Здравствуйте девушки!
Весна среди зимы, или как поднять себе настроение с помощью нежного романтичного макияжа. Хочу показать вам мою новую любовь — известные сухие румяна от Chanel.
Предыстория: Очень давно хотела познакомиться с Шанель, долго присматривалась и поняла, что очень-очень хочу румяна, да тот оттенок, которого нигде нет в наличии. Но любимый дедушка мороз все таки меня порадовал и вот они мои, ура!
Название: Сухие румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush, оттенок 72 «ROSE INITIAL», 4 g Фотография:В комплекте: элегантная черная упаковочка с зеркалом, черный бархатный чехол и маленькая кисточка из натурального ворса. Что же пишет производитель: Цветной штрих для сияния лица. Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Состав: Развернутое мнение: Я влюблена в эти румяна!
Плюсы:
— Цвет: очень нежный розовый, с персиковыми нотками — то что подходит мне для придания легкого натурального румянца. Присутствуют блестки, которых на лице совсем не видно. Насыщенность можно «наслаивать», переборщить сложно. — Нанесение: ложатся ровно, без каких-либо пятен, немного пылят
— Стойкость: отличная, самые стойкие что у меня были — до 6 часов (обычно быстро «съедаются», т.к. постоянно трогаю лицо)
Минусы:
— Горе-кисточка, которая сильно линяет — Несколько дней присутствует сильный запах розы
— Высокая цена кризис, все дорожает Свотчи: Честно говоря, фотографировала себя для отзыва впервые, и как оказалось это непросто. Что получилось:
1. Без румян (нанесен только крем и накрашены глаза): 2. Нанесла румяна(на самом деле кожа у меня не бледная, а румяна на деле насыщеннее): 3.Добавила пудру и блеск для губ:
дневное освещение вспышка искусственное освещение Цена: 2061 руб. (без скидки) Срок тестирования: 1 месяц Оценка: 5+
(достойная покупка, обязательно куплю какой-нибудь другой оттенок)
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен! Анжела, будем знакомы :)
Какой красивый весенний цвет! Я тоже недавно созрела на покупку своих первых «кругляшей» (до этого из шанелевских были только кремовые), очень довольна качеством :)
Для меня — идеальные. Только с ними (оттенки 64 и 66) у меня получается создать максимально естественный румянец с мягчайшими переходами, наношу и тушую пальцами, стойкость на мне потрясающая — после спортзала с душем они все еще со мной (кожа жирная). В общем, не изменяла бы им никогда, если б не любопытство)
Вам очень хорошо, ваш оттенок). У меня они тоже есть, при всём моем множестве румян, именно эти использованы уже наполовину! Они отличного качества, отличный оттенок и стойкость-весь день).
Анжела, нежный весенний оттенок, невероятно вам идет)) вы красавица!)
Очень люблю шанелевские кругляши; если бы не рассудок, скупила бы их все!) Спасибо, что показали такую красоту!
Вы прелестны! И вам очень хорошо удалось показать этот оттенок легендарных «кругляшей». Я тоже являюсь обладательницей румян Chanel в оттенке In Love. Он мне не очень идет, так как тепловат, но это не умаляет достоинств продукта. Не зря эти румяна, если не ошибаюсь, чемпионы по количеству отзывов на Косметисте.
Очень свежий весенний оттенок! На Вас очень понравилось) они на столько мне нравились, что примерно за год ежедневного использования они у меня закончились
Роуз Инисьаль были мои первые румяна Шанель. И сейчас будто новые, не спешат заканчиваться.
Универсальный оттенок, который в миг освежает лицо. Очень люблю их. Деликатный, естественный румянец.
Вам чУдно с ними.
Комментарии
Очень идет цвет румян, хорошо освежает личико, надо присмотреться. Спасибо за наводку)
Очень красиво показали! Спасибо!
Очень люблю шанелевские кругляши; если бы не рассудок, скупила бы их все!) Спасибо, что показали такую красоту!
Эти румяна на вас очень хороши!
Было интересно узнать о ваших впечатлениях, спасибо)
они на столько мне нравились, что примерно за год ежедневного использования они у меня закончилисьМне Шанелевские кругляши очень нравятся.
Универсальный оттенок, который в миг освежает лицо. Очень люблю их. Деликатный, естественный румянец.
Вам чУдно с ними.