Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.02.2015
24211

Etude House Princess Etoinette Heart Blusher Or201 Coral Masquerade метеориты-сердечки для настоящих принцесс

Здравствуйте, дорогие красоточки. 
Мимо такой прелести пройти было невозможно, давайте вместе взглянем на это чудо. 
Прошу в гости под кат.

Корейская упаковка — это всегда «нечто мимишное». У румянEtude House Princess Etoinette Heart Blusherшкала «мимшности» просто зашкаливает.
 
Для начала давайте рассмотрим поближе дизайн.
Румяна представлены в замечательной шкатулочке на ножках с мохнатым милым спожнем. Изначально сами сердечки находятся в пластиковой упаковке, и почётная миссия переложить их в шкатулочку выпадает уже владельцу. Считаю эту деталь так же очень милой. Вес продукта 12 гр. Срок годности после открытия — 24 месяца. Производство- Корея. У меня представлены в оттенке — OR201 Coral Masquerade.
Румяна представлены виде 10 сердечек в трёх оттенках:
Итак, посмотрим на них поближе.
Свотчисделаны у открытого окна при дневном зимнем свете.
Первый оттенок, сияющий розовый. Считаю, что его можно использовать как самостоятельный хайлайтер. Очень приятный оттенок.
Дневной свет / вспышка
Второй— золотой коралл. Очень приятный оттенок, тёплый и нежный.
Дневной свет / вспышка
Третий— яркий коралл.
Дневной свет / вспышка

Румяна хорошо и легко набираются на кисть. Пыльцы достаточно много:
Общий свотч. Теплый оттенок, с лёгким шиммером.


Давайте еще немного полюбуемся на них и перейдем к фотографиям на коже лица.

Впечатления:
— просто бомбезный дизайн
— приятные в использовании
— легко отдают цвет
— приятно освежают лицо
— долго держаться (рабочий день выдерживают)
— очень теплый оттенок, но иногда уходит в рыжину

На фото специально нанесла погуще, чтобы в полной мере оценить их цветовые возможности:

Продуктом я очень довольна. Такое украшение полочки, которое еще и дарит отличный румянец — это просто находка. Эта та вещь, которую приятно брать в руки и не менее приятно пользоваться.

Срок тестирования:2 месяца
Оценка:5
Стоимость: 1500 рублей

Спасибо за внимание.
С вами была Катерина.
Ко мне на «ты». 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   68 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца

Комментарии

MissDifferentA 08 февраля 2015, 19:31
Обалдеть))) вот это чудо! Спасибо за красивый пост)
Masyashka 08 февраля 2015, 19:32
Вы правы — самое настоящее чудо.
Спасибо за оценку и первый комментарий — я старалась.  
Nelke 08 февраля 2015, 19:38
Ну просто невозможно прелестно!  
AnaDevin 08 февраля 2015, 19:39
Какая прелесть   мимимишность коробочки зашкаливает))
KatrinVesna 08 февраля 2015, 19:40
Очень мило! Но мне почему-то напомнили эти сердечки кошачий корм  
darkwildwind 08 февраля 2015, 20:00
Такая же ассоциация! Только не корм, а кошачьи витаминки
А румяна и правда очень «мимишные» и по упаковке, и по эффекту. Спасибо за обзор.
Masyashka 08 февраля 2015, 21:17
Спасибо за оценку :) рада, что пост удался :))
Hadija1991 08 февраля 2015, 20:40
Точно, витаминки  
miamiolga 08 февраля 2015, 19:41
Ну очень красивая вещица! А сами сердечки напоминают мне кошачьи витаминки  
Wind_Song 08 февраля 2015, 19:48
Я на самом деле большой любитель упаковок в духе Шанель, читай без всего.
Но иногда вы тут такие фотки делаете, что тоже подхватываешь это «мимими» и хочется купить, даже если пользоваться не будешь.  

Итог понравился.  
Masyashka 08 февраля 2015, 21:18
Спасибо за такую приятную и высокую оценку поста :)))
blacklace 08 февраля 2015, 20:08
Как я их хотела раньше! Только розовые. Я бы туда потом переложила метеориты  
Но сначала их все не было в наличии, а потом (видя вашу цену, понимаю, что эти румяна тоже задело) курс доллара, и они стоят — мамадорогая! — почти как мои герлен, так что пока я свои планы сверну)
Katerina_Rina 08 февраля 2015, 20:18
Прелестная упаковка, но с метеоритами, я все-таки, ничего общего не вижу.
Masyashka 08 февраля 2015, 21:20
Я их не сравнивала с метеоритами от Guerlain. Но суть подачи продукта та же. Мое мнение. :)
nuttyowl 08 февраля 2015, 20:28
Точно! Кошачьи витаминки! :D
Как же мило выглядит все, глаз не оторвать! Обязательно хочу себе такую коробушечку счастья :3
Очень жаль, что сейчас цены взлетели (((
Hadija1991 08 февраля 2015, 20:46
Привет, красавица Катюша   Очень хороши эти румяна на тебе!
Оформление наимилейшее, это да. Можно потом в эту шкатулку всякие побрякушки бижутерные складывать  
Спасибо за приятный пост. Пока смотрела фото, думала, что же мне эти сердечки напоминают) Прочитав комментарии, поняла. Витаминки, ага  
Masyashka 08 февраля 2015, 21:21
Спасибо, Катюшка, за комментарий ;)))
Ayrora 08 февраля 2015, 21:02
Вы на лисичку похожи. Такие трогательные щечки
Masyashka 08 февраля 2015, 21:21
Ох, первый раз такое сравнение;) спасибо :)))
Kapitan_Malina 08 февраля 2015, 21:07
А мне сердечки напоминают зефирки, которые в какао добавляют))
Невероятная няшность!  
Masyashka 08 февраля 2015, 21:21
Ваше сравнение мне нравится больше, чем витаминки :)))
4udozelenoe 08 февраля 2015, 21:09
Ух ты! Какие они чудесные! Румяшки для принцессы.
А сердечки и правда напоминают что-то съестное  
Masyashka 08 февраля 2015, 22:17
Диетическая вкусняшка для глаз ;)
Ksesh 08 февраля 2015, 21:17
ухты! красота несусветная!!)))
но вот цвет от них… прям не знаю… оранжевый какой-то.
Masyashka 08 февраля 2015, 21:22
Цвет рыжит, согласна ;)
powerplastic 08 февраля 2015, 21:29
рыжущие-то какие =/
а упаковка-то и идея да, прелесть, я бы купила только ради коробочки, пересыпала б туда шариков каких))
Masyashka 08 февраля 2015, 22:17
Рыжие, ага. Но все-равно люблю их. ;)
kirika 08 февраля 2015, 21:33
Красивая штучка, похожа на румяна Les Merveilleuses LADURÉE!
Masyashka 08 февраля 2015, 22:16
Там, конечно, сердечки более красивые ;)
Masyashka 09 февраля 2015, 16:37
Упс, я перепутала… красивыми сердечки я считаю у Too Faced. А вот у LADURÉE ничего похожего не вижу.
Разве, что общий стиль.  
kirika 09 февраля 2015, 22:55
Да, они разные, но в чем-то схожи, во всяком случае, сразу напомнили, ассоциативно). А эти — почти клон!
katyu 08 февраля 2015, 21:46
Какая прелесть! Вам очень идёт)))
Ох уж эти корейцы, ну так приятно их продукцию покупать))) то баночку красивую сделают, то средство какое-нибудь расчудесное… Видно что стараются.
Masyashka 08 февраля 2015, 22:16
Спасибо ;) очень люблю корейскую косметику и декоративную и уходовую ;)
Styu 08 февраля 2015, 23:54
Рыжие такие, надо же.
У них эта серия вся подозрительно напоминает продукцию Les Merveilleuses Laduree  
Masyashka 09 февраля 2015, 16:38
Я вот хоть убейте сходства не вижу. Подскажите, чем напоминает-то? Стилем?  
Styu 09 февраля 2015, 19:29
Ну, а чем ещё, собственно? Визуально похоже и это отмечают многие. Не удивительно, Laduree долгое время были только в Японии, в Азии любят подобного рода оформление.
Никто же не говорит о полном копировании (хотя есть у корейской косметики и такое:) ), напоминает.
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:54
Красотища! Я бы от таких розовых не отказалась!
Masyashka 09 февраля 2015, 16:38
Честно говоря, и я бы от розовых не отказалась, но в продаже были только такие. Я всё еще в поисках  
man_i_ya 09 февраля 2015, 13:48
И я б такие розовые хотела, оформление мимимим!
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 14:25
Хм… Я думала, что их там больше. Что сердечки меньше, но их там штук 50-70.
Masyashka 09 февраля 2015, 16:40
Нет, вот так, 10 штук. Но их хватит надолго.
Возможно вы перепутали опять-таки с Too Faced?  
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 17:35
Нет.
Я их привыкла видеть просто с другого ракурса. Уж что-что, а корейскую косметику я порассматривать люблю.
Masyashka 09 февраля 2015, 17:36
Хорошо, что любите. Я вот больше люблю ей пользоваться.  
Приятное открытие для меня.
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 17:47
Я уже три года пользуюсь) В основном уход.
Мне уже начали говорить, что я о корейских штуках пишу чаще, чем о чем-то еще.
Собственно, больше года и размышляю конкретно об этом вашем продукте.
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 20:58
Ну, корейцы, во дают! Фантазия работает  
Прикольный продукт. Очень понравилось.
Masyashka 18 февраля 2015, 21:02
Они умеют, да  
Приятно, что пост понравился.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...