06.02.2015

Весна на щеках - Chanel Joues Contraste Powder Blush 72 rose initial

Здравствуйте девушки!
Весна среди зимы, или как поднять себе настроение с помощью нежного романтичного макияжа. Хочу показать вам мою новую любовь — известные сухие румяна от Chanel.

Предыстория: Очень давно хотела познакомиться с Шанель, долго присматривалась и поняла, что очень-очень хочу румяна, да тот оттенок, которого нигде нет в наличии. Но любимый дедушка мороз все таки меня порадовал и вот они мои, ура!

Название: Сухие румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush, оттенок 72 «ROSE INITIAL», 4 g
Фотография:
В комплекте: элегантная черная упаковочка с зеркалом, черный бархатный чехол и маленькая кисточка из натурального ворса.
Что же пишет производитель: Цветной штрих для сияния лица. Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается.
Развернутое мнение: Я влюблена в эти румяна!
Плюсы:
Цвет:
очень нежный розовый, с персиковыми нотками — то что подходит мне для придания легкого натурального румянца. Присутствуют блестки, которых на лице совсем не видно. Насыщенность можно «наслаивать», переборщить сложно.
Нанесение: ложатся ровно, без каких-либо пятен, немного пылят
Стойкость: отличная, самые стойкие что у меня были — до 6 часов (обычно быстро «съедаются», т.к. постоянно трогаю лицо)
Минусы:
— Горе-кисточка, которая сильно линяет
— Несколько дней присутствует сильный запах розы
— Высокая цена кризис, все дорожает
Свотчи: Честно говоря, фотографировала себя для отзыва впервые, и как оказалось это непросто. Что получилось:
1. Без румян (нанесен только крем и накрашены глаза):
2. Нанесла румяна(на самом деле кожа у меня не бледная, а румяна на деле насыщеннее):
3.Добавила пудру и блеск для губ:
дневное освещение
вспышка
искусственное освещение
Цена: 2061 руб. (без скидки)
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+
(достойная покупка, обязательно куплю какой-нибудь другой оттенок)
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен! Анжела, будем знакомы :)

cheburasha 06 февраля 2015, 12:00
Какой красивый весенний цвет! Я тоже недавно созрела на покупку своих первых «кругляшей» (до этого из шанелевских были только кремовые), очень довольна качеством :)
anzhela_am 06 февраля 2015, 12:02
А как вам кремовые по нанесению и стойкости?)
cheburasha 06 февраля 2015, 12:13
Для меня — идеальные. Только с ними (оттенки 64 и 66) у меня получается создать максимально естественный румянец с мягчайшими переходами, наношу и тушую пальцами, стойкость на мне потрясающая — после спортзала с душем они все еще со мной (кожа жирная). В общем, не изменяла бы им никогда, если б не любопытство)
Katrina87 06 февраля 2015, 12:10
Анжела, Вам очень идет   действительно, весна))) спасибо за чудесный пост и за поднятие настроения)
anzhela_am 06 февраля 2015, 12:30
Рада, что вам понравилось!:)
MissDifferentA 06 февраля 2015, 12:26
Анжела, вы невероятно красива) чудесные румяна, вам идут)
anzhela_am 06 февраля 2015, 12:30
Большое спасибо, очень приятно!)
Soffi 06 февраля 2015, 12:48
Вы такая красивая!

Очень идет цвет румян, хорошо освежает личико, надо присмотреться. Спасибо за наводку)
Patina_Ekaterina 06 февраля 2015, 13:13
Какой естественный румянец
Очень красиво показали! Спасибо!
Latte 06 февраля 2015, 13:56
Красивые румяна! и вам идут. На мой взгляд у Шанель румяна лучше всех)) Сейчас пользуюсь их кремовыми, никак не наиграюсь)))
beautyfairy 06 февраля 2015, 14:05
Вам очень хорошо, ваш оттенок). У меня они тоже есть, при всём моем множестве румян, именно эти использованы уже наполовину! Они отличного качества, отличный оттенок и стойкость-весь день).
BeautyMissDior 06 февраля 2015, 14:10
Какая же вы красавица! Румяна очень освежают, так по-весеннему
Disneya 06 февраля 2015, 14:40
Анжела, нежный весенний оттенок, невероятно вам идет)) вы красавица!)
Очень люблю шанелевские кругляши; если бы не рассудок, скупила бы их все!) Спасибо, что показали такую красоту!
anzhela_am 06 февраля 2015, 18:16
Большое спасибо! Теперь тоже бью себя по рукам, чтобы не скупить еще пару оттенков, хотя они полностью оправдывают свою стоимость)
Baramba 06 февраля 2015, 18:56
Вы прелестны! И вам очень хорошо удалось показать этот оттенок легендарных «кругляшей». Я тоже являюсь обладательницей румян Chanel в оттенке In Love. Он мне не очень идет, так как тепловат, но это не умаляет достоинств продукта. Не зря эти румяна, если не ошибаюсь, чемпионы по количеству отзывов на Косметисте.
Hadija1991 06 февраля 2015, 19:53
Анжела, вы такая привлекательная
Эти румяна на вас очень хороши!
Было интересно узнать о ваших впечатлениях, спасибо)
Miss_Fim 06 февраля 2015, 21:58
Оттенок Вам очень идет, а Вы не пробовали наносить их на яблочки щек, на мой взгляд результат был бы еще лучше
anzhela_am 06 февраля 2015, 22:53
Спасибо! На самом деле наношу частенько и на яблочки, просто не так интенсивно, т.к. у меня лицо маленькое, и мне легко переборщить и стать хрюшей
A_liya 07 февраля 2015, 16:37
Очень свежий весенний оттенок! На Вас очень понравилось)
они на столько мне нравились, что примерно за год ежедневного использования они у меня закончились
Natalia_Bos 07 февраля 2015, 23:05
Анжела, прекрасные румяна!
Мне Шанелевские кругляши очень нравятся.
Lalique 07 августа 2015, 22:19
Роуз Инисьаль были мои первые румяна Шанель. И сейчас будто новые, не спешат заканчиваться.
Универсальный оттенок, который в миг освежает лицо. Очень люблю их. Деликатный, естественный румянец.
Вам чУдно с ними.