хотела)
Schi88 09.02.2015
Потрясающе! Обожаю винную гамму на веках!   И тебе невероятно идёт такой макияж!
vityn4ik 09.02.2015
Последний вариант просто нереальный   Тоже хочу пигменты Тамми)
michellegiovanni 09.02.2015
Мерси) да, пигменты у нее убийственно крутые, не менее красивые, чем у проф. марок, при этом стоят в разы дешевле)
Olga182 09.02.2015
Очень красивые макияжи! Вы красотка!
Спасибо большое^^
Kaiju 09.02.2015
Красавец. Сначала вполыхнулась на него, потом вспомнила, у меня есть практически такой же, только Just ((( и практически незаюзанный, не смотря на то, что ему уже не один год
michellegiovanni 09.02.2015
Да, у меня тоже к пигментам очень редко рука тянется, тем более к таким ярким) Just тоже хочу попробовать)
Kaiju 09.02.2015
я не люблю избыток блеска, а в пигментах он сплошь и рядом)))
я тогда искала идеальные винно-бордовые тени, яркие, насыщенные. в палетках попадались только в окружении совершенно невнятных оттенков, в итоге с психу схватила пигмент)))) НЕ пожалела кстати

у меня 36 номер. вот тут его совсем чуть-чуть видно (просто растушевка на базе, по-моему на Lumene)
MargeS 09.02.2015
Потрясающий цвет! Оба варианта макияжа очень интересные получились
Latte 09.02.2015
Очень красиво! обожаю бордо в любых нюансах) Но сама не решусь такое сотворить
michellegiovanni 09.02.2015
Спасибо) ну можно какой-нибудь маленький акцентик сделать)
Lipochka1981 09.02.2015
Юль, это очень опасный оттенок, но ты с ним отлично справилась. Получить воспалённые глаза — раз плюнуть, а сделать красиво непросто. Спасибо за доставленное удовольствие!
Styu 09.02.2015
Очень классно выглядит, люблю такие цвета. Особенно если уметь ими пользоваться
Hadija1991 09.02.2015
Как очаровательно смотрятся глаза с таким макияжем
Вы очень хорошо продемонстрировали этот пигмент, Юля. Мне было интересно взглянуть)
Спасибо большое)
shoovi 09.02.2015
Это «ваш» оттенок) очень идет!
Ayrora 09.02.2015
Вот даже еще полного образа не увидела, а сразу подумала, что это для вас. Это определенно ваш стиль и вам очень идет обновка.
Большое спасибо!)
Wind_Song 10.02.2015
О, я влюбилсо.
Обожаю всякие красные и околокрасные пигменты/тени на глаза именно таким способом.
marusya_s 10.02.2015
Обалдеть просто! От Вас с этим макияжем не оторвать глаз!
michellegiovanni 10.02.2015
Спасибо) я немного удивлена, что всем нравится, т.к. я очень сомневалась, идет ли мне этот оттенок)
powerplastic 10.02.2015
ойойой, вот цвет прям как я люблю))