Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Тени для век рассыпчатые Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow №33

07 февраля 2015, 00:11
20024
Здравствуйте, девушки!

Сегодня представляю на ваш суд пигмент Inglot в оттенке No. 33.

По счету этот пигмент от Inglot у меня уже четвертый, поэтому я была морально готова к особенностям данного продукта   Вообще, пигменты на мой взгляд самый интересный продукт у Inglot. Палитра теней конечно радует своей обширностью, но пигменты с их переливами выступают именно той изюминкой с помощью которой можно сделать макияж необычным и ярким.
Этот пигмент я покупала под эгидой: «Глаза у меня зеленые, а значит фиолетового много быть не может»

Упаковка. Пигмент стандартно помещен в прозрачную круглую пластиковую баночку с завинчивающейся черной крышечкой, ничего необычного. У Inglot почти все продукты помещены в пластик, вместо стекла, что для меня бооольшой плюс, не разобьется на кафельном полу

Касательно запаха, он есть если засунуть нос в саму баночку, мне напоминает гуашь. Само собой при нанесении на веко запах не ощущается.

Текстура у пигмента как у рассыпчатой пудры – мелкие песчинки образуют комочки, которые при прикосновении (кисти, пальца) моментально отдают цвет. Мне даже кажется, что пигмент имеет какую-то чуть жирноватую текстуру, ближе к влажному песку.

Стойкость у пигмента на базе или Duraline достаточная. Вначале макияжа я всегда наношу на веки базу (у меня Artdeco в баночке) или Duraline (тоже на все веко), так как в противном случае тени прощаются со мной в течение часа.
Пигмент к середине дня немного скатывается в складке века, но в минус это засчитывать не буду.Сейчас подобное у меня происходит со всеми продуктами, наверно кожа век привыкла к базе и начала капризничать
Удаляется пигмент с век легко мицеллярной водой, как и обычные тени

Цвет пигмента меня покорил – насыщенный глубокий фиолетовый с розовым отливом, переходящий в черный
На фото пигмента в баночке видны еще синие искорки, но к сожалению в жизни я их практически не вижу.
Я вообще очень люблю яркий и темный макияж глаз и планировала, что данный пигмент за счет переливов сможет выполнять функции одновременно и затемнения складки века и более светлого цвета на все подвижное веко. Могу сказать, что мои надежды пигмент оправдал.
Далее на фото слева направо пигмент нанесен:
1) сухой кистью
2) на базу Artdeco
3) на Duraline
4) влажной кистью
5) на подложку из черного карандаша
6) на подложку из белого карандаша
В жизни по моему мнению, лучше всего пигмент ведет себя на какой либо базе — база от Artdeco, Duraline или черный карандаш.
Для фото базу Artdeco нанесла толстым слоем, поэтому образовались катышки, на веке слой базы значительно тоньше и катышки не наблюдаются

Особенности применения. Как и всё рассыпчатое пигмент при нанесении может осыпаться под глаза. Я наношу похлопывающими движениями плоской кистью на базу (Artdeco или Duraline). Мелкие частички пигмента сразу приклеиваются к базе, и осыпаний я не наблюдаю. Растушевывается пигмент достаточно просто, но при этом растушеванная часть уходит больше в черный. Если смешать пигмент с Duraline можно легко нарисовать стрелки.
Также, этот пигмент очень хорош с черной подложкой в smoky eyes.

На следующих фото пигмент нанесен на базу Artdeco. Прошу прощения за фото со вспышкой в расфокусе, но по другому я не смогла поймать искорки.

Полный образ с подложкой из черного карандаша, на все веко нанесла Duraline.
В целом я пигментом очень довольна, им интересно делать макияж и ловить в зеркале переливы цвета
А сочетание фиолетовый-черный меня просто завораживают, обожаю эти два цвета в макияже.
Срок использования – чуть больше недели
Цена – 240 грн.
Оценка – 5+ за цвет

wonder_woman_kgd 07.02.2015
Красиво смотрится! А я вот с Дюралайном как то не подружилась, лежит без дела:(
Ida87 07.02.2015
Спасибо! Я с Дюралайном тоже не особо дружу, наношу изредка для разнообразия на все веко вместо базы, тени закрепляет вполне неплохо   С пигментом смешала для поста, у меня фиолетовых подводок и так хватает.
annvermilion 07.02.2015
Ааах, какой красавец!
Ida87 07.02.2015
Спасибо! Я в этот цвет просто влюбилась
Zaoknomzima 07.02.2015
Первый вариант и стрелки понравились! Последний грубоват для вас))
Ida87 07.02.2015
Я привыкла к ярко накрашенным глазам, но спасибо за мнение
shoovi 07.02.2015
Последний вариант, мне кажется, требует более мягкой растушевки. А пигмент очень красивый, спасибо.
Ida87 07.02.2015
Вариант требует более умелых рук   Но я старалась, как могла
Думаю, если веки позволяют нанести пигмент без базы, растушевка намного упростится, а к базе частички пигмента просто приклеиваются
Grishanina 07.02.2015
Обожаю пигменты Инглот) имеются в трех оттенках… Ваш цвет понравился очень. Даже при сухом нанесении такой насыщенный, прямо удивительно! а Вы не пробовали, этот оттенок тушуется кистью? я имею ввиду, до полупрозрачности?
Ida87 07.02.2015
Спасибо   Пигмент тушуется, но как я уже ответила выше, к базе он приклеивается, а у меня веки не позволяют нанести его без базы
В пост не вставила, но есть такая фотография, вроде получилось полупрозрачно
Grishanina 07.02.2015
Спасибо за фото))это то, что мне надо! ваш макияж красивый, я поняла — насыщенный цвет это и есть Ваша «фишка»! яркий, красивый акцент на глаза. Я пигменты наношу без базы, в основном, для растушевки. Теперь прямо не терпится попробовать с Дюралайном. У него легкая текстура? типа гелевой? или жирнее?
Ida87 07.02.2015
Рада, что помогла определиться   У Дюралайна текстура маслянистая, жирная, но на глазах неприятно не ощущается. Мне еще консультанты советовали им тушь подсохшую разбавлять, действительно продлевает жизнь туши.
Спасибо за наводку!)
murmure 07.02.2015
Ох уж этот Инглот, моя мечта… У нас, к сожалению, нигде в стране эта фирма не представлена!;(
Красивый пигмент! Как мне кажется, к полному образу подошла бы более нейтральная, нюдовая помада.
Ida87 07.02.2015
Рада, что понравился   По поводу помады, из моего арсенала, эта ближе всего к нюду, я помады в последнее время с мужем выбираю, а ему только красные подавай
murmure 07.02.2015
Ах муу-уж :)) Тогда все претензии снимаются!
Вот бы и мне так помогали бы выбирать! А то забрасывают, видите-ли, меня в магазин косметики, а сами туда — ни ногой! Как вы так приучили мужа, поделитесь секретом!)))
Ida87 07.02.2015
Подозреваю, что он просто боится, что я сама помимо помады скуплю еще пол магазина, с ним все под контролем
Miss_Justice 07.02.2015
Оочень эффектно выглядит)
MissDifferentA 07.02.2015
Красивый пигмент! Но, его нужно красиво растушевать и добавить оттенок во внутренний уголок глаза, по моему скромному мнению!)
Ida87 07.02.2015
Оттенок добавить можно было, но я хотела максимально показать пигмент в макияже с минимальным количеством доп средств
MissDifferentA 07.02.2015
Ну ведь чёрная подложка тоже есть.
Ida87 07.02.2015
Черную подложку я посчитала как базу под пигмент, на руку я тоже так наносила.
Если делать полноценный макияж, то я с Вами абсолютно согласна, нужно еще использовать как минимум пару оттенков теней
Natalia_Bos 07.02.2015
Шикарный оттенок!