История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose

Камелия и Шанель тесно связаны между собой уже не первое столетие.
История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose История камелии под катом)

История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose Наверное, каждый из нас знает о том, что камелия это символ модного дома Шанель, любимый цветок госпожи Коко де Шанель. Поэтому в каждой коллекции Шанель стар-продуктом является вещь с принтом камелии. Первое-это пудра-хайлайтер из рождественской коллекции 2014-2015. В этом году-это румяна необыкновенной красоты.
История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose
Румяна состоят из двух цветов-нежного розового и пыльного розового. Присутствует мелкий шиммер в стиле Шанель(на коже румяна приобретают матовый вид).
Запах-цветочный, яркий аромат роз. Который также характерен для румян этого бренда.
История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose А вот что мы получаем при наборе на кисть(смешиваем оттенки)
История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose Румяна нельзя наносить грубой/жесткой кистью, потому что они могут пылить при наборе и разрушается весь цветочный узор. Я использую кисть shiseido для румян.
История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose Она очень мягкая деликатная. При наборе этой нежной кистью румяна не пылят. Пигмент отдается отлично! Переборщить с этим оттенком, мне кажется, невозможно. Румяна отлично тушуются, с этим проблем точно не возникнет.
Посмотрим?
История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose При искусственном освещении румяна смотрятся так:
История камелии или Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose Румяна держатся целый день. С утра до вечера. Я их не подправляю в течении рабочего дня ни разу!

Макияж: поскольку оттенок универсальный, то выбор макияжа огромный. Яркая помада или дерзкий смоуки- все возможно с камелией от Шанель. Румяна предают свежий и отдохнувший вид, не перегружаю общую картину.

Срок тестирования: 7 дней

Цена: 2795 руб без скидок

Объективно, это отличные румяна с отличными качествами. Цветочный узор никого не оставит равнодушным.

P.S. В летней коллекции макияжа Шанель анонсировали выход новой камелии-бронзера. Ждем лета и новый цветок в наши коллекции.

С уважением, Арина.
Очередной, такой приятный обзор на весеннюю камелию, спасибо! Вам очень хорошо с ней
Виктория, спасибо вам большое  . Вы соблазнились на покупку?
Не перестаю ими любоваться
Ариша, тебе очень идут и дополняют образ
Спасибо, Анечка  . Жду от тебя отзыв
Красиво смотрятся))) А по поводу летней камелии, хм… сколько раз видела и на всех фотографиях она очень рыжая, надеюсь фотографии «привирают»
Спасибо, Юлия. Мне тоже кажется, что летняя камелия какая-то рыжая  . И немного пластилиновая что ли… ждут продажу(надеюсь, что она окажется отличным бронзером   )… а фото могут и врать же)
вот на это надеюсь) А камелию весеннюю может прикуплю на скидке, цвет конечно не уникален, но такая красота))
Цвет, я согласна, не уникальный! Есть некая схожесть с румянами шанель #160. А сколько их у других брендов! Но это оформление  . И качество
Если честно, первый раз прочитала мнение, что это бронзер, на тех фото, где я ее видела, она позиционируется как летний хайлайтер :)
Ничего не могу сказать по этому поводу! В описании производителя сказано — 'сияющая пудра для области скул, зоны декольте, век'. Посмотрим, что это будет, когда летняя камелия появится в продаже. Также продукт носит название 'летний свет'. Но девушки, у которых есть камелия говорят, что это бронзер
Спасибо за разъяснение! Летняя коллекция меня пока очень привлекает, очень жду ее появления)
Не за что).
  • A_liya
  • 09 февраля 2015, 11:20
Отличные румяна! Теперь они самые любимые
Алия, спасибо, что читаете). Румяна отличные! Сама ношу их каждый день, иногда чередую с шариками герлен
Не принимайте на свой счет, но камелия появляется далекоооо не в каждой коллекции. Это, наоборот, редкая традиция, до последнего рождества на продуктах шанель камелия появлялась от силы раз 5.)
Я, наверное, не так выразилась просто! Я имела в виду, что в каждой коллекции, начиная с Рождества этого года камелия стала появляться регулярно  . До этого, если честно, я ничего не помню…
Ариша, отлично показала румяна!
А если делать выбор между двумя лимитками этой весны от Chanel и Guerlain, то что тебе ближе?
Олечка, знаешь, наверное, Шанель мне всё-таки ближе! Они удобнее в нанесении  . А герлен требует сноровки! Постараюсь выложить пост на днях. Ты не планируешь писать о Шанель?
Я еще думаю… Может завтра..))
Ты пока думай  . Олечка, напиши лучше про 190 ангелику! Я тебя очень прошу!
  • OSen
  • 09 февраля 2015, 12:41
Ариш, ну великолепна и свежа! Что и говорить))
А летнюю коллекцию жду с нетерпением!
Оксана, спасибо большое  . Это все румяна! От них веет весной! Летнюю коллекцию я тоже жду   (там будем много чего нового и интересного)
Каждый новый пост об этой красавице просто подталкивает пойти и купить..)))
Очень хорошо на вас смотрится..)))
Спасибо вам большое  . Я сразу же решила, что буду брать, иначе потом жалеть буду!
  • man_i_ya
  • 09 февраля 2015, 13:25
Шикарные румяна и я не устояла) взяла))
Спасибо;). И правильно сделали, что взяли! Они прекрасные же
Ариша, очень красиво на тебе смотрится Камелия   Такой нежный, весенний румянец   Супер!
Оля, спасибо большое  . Жду твой пост, Олечка
Ох, может на следующей неделе напишу) Хотя к тому времени штук 100 опубликуют)
Может и 150   . Твой я прочитаю обязательно! Жду-жду)
хаха)) точно! вот я тоже думаю, писать или и так уже достаточно постов?!
Зато ты написала о метеоритах 04 и палетки диор
Прекрасно! Что тут еще скажешь)) Стиснула зубы от горя((
Спасибо, Лена  . Если купить, то скажи!
Ариша, такой нежный пост! Камелия — это просто произведение искусства! И я вот все не могу понять, какие же из весенних лимиток-румян мне ближе: шарики герлен или этот шикарный цветок
Катюша, а у тебя есть и те, и другие?  . Спасибо тебе большое! Я люблю все-и герлен, и Шанель) румяна удались на славу
Да, я купила и те, и другие. Хотя, честно, с шариками долго сомневалась… Они мне казались адски розовыми и эта картонная упаковка   Но какие же они прекрасные на лице!
Я тоже думала над шариками! Но понимаю, что не зря я их купила) они отличные
Арина, с превеликим удовольствием смотрела и читала, спасибо)
Вам очень идут эти чудесные румяна
Катерина, спасибо вам большое  . И скупило, что читаете, мне очень приятно
Не с первого раза поняла, что еще за «группой кистью» и почему у меня такой нет до сих пор =)
Конечно же это опечатка;). Кисть грубая;) спасибо, что заметили! Сейчас исправлю). Благодарю
  • Irchi_W
  • 10 февраля 2015, 09:02
Не плохо, очень даже. Все чаще о ней читаю. Нужно бежать хватать.
Спасибо большое) бежать надо, если вы их хотите, потому что разбирают быстро  .