08.02.2015
19548

Holika Holika Highlighter "нello Holika" 02 Twinkling Kitten. Через тернии к звёздам

Приветствую Всех.
Сегодня я бы хотела рассказать Вам о хайлайтере от Holika Holika.
К несчастью, в первозданном виде познакомиться мне с ним не удалось.
Прошу под кат.

Очень долго я смотрела не этот хайлайтер и не решалась его заказать. И вот свершилось чудо, я должна была стать обладателем красивой и практичной вещицы «Hello Holika», но почта России считала иначе. И вместо своей мечты я получила — труху.
Погоревав, я решила попробовать восстановить её, хотя бы привести в тот вид, в котором её можно использовать. Воспользовавшись советами из интернета и отобрав у «домашних» спирт, я таки смогла придать её хоть какой-то приличный вид. Рисунок, ясное дело, было уже не восстановить, но пудровую ровную текстуру вполне. Сверив в интернете свотчи людей, которым повезло больше, чем мне, я пришла к выводу, что практичная сторона пудры осталась на месте.(чего не скажешь об её красоте   )

Итак,«Hello Holika» от Holika Holika
Укомплектована качественным зеркальцем, радиус открытия крышечки чуть более 90 градусов. Судя по отзывам из сети, в комплекте должна идти кисть. У меня нет.   Вес- 10,5 гр. Производство- Корея.
Свотчи сделаны у открытого окна при дневном зимнем свете. Текстура очень плотная, практически белого цвета.

При тщательной растушевке, пудра хорошо распределяется по коже.

Несколько фотографий с хайлайтером на лице:

Впечатления:
— сияние очень деликатное
— очень освежает лицо
— требует тщательной тушевки
— содержит довольно крупные сияющие частицы, но не выглядит при этом грубо
— придает лицу очень приятное мерцание
— создает эффект здоровой свежей кожи

Я продуктом довольна, хоть и не довелось познакомиться с ним в его «правильном виде».
Часто использую его в повседневном макияже. Благодаря деликатному сиянию, вид кожи с ним очень хорош.

Срок тестирования: две недели
Оценка: субъективно 5
Стоимость: 890 рублей

Спасибо за внимание.
С вами была Катерина.
Ко мне на «ты».

solniskotanuska 08 февраля 2015, 18:40
Ох, какая красивая картинка. Как жаль, что хайлайтер пришёл разбитым…
Впрочем, «в деле» он выглядит хорошо.
Masyashka 08 февраля 2015, 18:45
Спасибо за первый комментарий
Моего разочарования после открытия посылки, конечно не передать.
Tinka-Alevtinka 08 февраля 2015, 18:51
Какая жалость!
Хорошо, что в итоге вы хоть так смогли его использовать, хотя рисунок, конечно, жалко( Но на вас получилось очень аккуратное и неброское сияние
У меня этот продукт в другом оттенке, там кошка гораздо более яркая коралловая, вот с ним бы такой номер не прошёл)
Masyashka 08 февраля 2015, 18:55
У вас, видимо, румяна — хайлайтер. Я на них посматривала, и решила, что если понравится этот хайлайтер, то возьму и румяна. Теперь как-то не хочется заказывать. Одного разочарования в доставке с меня хватит. А то гринпис по мою душу явится, за издевательства над «кошками».
Спасибо за комментарий.
Susanna 08 февраля 2015, 19:05
Как жаль что почта не уследила! Представляю ваше разочарование когда вы открыли столь долгожданную посылку и увидели то что увидели! Но вы отлично потрудились над ним и хайлайтер очень красиво смотрится на вас!
Masyashka 08 февраля 2015, 19:17
Спасибо за такую приятную оценку
Nadia333 08 февраля 2015, 19:11
Мой перфектционист в душе тихо рыдает))))поэтому и не люблю заказ косметики (да и одежду редко он лайнер покупаю). А так очень даже хороший хайлайтер, чем то на Дальний свет похож.
Masyashka 08 февраля 2015, 19:18
Спасибо.
Рыдал не только префекционист, но «жабист»
Terracotta 08 февраля 2015, 19:20
Я представляю Ваши ощущения! Но Вы молодец, что не бросили продукт в таком состоянии)
Masyashka 08 февраля 2015, 19:30
Спасибо за понимание.   Хотелось иметь красивую и практичную вещь, а в итоге пришлось обходиться практикой. Зато освоила навык восстановления сухих продуктов.   Во всём свои плюсы.
Aigul 08 февраля 2015, 19:21
Так ненавязчиво и приятно лежит на лице   Очень жалко, что пришел в таком плачевном виде, мы же косметику любим еще и глазами. Тем не менее, мне понравилось как вы утрамбовали его, почти фабричный вид с небольшими огрехами по краям.
Masyashka 08 февраля 2015, 19:30
Спасибо за приятные слова.
Для первого опыта по восстановлению продукта — я прям горжусь собой
MissDifferentA 08 февраля 2015, 19:27
Какая у вас кукольная внешность. Потрясающе! И этот хайлайтер вас украшает. Жаль, что рисунок рассыпался, но главное — это результат)
Masyashka 08 февраля 2015, 19:31
Очень приятно читать такие слова. Спасибо
blacklace 08 февраля 2015, 20:09
У нас еще продается такая кошка в офлайне. Может быть, и у вас кто-то решил корейской косметикой промышлять
Hadija1991 08 февраля 2015, 21:05
Загляденье   Эффект на твоей прекрасной коже безумно красивый, Катюша!
Молодец, что так ловко восстановила продукт! Я никогда ничего подобного не делала)
Masyashka 08 февраля 2015, 21:23
Я тебя научу, но надеюсь, тебе не понадобится ;)))
Hadija1991 08 февраля 2015, 21:35
powerplastic 08 февраля 2015, 21:30
у меня прям сердце сжалось от обиды за ваш хайлайтер((( очень печально((
Masyashka 08 февраля 2015, 22:15
С таким предвкушением я открывала посылку и дальше мое лицо просто надо было видеть :( молодой человек аж растерялся — начиналось то все словами — щас красоту тебе покажу, показала -_-
acherry666 08 февраля 2015, 23:45
Как же мне знакомы эти проделки почты! Искренне сочувствую! Вы большая молодец, что не опустили руки и переплавили его!
Сама очень давно хочу такую штуку, но пока всё откладываю
Masyashka 09 февраля 2015, 16:42
Спасибо за приятные слова.
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:59
А мне из Кореи все приходило упакованное в пупырчатые пакеты, да еще и намотано было абсолютно без жадности. Там даже если захочешь — не разобьется… Жаль, конечно, что кошак разбился…
Masyashka 09 февраля 2015, 16:44
Я покупала у российского поставщика, была огромная посылка, всё упаковано просто замечательно, пленки пупырчатой мне теперь на всю жизнь хватит. И пудра была в серединке, защищена другими баночками. Не знаю, что они там с этой посылкой делали. Но обидно было жутко. Благо, продавец возместил затраты на неё.
MadlenVolya 09 февраля 2015, 17:42
А, ну это другое дело! ) У меня есть совушка
Masyashka 09 февраля 2015, 18:01
Совушку уже, думаю, не раздобыть
Кое-где попадаются румяна-бабочки, но они у меня почему-то интереса не вызывают.
Lanchik 09 февраля 2015, 12:47
Отличный хайлайтер, у Холики они все хорошие.
Masyashka 09 февраля 2015, 16:44
Пока пробовала только один. Вот теперь думаю какой еще попробовать. У вас какие есть?
Galina_Osyka 09 февраля 2015, 14:41
Ох, как жалко кошечку! Хорошо, что функциональную сторону продукта удалось спасти. Я только из-за внешнего вида позарилась на этот продукт, хотя пользуюсь регулярно. На Вас хорошо смотрится, достаточно деликатно.
Кисточка к кошке не положена))) Вот к сове кисть идёт, у совы и коробочка потолще, а кошки поставляются без кистей
Masyashka 09 февраля 2015, 16:46
Спасибо за подсказку и приятные слова.
Странно, в интернете попадался отзыв с кисточкой, возможно от другого продукта просто для красоты добавили.
Galina_Osyka 09 февраля 2015, 19:03
100% кисть от другого продукта! Не расстраивайтесь, кистью Вас уж точно не обделили.