09.02.2015

История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose

Камелия и Шанель тесно связаны между собой уже не первое столетие.
История камелии под катом)

Наверное, каждый из нас знает о том, что камелия это символ модного дома Шанель, любимый цветок госпожи Коко де Шанель. Поэтому в каждой коллекции Шанель стар-продуктом является вещь с принтом камелии. Первое-это пудра-хайлайтер из рождественской коллекции 2014-2015. В этом году-это румяна необыкновенной красоты.
Румяна состоят из двух цветов-нежного розового и пыльного розового. Присутствует мелкий шиммер в стиле Шанель(на коже румяна приобретают матовый вид).
Запах-цветочный, яркий аромат роз. Который также характерен для румян этого бренда.
А вот что мы получаем при наборе на кисть(смешиваем оттенки)
Румяна нельзя наносить грубой/жесткой кистью, потому что они могут пылить при наборе и разрушается весь цветочный узор. Я использую кисть shiseido для румян.
Она очень мягкая деликатная. При наборе этой нежной кистью румяна не пылят. Пигмент отдается отлично! Переборщить с этим оттенком, мне кажется, невозможно. Румяна отлично тушуются, с этим проблем точно не возникнет.
Посмотрим?
При искусственном освещении румяна смотрятся так:
Румяна держатся целый день. С утра до вечера. Я их не подправляю в течении рабочего дня ни разу!

Макияж: поскольку оттенок универсальный, то выбор макияжа огромный. Яркая помада или дерзкий смоуки- все возможно с камелией от Шанель. Румяна предают свежий и отдохнувший вид, не перегружаю общую картину.

Оценка: 5+

Срок тестирования: 7 дней

Цена: 2795 руб без скидок

Объективно, это отличные румяна с отличными качествами. Цветочный узор никого не оставит равнодушным.

P.S. В летней коллекции макияжа Шанель анонсировали выход новой камелии-бронзера. Ждем лета и новый цветок в наши коллекции.

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.

Vidija_17 09 февраля 2015, 09:52
Очередной, такой приятный обзор на весеннюю камелию, спасибо! Вам очень хорошо с ней
beautyfairy 09 февраля 2015, 10:27
Виктория, спасибо вам большое  . Вы соблазнились на покупку?
GoldDaisy 09 февраля 2015, 10:31
Не перестаю ими любоваться
Ариша, тебе очень идут и дополняют образ
beautyfairy 09 февраля 2015, 10:35
Спасибо, Анечка  . Жду от тебя отзыв
wonder_woman_kgd 09 февраля 2015, 10:37
Красиво смотрятся))) А по поводу летней камелии, хм… сколько раз видела и на всех фотографиях она очень рыжая, надеюсь фотографии «привирают»
beautyfairy 09 февраля 2015, 10:43
Спасибо, Юлия. Мне тоже кажется, что летняя камелия какая-то рыжая  . И немного пластилиновая что ли… ждут продажу(надеюсь, что она окажется отличным бронзером   )… а фото могут и врать же)
wonder_woman_kgd 09 февраля 2015, 10:48
вот на это надеюсь) А камелию весеннюю может прикуплю на скидке, цвет конечно не уникален, но такая красота))
beautyfairy 09 февраля 2015, 10:59
Цвет, я согласна, не уникальный! Есть некая схожесть с румянами шанель #160. А сколько их у других брендов! Но это оформление  . И качество
cheburasha 09 февраля 2015, 16:01
Если честно, первый раз прочитала мнение, что это бронзер, на тех фото, где я ее видела, она позиционируется как летний хайлайтер :)
beautyfairy 09 февраля 2015, 16:10
Ничего не могу сказать по этому поводу! В описании производителя сказано — 'сияющая пудра для области скул, зоны декольте, век'. Посмотрим, что это будет, когда летняя камелия появится в продаже. Также продукт носит название 'летний свет'. Но девушки, у которых есть камелия говорят, что это бронзер
cheburasha 09 февраля 2015, 16:30
Спасибо за разъяснение! Летняя коллекция меня пока очень привлекает, очень жду ее появления)
beautyfairy 09 февраля 2015, 16:33
Не за что).
A_liya 09 февраля 2015, 11:20
Отличные румяна! Теперь они самые любимые
beautyfairy 09 февраля 2015, 11:22
Алия, спасибо, что читаете). Румяна отличные! Сама ношу их каждый день, иногда чередую с шариками герлен
blacklace 09 февраля 2015, 11:27
Не принимайте на свой счет, но камелия появляется далекоооо не в каждой коллекции. Это, наоборот, редкая традиция, до последнего рождества на продуктах шанель камелия появлялась от силы раз 5.)
beautyfairy 09 февраля 2015, 11:33
Я, наверное, не так выразилась просто! Я имела в виду, что в каждой коллекции, начиная с Рождества этого года камелия стала появляться регулярно  . До этого, если честно, я ничего не помню…
LoveinParis83 09 февраля 2015, 12:02
Ариша, отлично показала румяна!
А если делать выбор между двумя лимитками этой весны от Chanel и Guerlain, то что тебе ближе?
beautyfairy 09 февраля 2015, 12:21
Олечка, знаешь, наверное, Шанель мне всё-таки ближе! Они удобнее в нанесении  . А герлен требует сноровки! Постараюсь выложить пост на днях. Ты не планируешь писать о Шанель?
LoveinParis83 09 февраля 2015, 14:34
Я еще думаю… Может завтра..))
beautyfairy 09 февраля 2015, 14:36
Ты пока думай  . Олечка, напиши лучше про 190 ангелику! Я тебя очень прошу!
OSen 09 февраля 2015, 12:41
Ариш, ну великолепна и свежа! Что и говорить))
А летнюю коллекцию жду с нетерпением!
beautyfairy 09 февраля 2015, 12:44
Оксана, спасибо большое  . Это все румяна! От них веет весной! Летнюю коллекцию я тоже жду   (там будем много чего нового и интересного)
mladshaja_do4ka 09 февраля 2015, 12:59
Каждый новый пост об этой красавице просто подталкивает пойти и купить..)))
Очень хорошо на вас смотрится..)))
beautyfairy 09 февраля 2015, 13:01
Спасибо вам большое  . Я сразу же решила, что буду брать, иначе потом жалеть буду!
man_i_ya 09 февраля 2015, 13:25
Шикарные румяна и я не устояла) взяла))
beautyfairy 09 февраля 2015, 13:26
Спасибо;). И правильно сделали, что взяли! Они прекрасные же
BeautyMissDior 09 февраля 2015, 13:59
Ариша, очень красиво на тебе смотрится Камелия   Такой нежный, весенний румянец   Супер!
beautyfairy 09 февраля 2015, 14:00
Оля, спасибо большое  . Жду твой пост, Олечка
BeautyMissDior 09 февраля 2015, 14:03
Ох, может на следующей неделе напишу) Хотя к тому времени штук 100 опубликуют)
beautyfairy 09 февраля 2015, 14:10
Может и 150   . Твой я прочитаю обязательно! Жду-жду)
KatrinVesna 09 февраля 2015, 14:11
хаха)) точно! вот я тоже думаю, писать или и так уже достаточно постов?!
beautyfairy 09 февраля 2015, 14:14
Зато ты написала о метеоритах 04 и палетки диор
Zaoknomzima 09 февраля 2015, 14:08
Прекрасно! Что тут еще скажешь)) Стиснула зубы от горя((
beautyfairy 09 февраля 2015, 14:12
Спасибо, Лена  . Если купить, то скажи!
KatrinVesna 09 февраля 2015, 14:10
Ариша, такой нежный пост! Камелия — это просто произведение искусства! И я вот все не могу понять, какие же из весенних лимиток-румян мне ближе: шарики герлен или этот шикарный цветок
beautyfairy 09 февраля 2015, 14:13
Катюша, а у тебя есть и те, и другие?  . Спасибо тебе большое! Я люблю все-и герлен, и Шанель) румяна удались на славу
KatrinVesna 09 февраля 2015, 14:37
Да, я купила и те, и другие. Хотя, честно, с шариками долго сомневалась… Они мне казались адски розовыми и эта картонная упаковка   Но какие же они прекрасные на лице!
beautyfairy 09 февраля 2015, 14:41
Я тоже думала над шариками! Но понимаю, что не зря я их купила) они отличные
Hadija1991 09 февраля 2015, 20:40
Арина, с превеликим удовольствием смотрела и читала, спасибо)
Вам очень идут эти чудесные румяна
beautyfairy 09 февраля 2015, 21:03
Катерина, спасибо вам большое  . И скупило, что читаете, мне очень приятно
Mrs_Smith 09 февраля 2015, 20:50
Не с первого раза поняла, что еще за «группой кистью» и почему у меня такой нет до сих пор =)
beautyfairy 09 февраля 2015, 21:04
Конечно же это опечатка;). Кисть грубая;) спасибо, что заметили! Сейчас исправлю). Благодарю
Irchi_W 10 февраля 2015, 09:02
Не плохо, очень даже. Все чаще о ней читаю. Нужно бежать хватать.
beautyfairy 10 февраля 2015, 09:28
Спасибо большое) бежать надо, если вы их хотите, потому что разбирают быстро  .